~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня я дискутировала с двумя женщинами ..Первая утверждала..что нельзя жениться , если ты потерял семью полгода назад ...всю... дети ..жена ..я парировала ..ну человеку так проще перенести, если есть тот рядом.. кто понимает. Вторая утверждала, что для того ..чтобы выйти замуж после 40 ..надо мужчинам не давать, то есть душа и потом всё ..но как ..как? если все взрослые и без интима никуда..мой вариант был сначала интим ..потом душа.Рассудите ? Или просто как думаете Вы?

Ответы
Чеширский Кот

первое действительно нельзя женится тем более если это средство компинсации !! когда он переживет свое горе и чувства утраты перестанет его мучать то есть большая вероятность что к своей нынешней жене он охладеет и скорее всего этот брак нечем хорошим незакончится ! два ражбитых сердца !!! второе замуж после 40 !! не тот не тот способ не сработает ! нужен компромис нужна игра ! сложная и индивидуальная игра в каждом отдельном случае

O X A N A

Вот если умышленно так "не давать", тактика такая и стратегия, то видно ведь невооруженным глазом, что это неискренне всё, что женщина игру какую-то затеяла. Потом именно такие женщины рассуждают о том, что мужчины совсем испортились, выбирают доступных женщин, а недоступные (а значит, достойные) остаются не у дел. Несправедливо!... Если коротко, то я за искренность в проявлении собственных желаний.

~Глаза Цвета Ночи~

А не дают ...только умышленно ..просто не надо считать себя супер звездой ..все обычные люди ..а мужчины .ну они мужчины им это важно ...

Тихая Мелодия

После сорока за ручку не станут ходить...и романтических свиданий врядли случится....однако и интим с первой встречи-как-то легкомысленно для женщины.А по поводу мужчины,который потерял семью...я бы не стала осуждать...ведь никто не знает,что у него в душе...возможно не может один с бедой справиться...неужели было бы лучше,если бы он заливал своё горе спиртным?!

~Глаза Цвета Ночи~

мне нравится Ваш ответ и ход мыслей)))🌹

Тихая Мелодия

Благодарю)

Александр

Я так думаю, что у каждого своя жизнь .Кто и на поминках может познакомиться, не видя в этом ничего зазорного. Если измерять силу любви сроком траура, то до Кончиты, которая ждала Резанова( Юнона и Авось) один хрен никто не дотянет... А упиваться собственным горем люди ой как любят, да ещё напоказ - вот я какое, страдающее. Та же наркомания.

~Глаза Цвета Ночи~

не ну так бы я точно не сделала ...

Александр

Значит, мало пьёшь на поминках. А сие не есть хорошо, надо помянуть, как следует! А утром разберёшься...

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..я напилась и сильно ...хоть поспала за несколько суток ...

Александр

Тоже вариант, не хуже новых отношений! И не так утром стыдно в зеркало глядеть - никого если рядом нет.

~Глаза Цвета Ночи~

всё уже в прошлом...

Серж)))

В первом случае я не знаю что ак поступать хорошо это или плохо когда находят утешение в другом человеке. Страшный это случай:( Во втором я полагаю что без разницы что первое тело или душа. Лишь одно важно - этот человек нужен тебе весь целиком или что то одно. Когда решу тогда и буду делать какие либо шаги. Вроде бы все)

Уходящая Натура

Не может быть общих правил. Каждый раз по-разному, у каждой пары по-своему. Зависит от приоритетов. Иногда поспешным желанием секса можно только отпугнуть. Согласитесь, что есть мужчины, которые придерживаются традиционных взглядов, и активные, доступные женщины им не нравятся.

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна ...что это индивидуально

Лю
Людмила

Все это глупость , люди живые . По первому вопросу , мне кажется глупо держать траур год как положено , человек живое существо . Конечно если ему это необходимо. Про интим в зрелом возрасте , блин а вдруг люди в этом плане не подойдут , с одной душой тяжело жить. Но это мое мнение.

Ле
Лета

ну вторая дама до сих пор витает в облаках,по видимому, в общем-то не девственница,корчить святую невинность, на мой взгляд дело в другом, сексом никого не удивить,он потерял свою ценность,из-за доступности, в свою жизнь все таки впускаешь человека

~Глаза Цвета Ночи~

Всё-таки ...человека.. Привет ..Ринуль)

Ле
Лета

привет, конечно)

Madina Shakerova

Физическое притяжение и удовлетворенность партнером важны. Да и после сорока мне кажется пообщавший вечер должен понять подходит он тебе по твоему жизненому взгляду. Так что пока долго будешь приглядываться можешь и упустить последний шанс.

Zmey_Ua. Слава Україні!

1. Мы остаёмся, чтобы жить. Семью не вернуть. Какой смысл быть одному? Нужно начинать с ноля. 2. Чтобы выйти замуж после 40 надо мужчинам ДАВАТЬ как можно больше. В этом возрасте добраться до души можно только через интим и совместное благополучие.

~Глаза Цвета Ночи~

я ей Костик и говорю...не будешь давать ...плюнет ..другую найдёт..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так и будет. И я бы не встречался, если бы на второй день не дала. Третий раз не прелагаю. А водить вокруг хороводы, как пацан, не намерен.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот и я о том же

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🤝Пускай дальше строит целку из себя и пьёт свой чай в гордом одиночестве.

Fedor Shkenev

Хм... На мой взгляд-жениться вообще стоит тогда, когда ты понимаешь, что кроме вот этого вот человека тебе никто не нужен, и нужно сделать все, чтобы убедить его не стать чьим-то чужим

And Dtch

Тут нечего рассуживать, люди разные, то что для одного норма, для другого - абсолютно неприемлемо. Важнее - научиться уживаться с человеком, который видит мир существенно иначе.

Максик Ласковый )

Пока органы функционируют надо их реализовывать. Инвалидам понятное дело только каталки и протезы. Дура женщина считающая, что секс это только для зачатия детей.

Сохранённый Диэлектрик

к чему противопоставления и некие стереотипы ? если вам хорошо в отношениях , то позвольте им просто состоятся и вовсе не важно в каком качестве они проявятся ...

Мирослав Бороздин

именно так как ВЫ считаете: сначала интим, потом задушевные разговоры...и заодно, можно понять,что у вас главное будет, - душевные общения или интим...

~Глаза Цвета Ночи~

у нас с Вами мнения совпали )

Мирослав Бороздин

ну, я жизнь повидал...

~Глаза Цвета Ночи~

так и я тоже ) отсюда и выводы делаю)

Юрий

есть ещё третий вариант. Жизнь твоя). и прожить её - тебе. и ну их всех на уй этих советчиков. они пусть свою жизнь живут. а потом пусть локти грызут.

~Глаза Цвета Ночи~

🙂 да по любому сделаю же как захочу)

Юрий

молодец. уважаю))

Вл
Владимир

Каждый волен поступать по-своему в зависимости от сложившихся у него обстоятельств и без оглядки на чужие мнения, от кого бы они не исходили.

John Frezer

Мужчина без интима???? Нееее..... Конечно интим, потом душа))) а насчёт семьи, если есть с кем делить горе, кто поддержит, то почему бы и нет???

~Глаза Цвета Ночи~

Я знала ...что мы одинаково мыслим)

John Frezer

😁🌹🌹🌹

Я Счастливая

По опыту - никто твоей душой после 40-ка не интересуется. Асем нужен только интим. Если просишь подождать, человек сливается попросту.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну у меня было иначе ...сначала интим ..дальше все остальное))

Я Счастливая

Так я тоже так. Не девочка ж ведь. Только до души не доходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне значит повезло больше ...

Я Счастливая

Наверно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все так. Лучше жить так, чем никак. И после 40 бессмысленно искать чистую душу. И даже если найдете, вы ей не подойдете скорее всего.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ммм.... у меня сложный отношения с религией 🙂 пожалуй самое близкое что мне может подойти, это еретичество )

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот видишь ...говорю же в дебри полезли)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, это по верхам )

~Глаза Цвета Ночи~

да с тобой опасно темы развивать ))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всякое бывает 🙂 но вроде все живы )