Наталь

А ведь правда кнут намного действеннее пряника?

Ответы · страница 4
Руслан Булаев

с какого ракурса посмотреть?кому плеть,а кому и пряник понадобиться)))))

Сергей Лизавин

Кнут действует всегда, а пряники нудно ещё подобрать, каждому свое....

Наталь

это да))))))

Сергей Лизавин

Ну точно вжиж кнут, он и в Африке кнут, а разновидностей пряников миллион....

Сергей Антипин

только со временем начинает действовать меньше и меньше, привыкание

Наталья Сокольская

Может он и действеннее, но желание и уважение может отбить навсегда.

Gzeslaw Zdanowicz

Истиная правда))) пряник съел и забыл .... а кнут долго помнят))))))))))))))))

Михаил Юсипов

если зайца все время бить по ушам - его можно и спички научить зажиг

Ник Месса

Особенно в месте с пистолетом, так и пряника никакого не надо.😀

Борис Бойко

Не знаю.Но по моему опыту женщина всегда злоупотребляет пряником.

Иван Лукашов

Без этого низя - надо и то и другое смотря по обстоятельствам😀

F Roses

Не правда..Если нет мозгов,то ничего не работает.ни кнут,ни пряник)

Pas-De-Chat

действует мгновенно это да а насет действенности трудно сказать

Petr Marchenko

....э, не скажите!!!! А вообще, какая Вы добрая и позитивная.................

Михаил Калинин

отзвуки татаро-монгольского ига...крепостного права...обязывают)

Aslan Bakinskiy

Это зависит от уровня интеллекта, но в большей части это правда.

Сестрица Аленушка

У него много побочных действий. Хотя, впрочем, они есть у всего...

Ростислав Кучеров

Вы можете сравнить из собственного опыта. Но это будет ваш опыт

Виктор Олейников

Точно. И воспитатель и лекарство, только не надо передозировки.

По
Поговорим?

все же мудрый опыт поколений показывает, что лучше чередовать

Леонид Литейный

Кнут хвалит - Дух Натальи! А пряник - спрятан, Опять же - Натой...

Сергей (Женат)

Да, русский человек без звездюлей не хочет работать, это факт