Екатерина Становова

В приватизации какой квартиры он может участвовать? Может ли он быть включен в договор передачи в собственность обеих кв

Несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по месту жительства у отца, а фактически проживает с матерью в другом месте.

Душа Мега

В приватизации можно участвовать только один раз и той квартиры, где человек зарегистрирован. А ребенок не то, что может участвовать, его доля при приватизации ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Лестат Маланин

Нет. Только по месту регистрации.

Миша Гаевских

В приватизации обеих квартир - не может ! 🙂
Несовершеннолетний ребёнок должен участвовать в приватизации той квартиры, в которой он включён в договор соц. найма и зарегистрирован по месту жительства !

Серега Кресников

Только в приватизации квартиры отца он имеет право участвовать.

Елена Конова

По месту регистрации. Только.