[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Парни без полового опыта девушкам(женщинам ) не нужны? (не то , чтобы совсем уж там иноки-деffственники..., те , которые не обучены "премудростям "любви)

Ответы
Светлана Спицина

А может и к лучшему. Близко знакомый рассказал , что первый опыт с замужней и старше его, тем и зампечатлился что потом поперло на баб постарше и замужних. И много глупостей натворил на ту тему.

Ма
Марина

В этом ничего страшного нет, все мы через такое состояние проходим))) как говорится, "Не Боги горшки обжигают") Удачи.

Татьяна *

глупости думаете, товарищ))) научиться можно, вот если ключик не подходит- тогда бяда

Людмила Миронычева

Ну почему? Ведь девушки влюбляются не в орган ,а в человека!!!

Леонид Музафаров

Сам был в такой ситуации. Не знал с какой стороны подходить.

Lady Winter 🇷🇺

если не ханжи и стремятся научиться, то не безнадежны)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

а если не против быть хорошими учениками?

Lady Winter 🇷🇺

есть место где этому обучают.. и результаты отличные.. умные и готовые учиться его находят сами..

Ольга

Почему не нужны? Учить-то их все равно кто-то должен.

Angela На Метле

вместе можно учиться. было бы обоюдное желание

Максик Ласковый )

Наверное есть и ценительницы оного. Искал? ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как в анекдоте: а дальше природа поможет 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пост Войти
анекдот про Иванушку
blackgarry 2317 дней назад
Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать..
Мать ему говорит:
-Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет...
На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей:
-У вас че сын дибил совсем?
-А что такое,-спрашивает ее мать...
-Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Природа поможет всяко 😁

Елена Азарова

Ну почему же, прикольно выучить "под себя"

❀❀❀Елена❀❀❀

Почему не нужны? Можно же научить...

Светлана Булавина

Сайт с проно открываешь и учишься.

Ро
Родендрон

Это самый неудачный совет, ничему там не научишься, только комплексов нахватаешь.

Wera

МИШУТА, ты чо? .... совсем туканулся?

Th
Theodore

Не сочиняй. Ищи девушку как ты

Mira Usmanova

po4emu tak resjil Mудрie tozhe ne o4en

Milana D.

Очень удобно с таким

Milana D.

Ага))) под себя приучать

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мне кажется , что ты замечательный учитель в этом плане , пардон ...)☺️

Моя Премилость!)

Для антүражү?))

Марина Югорская

Почему же?)

Ира

Научим)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

🤗 ☺️ 😇
С Новым годом тебя ! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира

🙂 спасибочки!!!)) И тебе всего самого доброго!