~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня я дискутировала с двумя женщинами ..Первая утверждала..что нельзя жениться , если ты потерял семью полгода назад ...всю... дети ..жена ..я парировала ..ну человеку так проще перенести, если есть тот рядом.. кто понимает. Вторая утверждала, что для того ..чтобы выйти замуж после 40 ..надо мужчинам не давать, то есть душа и потом всё ..но как ..как? если все взрослые и без интима никуда..мой вариант был сначала интим ..потом душа.Рассудите ? Или просто как думаете Вы?

Ответы · страница 3
Созерцатель (Serg)

Душа первостепенно! Как самолёты...а уж интим когда нибудь потом...

Антон (Ulysses)

я с тобой согласен. не люблю любителей и любительниц осуждать

Антон (Ulysses)

я бы не был так категоричен. наши жизни влияют на другие, и наоборот

Антон (Ulysses)

партнер по бизнесу может несколько изменить нашу жизнь. бывают такие обстоятельства. или это близкий?

~Глаза Цвета Ночи~

Это издержки ..поэтому партнёров не завожу по бизеесу )

Антон (Ulysses)

не у всех так получается )

Латипов Камиль

Священный сосуд требует жертв. Всё в этом мире относительно.

Yts - 62

После 40-ка всё начинается с интима, а там уж, как покатит.

Yts - 62

👍

Александр Святкин

Кому нужна плутоническая любовь кроме импотентов...……..

Паша Гросс

без интима никуда,да и женщина разве может без интима?

Паша Гросс

она говорит что ей не нужен секс?

~Глаза Цвета Ночи~

нет она говорит ...что нужен ..до до того как женится ..не надо

Паша Гросс

так что любите друг друга занимайтесь сексом,а жизнь рассудит с кем быть или не быть!От жизни надо получать удовольствие,а не ущемлять себя!Потом может быть поздно и быть ни кому не нужным

Паша Гросс

даи бог вам всего хорошего и удовольствия и любви и радости😍

Сергей Муравьев

☺️У меня интим после 4 х встреч ,если есть влечение!

Роман Обрамович

Ну , женщины какие-то недалёкие .. без интима никуда )

~Глаза Цвета Ночи~

Да не говори ...подавай ей в 55 лет конфетно- букетный период ...а когда в 60 она надумает дать ...скопытишься от счастья от инфаркта)

Роман Обрамович

Ну хоть умрет счастливо .. ))) шутейка .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Да я тоже шучу ...привет .

~Глаза Цвета Ночи~

Да я тоже шучу ...привет .

Роман Обрамович

Привет .. )) а про вторую я вообще молчу .. ))

Stormbringer

хрень все это... как карта ляжет так и поступай...

Александр

🤔 твой вариант изумителен.... 🤗 💋 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Просто он и тебе Саш .подходит)

Грач Налбандян

По крайней мере жизнь доказала,что вы правы.

Грач Налбандян

Ну так...кто бы сомневался,что жизнь убедительней любых аргументов.

Марина

Нет никаких общих правил, все индивидуально

Costecho

Каждому своё, тут нет одной формулы счастья

Игорь Крайнов

без интима душу не присобачишь..это как 2х2..

Ѻлегъ

судить не возьмусь, но для меня важнее душа

We
Werwolf

Главное-ввязаться в драку. А там-посмотрим)

Бакыт Асанов

Вы правы на все 100% мне кажется

~Глаза Цвета Ночи~

просто мы с Вами в этом вопросе совпадем мнениями )))

Бакыт Асанов

Особенно в последнем))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

👍Правильно, молодец!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я согласен с тобой. А эти... Красивые наверное были когда-то...

~Глаза Цвета Ночи~

Да не в этом дело ...сыслят банально

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Елки палки, так и будут дальше сидеть такие.

~Глаза Цвета Ночи~

А спрашивать не надо ...хочет не хочет.

~Глаза Цвета Ночи~

Так потому и не спрашивай)

Пани Малгожата

интим должен быт всегда)

Боцман

я тоже за интим...