Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выкопала свёклу, наконец-то. Смотрю на это всё и думаю... На кой мне столько? Куда её девать🤦‍♀️

Ответы
Крысанов Андрей

перевести в сахар, сахар в с2н5он . с2н5он- в собеседника.. а там и до любимого не далеко.

Крысанов Андрей

появится любимый- и проблемы со свеклой будут уже не проблемы

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На кой мне он, второй😄 Уж есть один, достаточно

Крысанов Андрей

как накой??? что бы проблем со свеклой не было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Легче свинью завести. Тогда точно проблем со свеклой не будет😄

Крысанов Андрей

ну да - будут проблемы со свиньей. со свеклой - уже фигня а не проблемы.

Геннадий Голубев

Мать раньше паренки делала, жевали вместо жвачки, вкусно, и, наверно, полезно.

Галина

СВЕКЛУ ЕСТЬ НАДО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОРГАНИЗМ СПАСИБО СКАЖЕТ .

Галина

Не придется а надо ,такую вкуснятину да не есть ,дачи не стало и свеклу при ходится покупать ,одно плохо варить не охота . а готовая не тот вкус и дороговато .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну хоть кабачки удалось куда-то пристроить, Катерина?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я люблю свекольные котлеты. И картофельные тоже ничего. Тыква в супе-пюре хороша!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А картофельные котлеты и деруны это не одно и то же?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Драники из сырого картофеля под терку, а котлеты из отварного. Вроде так

Владимир Герасимов

Могли бы ВСЮ не выкапывать. Теперь придётся закопать))

Виктор Алексеенков

ТАК ЭТО И НЕ ТОЛЬКО К СВЁКЛЕ МОЖЕТ ОТНОСИТСЯ....

Аркадий Южный

Отваривайте и ешьте, для почек полезно.

Радость

Продать, раздать, законсервировать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Попробую заморозить

Радость

Борщевая заправка ещё хорошо!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пробовала, очень вкусный борщ выходит

Радость

Воооот! ☝️ Сделайте.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собраться бы с силами)

Радость

Волшебный пендель поможет!

La Testa

Буряковку сделай квас

Niemand Против Войны

В борщ, мадам!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благотворительные обеды устраивать😄

🍃.
🍃...

Сильно много)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно. Семья небольшая.

🍃.
🍃...

Вы её, наверное, очень редко кушаете.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Теперь будем употреблять чаще! Не пропадать же

🍃.
🍃...

Зря иронизируете. Свекла очень полезна. У нас, например, в холодильнике есть запечёная свекла и др. овощи, из неё к обеду можно приготовить много вкусных салатиков, от банальной свеклы с майонезом и чесноком до чего-то слоёно-выпендрёжного)))) Очень вкусный салат из свежей свеклы... Один минус...нам её покупать на рынке приходится))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ни капли иронии)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я заберу 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маловато(((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так называемый биг-бег?😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сойдет 😁

Геля Тучкина

Кушать))

Геля Тучкина

Ну и самой регулярно кушать)) очень полезно, почитайте про свеклу) вот только с соком осторожно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо почитать. В далекой молодости котлеты свекольные готовила. Никто, кроме меня, их не ел😄

Геля Тучкина

Я только помню, что она противораковая, там ещё много для

Геля Тучкина

Ну короче, почитайте))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть!