Ro
Roman...s

Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Ответы · страница 8
Аркадий

Как хочется быть хозяйкой. А ведь ничего не получится . Только помощницей создал Бог женщину.

Елена Вишнёва

Именно она и виновата...Но есть и другая сторона,..голова повернулась в сторону разнообразия..

Ризаева Рано

сама виноватая....нес могла напрячься чтобы доказать любимому что на стороне лучше не найдет

Лилия Кравченко

В быту может и так. А по сути никто не виноват. Есть такой тип головы - все время чего-то ищет .

Дмитрий Евтюков

Правая рука-дядя,левая-тетя,туловище бабушка с дедушкой,ноги это дети....аффтор ты что куриш?

Виталий Проснев

Можно смотреть не поворачивая головы. Ну а если повернул значит шея на это спровоцировала.)

Лана

все бы на кого-нибудь свалить .а так каждый должен отвечать за свой поступки . разве не так ?

Alex Nord

Это вопрос а не констатация факта, на мой взгляд конечно же виновата голова - не ту шею выбрала

伊达尔·拉蒂波夫

да за частую так жена должна создавать климат в семье нет климата мужчина уходит на поиски

Мария Романовская

Виновата шея! При уверенной в себе шикарной шее.. голова будет смотреть вперед и гордиться!

Роман Широков

В шее сосредоточены мышцы ответсвенные зп повороты головы в горизонтальной плоскости. Да.

Лариса Оськина

да это правильно.. Если муж смотрит на другую значит жена не дала ему то что он хочет от нее

Ирина

видимо да)) у шеи ведь своих глаз нет, вот она и смотри глазами головы)) и западает))) ахахах))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Шея обладающая силой и сообразительностью сможет задать голове правильное направление...

Анна Васильевна Петрова

делайте почаще знаки внимания этой шее и вам не придётся так напрягаться смотреть налево

Leonid Yalovenko

Кто вам сказал про голову и шею? Займитесь делом ! А лучше - поступите куда-нибудь учиться !

Екатерина Черевко

Конечно, да.Чтоб муж не смотрел налево, зависит от жены, так что жёны берегите своих мужей.

Винецкая Клара

шея:куда хочу-туда верчу.... :Dесли МУЖ-блудливый по натуре...простите...шея не справится.... 😄

Артур Аминов

Вчера по радио услышала жуткую новость:"Ваше либидо зависит от роста ваших накоплений»!!!

Где Ты Там И Я

Муж - голова, а жена - головой правит.Голова лысая, только в ушах и ноздрях волосы растут. )

Ксения Сокова

ибо поверните голову влево и шея слегка повернется, а ответ легкий, люди не умеют любить