Ro
Roman...s

Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Ответы · страница 18
Ксения Жукова

ну нет. в голове есть мозг, который подает неправильные сигналы

Мария Боташева

Это не виновность а жалость не может купить даже себе сигареты

Мария Боташева

Про жен что не виноваты а мужья не могут себе купить себе сигарет

Митяй

ошибаетесь,всегда сам сигареты покупаю(иногда есть конечно исключения)

Александр Шагин

по логике представленных рассуждений да ,но башка то с мозгами

Larisa. S

)))

Just Imagine That

Зато в том, что голова слетела с плеч, виновата только она сама.

Десант

Мозг виноват, который находится в голове и следит за всеми )))))))

Катюша Цыба

значит жена допустила что бы голова смотрела в другую сторону)

Сергей Попков

виновата пятая точка на которую ищут приключения голова и шея!

Просто А...

Нет.. он может смотреть одними глазами.. без поворота головы. )))

Павел Чирченко

-- точно , а я то думаю почему , да почему мужчины головой вертят

Андрей Ивчук

нет просто жене всегда надо идти рядом с мужем с левой стороны

Zaur Luev

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СМОТРИТ ЗА СОБОЙЕЙ НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫСЛЕЖИВАТЬ МУЖА

Befora

ну если память у нее хорошая..

Сергей Варминский

Кстати да, значит шея сама хочет чтобы голова смотрела налево

Павел Веряскин

надо в постели не шеей вертеть,тогда не будет налево смотреть

Руслан Хисамутдинов

Скорее дело не сколько в шее сколько в Шубе и головных болях 🙂

Жоламан Ескужиев

говорять что у волка клыки в крови,даже если он жертву не сьел

Сергей Рыбак

Вашему мужу просто незачем себя утруждать поворотами налево!

Екатерина Кошкина

От мозга зависит, куда смотреть глазам и поворачивать голову.

Татьяна Сергеевна

конечно,если смотрит налево, значит от шеи чего то не хватает

Михаил Журавлев

Ага,провокация 😄 Хотя здесь трудно отвечать по серьезному

Наталья Рубайлова

это верно... многое , если не все зависит от мудрости женщины...