Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Какими способами самоорганизации вы пользуетесь? Чтоб все задуманное успевать сделать.

Ответы
Aля )))

мне недавно доча совет дала : из отложенных дел по дому , взять на сегодня только одно в план . Отдать ему минут 15 или больше , и не планировать дальше , чтобы не устать и в стресс не вогнаться )
Я делаю и больше , но на этом : СТОП ! Ничего не делаю )

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

спасибо. Отличный способ.

Aля )))

))) Охотно !

Ро
Роман

перед тем как ложиться спать, продумываю будущий день, стараюсь учитывать необходимое время на каждое дело, бывает записываю, если понимаю что что то не успеть сделать и будет всё наперекосяк)))

Олег Николенко

Самоорганизация это не способ, а выработанное на протяжении длительного времени особое поведение.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

согласна. У меня вот не вырабатывается почему-то. Нужно 8 проектов как-то в свою жизнь встроить. А оно то одно выпадает из поля зрения, тто другое.

Олег Николенко

У Вас - роза ветров из проектов. Либо от ненужных отказаться, либо очень медленно, но уверенно двигаться вперед.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а что за термин? где почитать можно об этом?

Олег Николенко

Вы о каком термине?

Олег Николенко

Роза ветров это морской термин. Четыре основных направления: север, юг, восток и запад. И четыре промежуточных: северо-восток, северо-запад, юго-восток и юго-запад.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

думать?...,время мало очень.....но не думая,спеша...ты успеть ,наверно хочешь....и решить на верняка...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..время мало ,дел по горло,..и успеть хотел бы я.! ......время мало но на сколько хватит время у меня!....

Евгений Волков

Лидер Таск на компе) хотя не так чтоб особо я им пользуюсь но записываю туда чего нужно сделать.

Людмила Ульяновская

Планирую с вечера даже одежду,обувь на след. день. И перечень дел как на 1 день,так и на др.дни.

Валерий Гусев

Вам объяснить алгоритм?.и вы ЭТо поймкете? Или поймут те кто прочитает?.Вопрос без ответа

Валерий Гусев

А патаму шта) Тум умнякоа не более 5-7 рыл.остаольное тоска.да и я балуюсь)))))

Василий Про

Ежедневник.Программа максимум и минимум.В конце декады балансовая с корректировкой...

Сергей Кошкин

Стараюсь комбинировать, то что надо сделать - несколько вещей одновременно.

Татьяна Наумова

я не пользуюсь ни чем..просто делаю-что нужно ...и почти всегда все успеваю...

Валерий

Стараюсь хранить все планы в голове, не записывая их куда-либо, Тварюка!

Кирилл Конуров

план действий на день и продумывание возможных отклонений от него

Александр Ясноокий

Способ для всех гениев один: хочешь спать, умей трудиться 😄

Влудомир

"Всюду успевает лишь тот, кто никуда не торопится". Конфуций.

Ди Филосыч

пока жизнь не кончилось сложно судить о том, успеваю или нет

Гук Игорь

находится в нужное время в нужном месте и в нужном качестве

Игорь Лазаревич

поменьше задумываюсь - успею или нет. делаю и все успеваю))))

Сергей Биялт

не откладывай на завтра , что можешь сделать после завтра

Vlad

Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня....

Татьяна Ларионова

я планирую свой день и правильно расставляю приоритеты