Ro
Roman...s

Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Ответы · страница 15
Алексей Ростунов

Наверное да, ведь если голова смотрит налево то только вместе с шеей

Alexey Khim

конечно))) шея дает повод- и голова смотрит сразу в другую сторону. ))))

Сергей Хойдим

безусловно))) при "правильной" шее - голова на лево смотреть не будет)

Сергей Хойдим

зря, при хорошей жене у мужа даже мысли пойти на лево не появится) просто девушки порой привыкли винить во всем кого угодно, только не себя) хотя бывают и исключения, но как говорится: "любое исключение - только подтверждает правило")

Сергей Хойдим

пусть ваш никогда "туда" не смотрит)

Наргиза Аттокурова

Да спасибо) Я буду стараться быть хорошой женой и самое главное умной .Надо быть умницой это дает нормально жить женщинам

Сергей Хойдим

лучше оставайтесь собой и найдите того кто это оценит)

Сергей Хойдим

тогда счастья вам))) и выбрости оба мысли про лево из головы)

Владимир Юшин

А ведь это очень интересная тема...Достойная дальнейшего изучения)))

Владимир Юшин

Ну,для этого целый институт нужен)))

Oxana Vyatkina

У некоторых вообще амтотрофический склероз. Наверно он всему виной

Ирина Миронова

Нет, просто бес в ребро попал....😂 вот и заклинило (голову, в смысле).

Владимир Бертолетов

так шея поворачивает голова, разве эта очевидность не понятна? тебе

Надежда Савченко

Естественно.на себя пусть почаще смотрится в зеркало!и весь секрет!

Сычев Андрей

в основном да, но иногда бывают случаи когда никакая шея не поможет)

Марина Войцеховская

Все возможно, а возможно голова изначально налево была повернута!)))

Елена Некрасова

Если жена действительно шея, то она повернет голову туда, куда надо.

Леонид Сокол

Проведя параллель виновности, шея-голова, можно продолжить - глаза.

Леонид Сокол

Хорошего дня!http://invideo.biz/s?390a05fddd431a252fa83e3a9e0a04c4#.VAP9T7EU-oY

Виталий Зайцев

Конечно! Она могла заболеть так, что нельзя повернуть куда не надо!!

Цуркан Станислав

естественно ..... мужик идет на лево из за того что недополучает дома

Салават )))

голова,потому что центр управления находится в голове,а шея дура))))

Svetlana Gunel

Нет просто или у шеи искривление позвонков,или у головы проблемы )))

Елена Гончарова

Виновато левое полушарие-у мужчин оно больше развито чем у женщин))

Георгий Ломидзе

Не знаю. Женщины всегда утверждают, что в этом тандеме шея главная.

Георгий Ломидзе

Математическую логику изучают год. Женскую - всю жизнь и часто безрезультатно...

Т*
Тамара ***

А против СВОЕГО даже законодательство разрешает не свидетельствовать))))))

Т*
Тамара ***

ну... вот.. согласились наконец-то)))

Александр Назаров

Я ЭТО НЕ ОТПРАВЛЯЛ....!!!!! Это поросль админов развлекается молодая....)))))))))))

Т*
Тамара ***

Даже молодая поросль поняла , что не надо спорить с женщиной))))))))

Бекболат Умбетжанов

Нет Шея пытается повернуть в другую сторону .......иногда получается

Т*
Тамара ***

Вот... Своя, чай... Плохого не посоветует)))))

Бекболат Умбетжанов

Своя хорошо советует но это рефлекс

Анжелика

Налево или направо, или вперед смотрят глаза, голова тут ни при чем