Мари Сабель

Холодных женщин не бывает Пусть гневно лед в глазах сверкает, И сердце каменно на треть – Холодных женщин не бывает. Бывает - некому согреть. Не ожидая,не мечтая, Живут, от жизни ждут атак. Холодных женщин не бывает. Бывает греют - да не так. Что кутать плечи горностаем, Когда в душе кромешный ад? Холодных женщин не бывает, Бывает - порох сыроват. Без крыльев, веры и без стаи, По веренице серых лет... Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет...

Ответы
Катерина Середа

Так грустно...Пусть на горизонте у этих женщин появится солнце, и тот ради которого, будет смысл расстаять..

Владимир Голуб

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ!!!…
НАЙДУ - УРОЮ!!!!…

Серёжа Пичушкин

А зачем холодная женщина?Если она холодна,пусть мёрзнет в одна.)

Мари Сабель

не поняли суть))))))))

Серёжа Пичушкин

так обоснуй???

Елена Лобанова

ТОЧНО,да и у сильного пола иногда ....не хватает

Лилия Хачатурян

Ты права!!!Холодных нет!!!!А ЕЩЕ есть ленивые!!!!

Татьяна Карпович

Классно сказано!И чьи это строки...

А*
Алёна *****)))

полностью с вами согласна!!!)

Мари Сабель

))))))))

Ирина Смирнова

а вот и опа, горностай)))))))))))

Владимир Ларионов

Удивительно прекрасно ...

Мари Сабель

)))))))))

Владимир Ларионов

ну и прекрасно ...

Мари Сабель

чудесно)))))))))))))))))Дорогой мой человек, С Рождеством Христовым! Пусть твой мир и пусть твой век Будет несуровым, Божья хлынет благодать В душу и в дыханье, Чтоб не знать и не встречать Боли и страданья. Ясных дней тебе и вех, И открытий новых! Дорогой мой человек, С Рождеством Христовым!

Владимир Ларионов

целую ...

Мари Сабель

))))))))))))))

Оля Никонова

очень-очень согласна!!!!!!

Оля Никонова

мариночка, кто автор?

Мари Сабель

не знаю)

Эльмира Абдуллина

ОТЛИЧНО И СПАСИБА 👍

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Эльмира Абдуллина

ВЫ очень интересный собеседник, удачи вам и спасибо.Я согласна

Лик@

класс, где вы их берете?

Михаил Виногреев

Суровая правда жизни

Мари Сабель

)))))))))))

Светлана Артёмова

грустно,но верно

Светлана Артёмова

в своём ещё невстречала

Мари Сабель

жаль(

Светлана Артёмова

мне тоже

Мари Сабель

Радости, Счастья, Удачи, Веселья, Здоровья, Успехов, Мечтаний, Терпения, Денег огромных, Самосовершенства, Приятных побед и надежного средства, Путешествий по миру, музыки, песни, Работы и славы, спокойствия в доме, Вечной любви и прочных семей, Очень послушных красивых детей, Нежности, чуткости, страсти, тепла, Надежных и Верных Друзей навсегда Заполнить хорошим и пусть поскорей... Знаете!!! Мне ведь ни капли не жалко, От чистого сердца для добрых Людей!!!!!

Светлана Артёмова

огромное спасибо

Mikhail Ok

Думаю вы правы

Мари Сабель

Ботинки Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми подряд, что отмочит какой-нибудь номер (например, что спустится в общаге до первого этажа абсолютно голый). Но, поскольку ему уже многие проиграли немало денег на таких пари, найти клиентов ему становилось все труднее. Наконец, как-то он отыскал какого-то лопуха - младшекурсника, с которым он поспорил на огромную, по тем временам, сумму (25 рублей, тогда почти стипендия), что доедет от факультета до общаги (остановок 7-8 на метро) в ластах вместо ботинок. Непременным условием было оговорено, что вся эта экспедиция должна проходить обязательно в присутствии лопуха. Накануне испытания лопух был полон оптимизма и говорил, что козел Алик не понимает одной элементарной вещи, почему у того ничего не выйдет. Короче, на следующий день при выходе Алик снимает свои югославские коричневые ботинки, связывает шнурками, отдает лопуху, а сам залезает в ласты с большим трудом, потому что лапти у него гигантски непропорциональные, как у утки. Потом, задирая ноги и поднимая фонтаны брызг (лужи, поздняя осень), довольно ловко скачет проходными дворами к метро "Парк Культуры". У метро публика охреневает, Алик, как обычно, на это дело спокойно кладет и заскакивает в метро. А там контролерша и милиционер его внутрь не пускают. Тот, несколько обескураженный, вышлепывает наружу, к нему подходит сияющий лопух, говорит, типа, ну ты теперь понял свои ошибки, и предлагает рассчитаться. Но упорный Алик говорит, хрена, еще не вечер, про вид транспорта уговора не было, я поеду на автобусах. На автобусной остановке час пик, каждый автобус берут штурмом, и, когда все проталкиваются, чтобы влезть, всегда Алику кто-то на ласты наступает так, что он с места сдвинуться не может, сколько ни матерится. Наконец, очередной автобус открывает заднюю дверь прямо рядом с Аликом, тот прыгает на ступеньки, и тут выясняется, что ласты на ступеньки поставить можно, а ноги - нет, он, скользя, как Дональд Дак в диснеевском мультфильме, несколько раз молотит по ступенькам и с грохотом плюхается прямо под ноги набегающей толпе. Безжалостные пассажиры, отталкивая Алика ногами, производят посадку, но тот, собрав последние силы, поднимается с асфальта и ухитряется запрыгнуть задом на нижнюю ступеньку. Лопух втискивается с передней площадки. Теперь ласты торчат наружу, и дверь не закрывается. Водитель в зеркало видит какие-то торчащие хвосты и объявляет, что пока пассажиры не втянут свою рыбу в салон, автобус никуда не пойдет. Тем временем, народ, пришедший в себя после абордажа, замечает, что это какой-то идиот в ластах, из-за которого все неприятности, поднимается гвалт. Наконец, какая-то тетка берет на себя инициативу и кричит водителю, мол, проедь немного до поста ГАИ, этого гада и хулигана там сдадим милиции. Алик видит, что получается как-то совсем хреново, тут ему в голову приходит гениальная идея, и он орет на весь автобус: - Ну что вы за люди! Зверье!! Я - спортсмен, подводным плаванием занимаюсь тут вот рядом, в бассейне "Чайка", и у меня только что в раздевалке сперли ботинки. Что же мне теперь, по-вашему, босиком по городу ехать? Тут сразу все меняется, все начинают его жалеть, помогают взобраться. Кипит общая ярость благородная против ворюг, которых развелось несметно. Та же тетка теперь кричит водителю, не надо, мол, в милицию, поехали нормально. Все начинают Алика расспрашивать о деталях, хорошие ли были ботинки, и тот, полностью войдя в роль, с надрывом рассказывает, как у него увели единственные коричневые югославские ботинки, к тому же редкого, большого размера. И в этот момент народного гнева поддатый мужик, стоящий рядом с Аликом, вдруг видит, что на передней площадке стоит парень, держится за стойку, а не руке у него висит пара коричневых здоровенных ботинок. Он кричит, мол, впереди там, гляньте быстро, ботинки югославские?... ему отвечают, что да, и он с криками "вон они, твои шкары" и "я, на хрен, счас задавлю это ворье" начинает ломиться вперед, у него не получается, тогда он орет "держите эту суку с ботинками, там, впереди". Опять поднимается гвалт, и снова водителю кричат, чтобы он ехал прямо в милицию. Озверевший водитель объявляет в микрофон, что я поеду, но не в милицию, а в психушку, всех вас сдавать. В этот момент подъезжают к остановке, двери открываются, лопух с ботинками пулей выскакивает из автобуса, за ним гонятся несколько правдолюбцев, а сзади, в полном отчаянии, выпрыгивает Алик. Вот в этот момент у стоявших на остановке чуть не произошло массового помешательства, когда они увидели, как из автобуса в огромном прыжке вылетает мужик в ластах, по уши обдает всех грязью из лужи и с воплями "стойте, все! я сам его догоню! ну все, бля, готовь четвертной!" гигантскими скачками несется по улице. Месяц потом длилось разбирательство, кто кому должен платить.

Mikhail Ok

Ну вы и напечатали!!!!!!!!!!

Мари Сабель

Решил мужик однажды сдуру, Познать своей жены натуру. И прежде, чем улечься спать, Домохозяйкой вздумал стать. Тут закрутилась карусель: На целый день от сих до сель. Будильник бешено трезвонит, И мужика на кухню гонит, Готовить завтрак для семьи: "Ну, где тут тапочки мои?" Глаза пытаются открыться, Но продолжает что-то сниться. И быстро справив по нужде, Несётся наш мужик к плите. Мяучит кошка под ногами. "Брысь! - ей в ответ, - Не ели сами." Ох, как готовить нелегко: Сбежало тут же молоко, Яишница почти сгорела. Глядь, канарейка улетела. Махнув рукой на дуру-птицу, Мужик решил сварганить пиццу. Жена торопит его с чаем, Кричит: "Мы точно опоздаем!" Захныкал сын: "Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу." А милое созданье дочка Сказала: "В школу не пойду. И точка!" Ушли все, тишина в квартире. Мужик расслабился в сортире. План действий начал обсуждать, Что делать и куда бежать: Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить. Да, не забыть бы - магазин. Но как успеть? Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом... Всё нынче в доме кувырком. Уж вечер, все как будто в сборе. Готовить ужин надо вскоре. Мужик опять бежит к плите. Горит еда в сковороде. Жена: "Пюре пересолил". А сын: "Мне сок ты не налил". Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть. В работе пролетел весь день. Мужчинка наш почти, как тень. Сын: "Папа, расскажи мне сказку". Жена: Ах, надо сделать маску". Ушла на танцы с кем-то дочь. Считай, уже накрылась ночь. Мужик мечтает о постели, Как будто он не спал недели. Но тут жена: "О, дорогой, Не хочешь "поиграть" со мной? Мне почему- то, вдруг, не спится. Как? Ты не можешь шевелиться? Ты чем был занят целый день, Коли сейчас лежишь, как пень?" Мужик ответить не успел, Мужик наш смачно захрапел. Он понял женскую натуру, когда жены напялил шкуру!!!

Настя Трунова

Хорошие стихи

Мари Сабель

)))))))))))))

Галина Веселова

м о л о д е ц !

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))Нежность - это Шорох Сердца, Капля Утренней Росы; Нежность - это Лучик Солнца, Свежесть Девственной Зари. * Нежность - это Шёпот Неба, Чистота Невинных Звезд; Нежность - это Запах Сена, Радость Полевых Цветов. * Нежность - это Струйка Света, Теплота Людской Души; Нежность - это Хрупкость Снега, Святость Зимней Красоты. * Нежность - это Плач Свирели, Грусть Осенних Вечеров; Нежность - это Звук Капели, Аромат Весенних Строк. * Нежность - это Бисер Мая, Лучезарность Детских Снов; Нежность - это Пташек Стая, Тайна Хрупких Паучков. * Нежность - это Трепет Взгляда, Сладость Женской Красоты; Нежность - это Сущность Друга, Признак Трепетной Черты. * Нежность - это Смех Ребенка, Глубина Бездонных Глаз; Нежность - это Сон Котенка, Уникальность Мягких Лап. * Нежность - это Слово "СОЛНЦЕ", Близость Родственной Души; Нежность - это Эхо Рая, Вечность ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.

Галина Веселова

от куда столько?)))

Мари Сабель

отсюда)))))))

Бяка-Закаляка Кусачая

Может быть

Мари Сабель

)))))))))0точно)))))))))

Ивячеслави Vvs.gr

Не бывает.

Мари Сабель

))))))))

Мари Сабель

Нежнее всего Твой смех прозвучал, серебристый, Нежней, чем серебряный звон,- Нежнее, чем ландыш душистый, Когда он в другого влюблён. Нежней, чем признанье во взгляде, Где счастье желанья зажглось,- Нежнее, чем светлые пряди Внезапно упавших волос. Нежнее, чем блеск водоёма, Где слитное пение струй,- Чем песня, что с детства знакома, Чем первой любви поцелуй. Нежнее того, что желанно Огнём волшебства своего,- Нежнее, чем польская панна, И, значит, нежнее всего. Константин Бальмонт.

Заяц Заяц

Это ваше.

Мари Сабель

нет)