Just A Макс

Вам не кажется слегка обидным, что человек без высшего образования, со слабым пониманием жизни и низкими моральными устоями (не говорю уж про интеллект) может задать вам вопрос типа "а ты знаешь типа как фрезерный станок настраивать", а вы не можете ответить, и чувствуете себя полным профаном?

Ответы
Ch
Chris

ну во-первых фрезерный станок настраивать должен инженер, а это уже вышка, что в принцыпе сложно получить без мозгов и понимания условий сосуществования в социуме. А во-вторых, это еще и специальная техническая база, ради которой этот «аморальный тип» проходил подготовку, возможно, даже за рубежом. А вы, скорее всего имеете в виду алкаша, умеющего только болванки пороть на допотопной агрегатине

Just A Макс

да это я просто к примеру.извините если написал глупости

Ch
Chris

да не волнуйтесь, просто муж фрезеровщик, приходиться доказывать что он не дебил и трусы красные это не для Палыча

??
????? ??????

Если ты чего то не знаешь, это не означает что ты идиот. Умный, воспитанный и учёный, чаще всего это три разных человека

al
allunea_2008

А при чем тут образование? Каждый не в своей сфере деятельности может профаном. Что же тут обидного?

Just A Макс

ну представляете если какое-нибудь быдло вас оскорбляет

al
allunea_2008

Быдло может быть и с 2-мя дипломами.

Дарья Бочарникова

не не чувствую я себя профаном. могу только в ответ закидать вопросами из чуждой ему области.

Just A Макс

вот это вы правильно делаете - врага надо бить его же оружием

Валерия

обидным не кажется, но здесь таких много)

Just A Макс

к сожалению, это так

Красавэц Прынц

Нет,но чтож поделаешь если не знаешь:)

Just A Макс

да точно их надо бить собственным оружием. а если они умеют чинить телевизор или радиостанцию

Красавэц Прынц

Таких умных остряков ещё не попадалось.Но а попадётся,то попрошу возле дома асфальт положить:))))))))

Just A Макс

во это уже круче. что-то он ведь не должен уметь делать?

Красавэц Прынц

Конечно:)))))))))))

Нина Юрова

Не Обидно! Он же не виноват, что у него не было хороших учителей! А жизнь повернулась так, что он сумел овладеть компьютором и для него -это высший пилотаж в образовании! Попробуйте до него снизойти и предложите обучить вас разбираться во фрезерном станке! Глядишь и сами чему-то научитесь, дополнительно и человека в его собственных глазах возвысите! Ведь на самом деле всего знать не возможно и это по моему не стыдно! А граммотность речи некоторым даётся от природы,и это не значит, что он САМЫЙ,САМЫЙ , САМЫЙ! Простите если задела ваши чувства, просто написала так как понимаю!

Зоя Таджиева

а здесь часто задают всякую муру

Вика Казакова

не,не кажется)..

Just A Макс

то есть если какое нибудь быдло скажет вам ты че в натуре такая..., вы не обидитесь?

Вика Казакова

да на хамов все обижаются,хоть у них сто высших))..просто мне лично не обидно,что я не умею настраивать фрезерный станок)))...