Бес Чик Арабеск

Тюрем то хватит?Депутат Госдумы Ольга Алимова от КПРФ в своем Telegram-канале отметила, что коммуниста Саратовской думы Николая Бондаренко поджидали в подъезде его дома полицейские, которые затем увезли парламентария в отдел. Причина задержания неизвестна.
Алимова предположила, что интерес правоохранителей к коммунисту может быть связан с несколькими обстоятельствами: растяжка в думе «Нет политическим репрессиям!», присутствие Бондаренко на протестной акции в качестве наблюдателя либо его заявление о готовности выйти на выборы. Демократия в расцвете?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Лека Лютер

Чего-чего, а тюрем у нас всем хватит. Можно и по 3 человека на одни нары, чай не баре, по очереди поспят.

Мирумир

всем закроют рот. За Невзорова взялись. Но его это только развлекает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Режим поляну зачищает, белорусский сценарий,как ранее и говорил

Сергій

Вы только узнали??? У вас такое уже лет 20

Бес Чик Арабеск

ну почему только? я по факту

Rima Kravcenko

выльется всё в свет .СМИ разнюхают

Сергей Григорьев

Что такое саратовская дума?

Бес Чик Арабеск

областной совет типо

Сергей Григорьев

Нет ну это ошибка просто. Он депутат гос думы. И задержали его как участника митинга 31 января.

Бес Чик Арабеск

неа. он с Саратова и давно известен

Сергей Григорьев

То что он с Саратова это не имеет никакого значения)

Бес Чик Арабеск

он депутат облдумы!

Сергей Григорьев

Ой развелось то всяких.

Бес Чик Арабеск

ну не пескову одному шутить

Александр

И до этого добрались...Ну-ну.

Татьяна *

Чем он еще известен?

Бес Чик Арабеск

гну гну майские указы

Татьяна *

Никто не мешает вам ск

Бес Чик Арабеск

херня ваш кремль. болото для народа

Татьяна *

Вот видите. У меня Кремль и навальному до меня никакого бела

Бес Чик Арабеск

😉 и нам до них

Вечеслав Дмитриев

фашизм на подходе