Татьяна Овсянникова

23:57Она не любила Новый Год. Просто не любила. Впрочем, как и остальные праздники.Но всё-таки, Новый Год был особенным праздником: в эту ночь можно было загадатьжелания, которые обязательно сбудутся.Конечно, Она загадывала желания и на падающие звёзды, и натрамвайные и даже автобусные билетики, но всё это были обычные,не основные желания, от неисполнения которых, в принципе, ничегоне менялось.А вот раз в год, во время боя курантов, вместе с повседневнымипожеланиями для своих родных,

Ответы
Владислав Попов

но она никогда не видела, чтобы ее желания исполнялись, хотя лукавлю, конечно они исполнялись, но совершенно не так как она хотела.

Татьяна Овсянникова

навкрно

Алмагуль Шаймерденова

она загадывала своё заветное желание и ждала его исполнение.

Татьяна Овсянникова

а что потом?

Татьяна Овсянникова

пока приятного аппетита

Алмагуль Шаймерденова

Спасибо, взаимно!

Изя Поцман

уже который год бой курантов встречаю под столом...

Татьяна Овсянникова

не пытался за столом 😄

Виктория Репина

Я тоже люблю загадывать желания на Новый год 😛

Татьяна Овсянникова

сбылись?

Виктория Репина

Иногда сбываются если хорошо попрошу 😄

Ерлан Муканов

Одного желания мало надо дело делать

Ерлан Муканов

сами что думаете по этому поводу

Татьяна Овсянникова

если сама не будешь делать не какие желания не помогут

Татьяна Овсянникова

если сама не будешь делать не какие желания не помогут

Ерлан Муканов

согласен. без труда не .... из пруда

Татьяна Овсянникова

но так хочется верить в чудо

Александр Шинаев

Таня мужика себе найди...

Александр Шинаев

а пыль на комоде...

Татьяна Овсянникова

с террла я полы мыла

Александр Шинаев

найди мужика, а не занимайся хернёй

Татьяна Овсянникова

сам то что сидишь здесь иди работай

Александр Шинаев

так я на работе, за это деньги получаю

Екатерина Чаплина

Классный вопрос!

Ле
Лета

мляяя..невлезло

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет покровительница всех студентов и грызителей гранита!!!))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....Мира и Добра Вам девочки!!!Будьте любимы!!!))))))))))

Татьяна Бачюлене

Печалька.....

Татьяна Овсянникова

Я прежняя, но всё-таки не та,Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.Я больше не сломаюсь никогда!Не сдамся просто так, без боя!Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.И если вы хотите воевать...То так и быть, но до конца сражаться!..Но мне уже, поверьте, всё равно...Я вам не нравлюсь? - это не смертельно.Нет, это даже очень хорошо!Я всем вокруг быть другом - не хотела...Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе,А за спиной... да в принципе не важно,Друг - тот, кто не предаст в бедеДруг никогда в поддержке не откажет.А те, другие, якобы друзья,Они где были в трудную минуту?Когда я в помощи нуждалась, и ждала.Ну, где они, когда мне было трудно !Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,Я для себя давно уже решила...Я поняла, что в этой жизни каждый самИ я - сама, и это мне по силам!Я всё смогу! Я знаю, всё смогу!Преграды на пути мне не помеха!И если буду падать - поднимусь!Я не боюсь ошибок и насмешек!Идти вперёд, назад не возвращаясь!Бороться, не сдаваться, побеждать!И выполнять, всё то, что обещаешь!Ну а врагов своих - уметь прощать.

Татьяна Бачюлене

Короче:только на себя вся надежда!!!

Татьяна Овсянникова

Небеса, я хочу исправиться… И не плакать от новых трудностей… От сомнений в душе избавиться… Я надеюсь, мне хватит мудрости… Слишком много минут потеряно От обид, что на сердце прятала… Небеса, сколько слёз отмерено, Я уже от души проплакала… Небеса, я всего лишь женщина, Что ранима и так доверчива. От обманов в сердечке трещины, Но слезами солить их нечего… Я прощаю людей неискренних, Что судьба, будто пыль, отсеяла… Мне достаточно быть единственной, И любимой, и чтобы верила… Небеса, мне бы счастья женского – Это знать, что семья не рушится, Это радость от смеха детского, Это сердца подсказок слушаться… Небеса, отпускаю прошлое… И прощаю себя за слабости… Буду верить всегда в хорошее, Буду ждать не беды, а радости… Пусть сбываются все желания… Исполняется, что обещано… Не смотря на судьбы терзания, Очень важно остаться женщиной

Татьяна Бачюлене

Тяжко быть женщиной!И оставаться,в любые времена!

Vitalij Rybalkin

i kak objasnit

Vitalij Rybalkin

tak eto razkaz, a ne vopros

Татьяна Овсянникова

а вы как поступаете ? ЭТО ВОПРОС