Юрий Добронравов

В чем разница для наших людей при езде по немецкому автобану и нашей родной трассе? )))

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Николай Зайцев

Русские на русских трассах ведут себя как хотят, а на немецких тише воды, ниже травы. Потому что знают, что перед немецкой полицией гнуть пальцы бесполезно и опасно. То есть, ведут себя по принципу "молодец среди овец, а против молодца сам овца". Хотя отморозки везде есть.

Костя Кузнецов

Большая разница, я тут по телику смотрел передачу, у них водилы друг-друга ментам сдают за нарушения по телефону стучат, а у нас наоборот столько способов брата водителя предупредить что-бы на штраф не нарвался не по русски у них там всё

Юрий Добронравов

Само собой...Зато у нас, когда пьяный "собрат" на джипе снесет тебе голову, все чинно-благородно,слово по слову, по понятиям и т.д. Но не будем о грустном...По автобану трезвый едет прямо, а пьяный - зигзагами. По нашим дорогам трезвый едет зигзагами (объезжая ухабы и ямы), а пьяный - прямо!

Костя Кузнецов

Дорги да и с пьянством бороться надо, но у нас как получается если богатый или чей-нибудь там родственник считай везде зеленый в любом виде, а я вот лишен права управления за отказ от экспертизы от которой не отказывался надо было внимательно смотреть где расписываться и за что, но есть и исключения знаю одного мажорика сына чиновника лишен прав на всю катушку и досмерти обижен на отца, ходит пешком теперь, а летал под кайфом и и не скрывал чей он сынок)))

Анатолий Запорожан

а что только у немцев хорошие дороги?и вообще я не понимаю почему мы всем миром:от бабок у подъезда до высокопоставленных чиновников дружно ругаем наши дороги и завидуем ихним и дружно нихрена не делаем чтобы они нам завидовали

Л✔
Лёхис ✔

Как только побываю в Дойчланде, немедленно же тебе сообщу, т.к. в отличии от подавляющего сидящего тут большинства я не использую гугл, вики и прочие заменители мозга при ответе или составлении вопроса.

Ел
Елена

езда по нашим дорогам ( для наших людей) имеет глубоко национально-геонелогическо- патриотическое воспитание: все понят правительство, твою маму.....и других родствеников в третьем поколении)))

Юрий Добронравов

По автобану трезвый едет прямо, а пьяный - зигзагами. По нашим дорогам трезвый едет зигзагами (объезжая ухабы и ямы), а пьяный - прямо!

Ел
Елена

тоже вариан..

Раиса Рындина

В Германии нет необходимости содержать посты дорожной инспекции в отличие от нашей страны, где ГАИшники очень неплохо содержат себя сами за счет средств водителей!!!

Роман Михеев

Двигаясь по немецким дорогам мы видим на что пошли налоги собранные в Германии. На Российских дорогах мы видим результат победившей "цивилизованной коррупции".

Анатолий Сухов

Неездил!!!! Автобан Евростандарт есть в Казахстане-Астана Боровое!!! И Нет разницы и сервис и т.д на высоком уровне!!! Бетонка-6 полоска т.е-!

Ирина Анисимова

По автобану трезвый едет прямо, а пьяный - зигзагами. По нашим дорогам трезвый едет зигзагами (объезжая ухабы и ямы), а пьяный - прямо!

Андрей Загоровский

по нашей при 160 я откровенно подсыкаю-ямки канавки камушки разворачивающиеся ЗИЛы,собаки коровы и пьяные мудаки-ну вот как то так

Та
Таня

по немецкому автобану не ездила,но у нас в Казахстане строится автобан,и я скажу обалденное ощущение кататься по такой дороге

Елена Шуваева

скорость ниже по немецкому. От тоски по родным дорогам начисто пропадает адреналин и резко возникает тоска по Родине

Николай Кравченко

Очень большая,мой друг неделю назад машину купил,100 км ехал 4 часа,думаю в Германии за это время можно её пересечь.

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Артур Кириенко

Юрий не могу сравнить не бывал на немецком автобанне,говорят,но много чего говорят,вот прокачусь тогда отвечу.

Валентина Шимарова

Для наших людей никакой, они будут ездить с одинаковой скоростью и там, и там, просто последствия будут разные.

Александр Эбергардт

на Российской трассе есть где разгуляться и хрен заснёшь -а на автобане от однотонной езды и заснуть можно ...

Олег Шаповалов

немцы зсыпают при езде,... а в россии ставиш стакан на капот и бабу имееш,все равно из калеи не выскачит.

Инна Z

там едешь и противно.даже.не подпрыгнешь!Зато на родном автобане получишь все удовольствия жизни!