Наталь

А ведь правда кнут намного действеннее пряника?

Ответы
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Наталь

Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов. - это я запомню))) Коллекционирую идиотизм...

Юрий Бутаков

Если даешь пряник, то просят и чай, конфетки...типо пост дом, раслабимся, а так , пинок, стимулирует, к действию, к опасности, к готовности, чему угодно, и аппетит появляется,и жира нет, и какаешь хорошо.... Не определенно, пинок или кнут, это стимул посельнее

Камиль Г

Ну если сравнить результаты. ну там стрелять пряниками из пращи или жевать рукоятку кнута на десерт, посмотреть Кибальчиша, Трёх толстяков, Зорро, и Чернокнижника то тут вообще можно оказаться в тупике, - никакого же сравнения.

Константин Полиновский

Да, потому что пряник мягкий и крошится, когда им бьешь!😁 А если в реале - зависит от того, какую цель Вы ставите: если нужно, чтобы сабж что-то сделал - лучше пряник, а если нужно, чтобы он чего-то НЕ делал - тогда кнут!

Aram Sargsyan

Может быть🌺 Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan.

One ****

тут все зависит от вашего непосрественного объяснения , объекта применяемого, данный предмет, иногда это не до несет, до него, истенного значения , вашего не последсветнного мения, и что вы хотите ,от объекта

Елена Чернова

Я думаю, что сначала должно быть убеждение... человека бить никак нельзя...а награждать нужно только тех кто действительно этого достоин ( а не как всегда: наградили не причастных.... отметили не достойных)

Наталь

))))))))))!!!!

Ро
Розочка

..нет....только вкупе....иначе получится озлобленный тип человек...а нужны ли нам такие люди...общество выросло на добром восприятии жизни......лучше больше нежности и тепла....и вам это все зачтется...Наташа..

Андрей Король

Надо помнить, что самый жестокий правитель -бывший раб. После этого задумываешься про кнут и пряник. Всё хорошо в меру, по себе знаю в войсках личный состав был вот и надо золотую середину!!!

Артур Шамардецкий

Ну здесь всё очень просто,- для гомо САПИЕНС ( РАЗУМНОГО ), т.е. способного делать логические выводы " пряника " вполне достаточно, для человекоподобных, или человекообразных - дрессура....

Анатолий Муйтуев

Наталья! Человек далеко не совершенен и метод принуждения играет огромную роль во всех сферах его деятельности. Кнут всегда должен быть ближе к человеку чем пряник. Согласны?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет, я против вооруженного хулиганства.
Просто с пушкой слова доходчивее и весче.
Мне двадцать пять, меня зовут Фокс, я гангстер.
Я объясняю людям простые вещи (С)

Наталь

)))!!!!!!!!!!

Петр Ермаков

Аль Капоне (знаменитый американский гангстер): "... добрым словом можно добиться многого, а с добрым словом и пистолетом - можно добиться ещё большего..."

Наталь

очень люблю эту цитату))потому что верю - это правда)

Александр Тимошенко

До поры до времени. Есть понятие: сорвались гайки. Это когда человек доходит до предела и уже ничего не боится. Тогда бунт беспощадный и бессмысленный.

Виктор Шаламов

Неправда. Вот пряник с кнутом действует эффективнее одного пряника. А просто кнутом нынче не напугаешь. на каждый кнут есть автоматический пистолет.

Фуат Насыров

согласен!!! после пряника и если еще и не одного возникает привычка , переходящая в наглость........... а кнут всегда действевен - ПУСТЬ ЛУЧШЕ БОЯТСЯ🌹

Наталь

))! Как-то так)

Ум
Умиление..

Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустила кого-то в свою жизнь. Этому человеку ты была не нужна, просто ему не с кем было провести время.

Константин Саратовцев

Ветер рвет одежды, а Солнышко заставляет их снимать самому. Действенность кнута велика, но конечный результат, только сопротивление.

Алексей

Кнут намного действеннее, если нужно чтобы воспитуемый что-то делал. Однако без пряника кнут не так эффективен, как ни банально.

Аркадий

Ещё бы. Огрев кого-нит кнутом, вы вполне можете получить по морде! Что не всегда произойдёт, если кинете черствый пряник!