У моей сестренки жених на полторы головы ниже... Им обоим это как-то пофиг. Я не могу представить. Не было женихов ниже меня ростом
Невысокие мужчины такие амбициозные, как правило) А мне нравятся мужчины, которые добиваются своего)) Ответ понятен?)
)) Можно сегодня быть лапочкой, а завтра доминировать безбожно...а что?)) удобно) и главное не соскучишься от однообразия))) Заверните пжлст!))))
а доминирующие лапочки есть? нет?( завоз в конце месяца....
Ну месяц можно и подождать...люди годами ждут неизвестно чего)))
---а такой-же, но с перламутровыми пуговицами есть? нет? бум искаааать....)
Ага), а потом "Не виноватая я...." ))
Вот, что нет, то нет. Мне высокие мужчины нравятся. От мелких больше устаешь, суетные они какие-то все.
Какая разница, кто какого роста? Рост отвлекает первые пять минут знакомства.
Это моя правда, на истину не претендую. Может, у кого другая правда. Идеальный вариант - соответствие ума-роста-веса, но так не всегда бывает.
Вот именно. Примеров тому множество.
у меня муж с ростом 160 см. Как и у меня. Но я всю жизнь хожу на каблуке 11 см
Давно не девушка, а потому уверена, что не рост тела в мужчине главное)
я думаю когда это твой избранник то в первую очередь видишь его глаза
Чтобы он стал избранником достаточно того чтобы он был ниже вас
я не понимаю вас
Вполне. В горизонтали все равны, в вертикале я каблук поменьше надену





. Браво
говорят у маленьких мужчин всё в корень)) и больше амбиций...
Причем здесь рост? У человека есть масса других достоинств.
Рост не имеет значение, главное, чтобы человек был хороший
Здорово конечно, но неубедительно
С высокими мужчинами ощущаешь себя комфортней, надежней
Если это избранник,то куда деваться)))) кого избрала ))))
Я сама очень маленького роста,ниже если только карлик
Ниже меня ростом он быть не может) Я сама маленькая)))
Не очень, он должен быть очень смелым и напористым
это комплекс с которым бороться не очень то легко
был такой, и что удивительно,смотрелись вместе
Это надо очень постараться)))))) Мой рост - 156 см((
А... Оксана, я думала - Вы увидели мой ответ на пост одного пожилого господина о не обходимости взятия города Вашингтона нашими войсками..
Я про эту армию)) Наталья онлайн +друг
левой рукой, справа налево, я всеи одноклассникам письма в армию писала. Они демонстративно перед зеркалом читали))))))) Успех был ошеломляющий))
Наталья, обнаружила, что Вы у меня исчезли из друзей,.. Исправила!)) А насчёт Вашего ответа про Вашингтон... - так его и не увидела. Но я знаю о Вашей адекватности и справедливости, так что не переживайте. Вы вправе писать то, что чувствуете, без особой оглядки на кого бы то, ни было.
Удалил автор, видимо. А с армией было смешно)) Ребята до сих пор встпоминаю на встречах выпускников. У нас дружный класс был, мы бурно переписывались все со всеми))
Здорово)) А я 3 школы поменяла. И ни разу не была ни на встрече одноклассников, ни на встрече однокурсников...
А я с невысокими комплексную.. Поэтому, нет
2 метра много, вот и болит позвоночник
Наверное. Ну какой вырос


Вот у тех и болит
Ещё говорят если у женщины большая грудь тоже на позвоночник дополнительная нагрузка
Возможно.. При 8 размере 



