Liza

Ранее, фильмы были о работниках колхозов-совхозов,заводов и фабрик.Какие профессии в кинематографе представлены сейчас?

Ответы · страница 2
Fire Speero

А сейчас, по аналогии с забугорными - либо банкиры, либо криминал, либо менты, либо шоу-биз...Либо отродясь не знали что такое "работать"...

Денис Михалыч

1) Бандит, 2) Домохозяйка, 3) Полицейский (он же мент, следователь и т.д.), 4) Врач-терапевт, 5) Промышленник, 6) Супер-герой (за ногу их всех!!!)

Андрей Поляченков

Менты-взаточники,таксисты-маньяки,хирурги-членовредители,священики-богохульники,воспитатели-педофилы и это вершина айсберга;)

Ан
Андрей

Банковские и офисные работники, учителя, врачи (очень много фильмов именно про врачей), работники отелей, повара...Много и сейчас

Константин

Оперативные сотрудники полиции и спецслужб, всевозможная элита, бизнесмены и домохозяйки, служанки, адвокаты, писатели и тд

Марат Бигалиев

КИНО СЕЙЧАС НЕ СМОТРЮ- КОНСЕРВАТОР Я , СХОДИЛ КАК ТО В КИНОТЕАТР НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО , ЗАСИЛЬЕ ЛАБУДЫ И ВСЯКОЙ ШНЯГИ ЗАПАДНОЙ

Liza

На небоскреб ходил?

Марат Бигалиев

ЗНАЕТЕ СКАЧАЙТЕ ПЕСНИ НАШЕЙ ГРУППЫ МОТОР РОЛЕР ЕСТЬ ТАМ ОДНА ПЕСНЯ ПРО ГОЛЛИВУД , МОЖЕТ УЛЫБНЕТ☺️

Liza

Поищу

Алексей

Мерчендайзер и банкир! Да ладно, в довоенное и военное время часто показывали, женщин трактористов, снайперов, лётчиц и пр.

Liza

Да

Алексей

Сейчас нет национальной идее, в то время она была!

Алексей

А ведь мы земляки!

Marginal

о девушках с пониженной социальной ответственностью и оборотней в погонах, банщиках где отмывают всех вышеперечисленных

Алексей

смысл всех фильмов приехала из провинции устроилась домработницей вышла замуж за богатого либо сына либо самого хозяина

Михаил Подсекаев

Похоже с 90х в кино все также актуальны киллеры, банкиры, менты. Еще правда добавились похоже врачи в последнее время🤔

Liza

Повара еще в тренде

Михаил Подсекаев

Ну да - забыл за них😅😅

Liza

Ддва развлечения теперь путешествия и жрачка по ваем каналам

Профессиональный Рвачеватель

Евгений Конищев

Одни мажоры. И с какими "трудностями" им приходится сталкиваться.., ну настоящие герои, а че про челядь снимать ...

Liza

Точно

Валерий Толоконников

В кинематографе? Режисеры, продюсеры, актеры, каскадеры, аниматоры, дизайнеры, осветители, гримёры, операторы...

Зеркало

Сейчас в основном про бизнесменов фильмы. Такое чувств, что в стране все только и занимаются, что бизнесом.

Liza

Получается так

Евгения Саватьева

Бандиты, коррупция, мафия и так далее. Все тоже самое как раньше, про нашу жизнь, в настоящем времени.

А(
Алёша (Клайд)

Бизнесс леди, которая весь день решает амурные дела, а её бизнесс развивается спм по себе😁😁😁

Liza

Ага

Миха

Киллер,бандит,банкир,юизнесмен,мент бывший но хороший чторуже утопия, короче, ОДНИ КОЗЛЫ БЛЯДЬ.

Д(
Данияр (Не Женат)

все мошенники, в общем идем в ногу со временем, а положительные герои выглядят как обычные люди

Просто Ёж

Насколько помню плавно перетекло с проституток на ментов...ну в принципе и разница небольшая

Liza

С кем небольшая?с рабочими и колхозницами?

Кирилл

Воры, менты проститутки, политики бизнесмены, гадатели ворожеи - одним словом УВАЖАЕМЫЕ Люди