~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня я дискутировала с двумя женщинами ..Первая утверждала..что нельзя жениться , если ты потерял семью полгода назад ...всю... дети ..жена ..я парировала ..ну человеку так проще перенести, если есть тот рядом.. кто понимает. Вторая утверждала, что для того ..чтобы выйти замуж после 40 ..надо мужчинам не давать, то есть душа и потом всё ..но как ..как? если все взрослые и без интима никуда..мой вариант был сначала интим ..потом душа.Рассудите ? Или просто как думаете Вы?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Не, сначала интим а потом остальное это точно не для женщин. Им вреден секс без любви. Сначала интерес и чувства, а потом секс.

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня было иначе ..сначала секс ...потом чувства и любовь )))

Lady Winter 🇷🇺

Такое по молодости вполне возможно. А чем старше, тем более интересной вы становитесь, с вами и без секса классно.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот у меня все наоборот было))(

Ин
Инна

Я думаю, что в обоих случаях нет общих правил. Нужно ориентироваться на свои ощущения, а не на общественное мнение

Майра

Мужчина долго без интима не протянет факт и сбежит к той которая даст но и сразу прыгать в постель не стоит

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна ...то же самое написала ...сбежит к другой

Вадим Русских

Они же могут прожить ВАШУ жизнь? Какая разница что они думают? Поступайте, как чувствуете. И будете правы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да фигня все это! Ну умер человек, мы все там будем! Но не хоронить себя вместе с ним! Живым то жить надо!

Виктор Маркин

естественно интим. какой мужик будет твою душу познавать какое то время ? 🙂 ☕ 🍓 😉

~Глаза Цвета Ночи~

ну я согласна ..в 20 лет повыкобениваться ...но не в 50 же

Николай Шляхов

В 20 лет никакого разума нет!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

сначала искра-потом секас-потом опять секас-потом разговор-потом тепло и та уже душа чрез годы

Сергей Глущенко

Твой вариант...С плохоньким интимом никакая душа не взволнует (мужчина -женщина естественно)!!!

Elchin Kuliyev

я думаю любые отношения индивидуальные и пытаться применять какие глобальные правила - глупо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пока иы духовно не развиты нам трудно понять что можно а что нельзя,.. от того и деградируем..

Mihail Si. (Москва)

Сколько же вы напридумывали себе правил... Сколько препонов и барьеров. Страшно становится.

~Глаза Цвета Ночи~

Я?))) у меня нет правил....есть вещи ..которые бы я просто не сделала на данный момент ...

~Глаза Цвета Ночи~

Миш...я же не могу отвечать за всех)

Mihail Si. (Москва)

Но задвать вопрос можешь?)

~Глаза Цвета Ночи~

Я лишь выражаю своё мнение или хочу послушать других)

Mihail Si. (Москва)

Но другие тоже хотят послушать тебя))

~Глаза Цвета Ночи~

Я и отвечаю...отсюда и диалоги ...

Ша
Шальная)

Жениться через пол-года - скотство, но можно же просто жить вместе. А про душу - смешно.)

~Глаза Цвета Ночи~

а есть разница между жениться и быть вместе ? один хрен спят вдвоём ...

Ша
Шальная)

ну да)) разница большая

Никита Козлов 78Rus

Женщина считающая, что она "даёт", никогда не будет хорошей женой. Зачем такая нужна?

Лариса

подозреваю, что вторая дама замуж так и не вышла (да и не выйдет), даже после 40 лет)))

Лариса

хммммм)))) варианта два:) либо она "лукавит" во имя приличности - вот де я какая приличная дама, сначала колечко, потом секс)) либо мы чего-то не понимаем))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну раз так ...то у неё и браки должны были быть удачными ....она не ответила мне ...что пошло не так там ...

Лариса

видать, с сексом не совпали))) 4 раза))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))) ответа мы не узнаем))

Лариса

никогда)))

Николай Михайлов

согласен....после интима потянет друг к другу ,можно дальше развивать отношения....

~Глаза Цвета Ночи~

по крайней мере в зрелом возрасте уж точно так и происходит ..

Николай Михайлов

так проще...за чем усложнять....в жизни и так много сложностей....

Де
Дед'уктор

Так, я за гармлнию : и то, и другое, как говорил Вини Пух в советском мультике!..)))

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно давать советы женщинам.У них природа так устроена,без интима никак

Татьяна Tatiana

У женщин так природа устроена? или у мужчин???

Аптер Пётр Яковлевич

Поверьте,для меня главное работа

Татьяна Tatiana

для всех настоящих мужчин главное - это работа. Но воздержание в сексе для них более пагубно, чем для женщин

Николай

да ну их дур -их то точно никто не возьмет -ну только так для перепихона

Александр Войтин, 62 Года.

Вначале душа. Если душа не по сердцу, то о сексе не может быть и речи.

Константин

Да отмотать назад, и все, как в первый раз. Иначе шиза полная выйдет.