Ро
Рокан****

что такое метаморфоза))

Ответы · страница 2
Любовь

Метаморфоза (греч. μεταμόρφωσις):

Превращение, преобразование чего-либо. Наиболее общее понятие для процессов, происходящих во вселенной. 🙂

На
Наталия

Это когда положишь пачку пельмений в холодильник, уедешь в командировку на неделю, а по приезду - хоп - и находишь там макароны по флотски.

Юрий Мокану

МЕТАМОРФОЗ , -а, м. (спец.). Видоизменение, превращение, переход в другую форму развития с приобретением нового внешнего вида и функций

Фа
Фаина

Значительное изменение, необыкновенная перемена вчем-н. (шутл.). С ним произошла метаморфоза: он стал серьезным. Полная метаморфоза.

Валентин Шолохов

Главная » Членистоногие » Что такое метаморфозы. Когда животное растет, оно меняется. Но при этом остается множество сходных черт.

Гр
Григорович

Перетворення однієї форми на іншу, видозмінення чогось, що супроводжується набуттям нових функцій, іншого зовнішнього вигляду.

Андрей Карнаухов

Превращение, преобразование чего-либо. Наиболее общее понятие для процессов, происходящих во вселенной.
Спасибо Вики за это

Людмила ***

С Днем ангела!Метаморфоза - это глубокое преобразование строения организма, происходящее в ходе индивидуального развития

Д(
Даня (C)

это перерождение... преображение... изменение... вообщем перевоплощение допустим из человека в демона из собаки в кошку и.т.д

Вв
Ванесса ванесса

Метаморфоза - это изменение, превращение. Причем слово не только в буквальном смысле используют, но и в переносном....

Вв
Ванесса ванесса

Айбол Ж********в

посмотрите эту группу ВК по названию умей ценить свое время"" говорять очень я тоже подписался лично! мой вам совет

Виктор Фелина-Курляк

без google думаю что переход одного организма из одной стадии развитие в другую. если не прав пожалуйста исправь 🙂

Свiтлана

... превращение, преобразование чего-либо ... наиболее общее понятие для процессов, происходящих во вселенной ...

Юлия Коваленко

Преображение это))) Ну, например, превращение гусеницы в бабочку)))Ну, если хотите, перевоплощение, изменение...

Антон Феоктистов

Lonely Wanderer

Это изменение какого-либо тела со временем...Допустим,взять порш 92 года и 2012...Метаморфоза...Или эволюция)))

Анька )

Кирилл Вячеславович

Старый Знакомый