Игорь Юхим

Вы Бог(иня) Вселенной _ Ваши действия?

Ответы · страница 5
Твоя Вселенная

Если бы знала проблемы существующие во Вселенной, смогла б ответить)))

Мэриэн Мид

Ух как не повезло со мной) капец будет если я буду богиней этой земли

Лана

Бог ничего не делает. Он наблюдает и получает при этом телесный опыт

Зинаида Семашева

Вы настаиваете на вопросе , точно хотите знать и ничего не боитесь ?

Зинаида Семашева

Не пугайтесь- от вашего юмора все время смеюсь и не могу остановиться...

Игорь Юхим

ну Так в Радость все творения\))

Зинаида Семашева

А вы на глазах , как говорится , из фантазера и нытика - пессимиста превратились в прекрасного юмориста

Игорь Юхим

Ха я нытиком )) в мечтАх даже не бывал

Зинаида Семашева

На сегодня смеха достаточно , а то ведь не засну . До завтра , пока.

Михаил Александров

На рыбалку съезжу в выходные. Ах да, погодой сотворю нормальную....)

Найдёна Алёшковна

всем людям ампутировать наглость и на её место пришить совесть))))

ПРОСТО Лариса

Всех переделываем на умных, красивых, счастливых и здоровых)))))))))

Боже Вiльна

подмигну своему богу и буду ждать, пока он сообразит, что он бог))

Елена Белая

Как говорил батька Лукашенко - начать перетрахивать парламент...

Любовь Ладыгина

запретить все войны, убийства, навести порядок на нашей планете

О4
Ольга 486800

Прекратить все войны и убрать все то, что может привести к войне

Галина Халявка Трухина

Установить МИР на планете.чтобы счастливы были все люди и дети.

Василий Про

Да будет свет.Да будет тьма.Да будет пища для ума....Приступим...)

Людмила Миронычева

Уменьшить количество страдающих от боли и несправедливости!!!!

Евгения Зимняя

Рахреначить то что вижу и построить новое. Но не бог, а демиург.

Анжелика Надворная

верну в моду доброту и любовь к окружающим людям,взаимопомощь

Надежда Баранова

Можно что нибудь попроще, даже представить себе этого не могу.

Pasha Melnik

какие у них могут быть действия купить огрызок если только ))

Yanka Egyptianka

Распределю людишек по планеткам,чтоб больше не воевали☺️

Елена Юкина(Гусева)

Всех с планеты,как не удавшийся опыт и ВЕРНУТЬ ДИНОЗАВРОВ!!!