Неголубой Огонёк

Как же ВАС много тут со старой тяжкой генетической славянской болезнью - всегда знать что нужно другому....вылечивайтесь!!!!

Ответы
Милиана Клер

только это не генетическая болезнь ни в коем случае. Это в менталитете народа, но ни в коем случае не в генах, т.к. генетические нарушения всегда имеют либо внешние изменения, либо смертельны

Неголубой Огонёк

мне такие понятия не известны

Милиана Клер

а, жаль. Генетика прикольная

Неголубой Огонёк

не жаль....и генетику тоже

Милиана Клер

да, ну вас. Генетика, ее законы, селекция это такие веселые вещи) есть даже целая песенка про стадии деления клетки на примере дрозофилы)

Неголубой Огонёк

тута кому чё нравица тот тем и маеца

Де
Дерсу

Ну знать еще не преступление, а вот скажем США знать ничего не хочег про других, она просто огнем и мечом насаждает единственную по ее мнению демократию.

Неголубой Огонёк

то политика...кстати как это не смешно ...но именно американский народ наиболее близок российскому менталитету...а не другие славяне...по уровню разгильдяйства...распиздяйства и наплевательскому отношению к так неазывемому ближнему...мы самые мчто ни на есть...родные....

Сергей Богатов

Славянское здоровье,это западной болезни лечиться следует.И не бряцать оружием петухам на славянских границах.Так что лечитесь.

Неголубой Огонёк

....да..каждый видит то чем является САМ....математика

Сергей Богатов

Знал бы математику,и видел бы себя со стороны.Натурал.шибко громкий ник.Нетолерантно как-то.

Неголубой Огонёк

кто как хочет.....так и дрочит....

Сергей Богатов

Вот и дрочи,любитель эха мацы.

Неголубой Огонёк

вот ты и дрочишь...определениями других...смотри на себя....

Алиса -Summer

Да ладно вам,вот ещё придумали тоже! Зачем нам другие, с собой бы суметь разобраться))

Неголубой Огонёк

да ...других на хрен...пущай болеють дальше

Алиса -Summer

так врачи ведь работают!☝️

Неголубой Огонёк

пущай таботають...авось кого вылечат....

Галина Гуртовая

Я здесь никого учить не собираюсь, написала что думаю, а вы сами живите как хотите.

Неголубой Огонёк

😲прально👍👌

A@
Alek @

ну про славянскую - это ты напрасно... щас вроде сосем иные нации планету строят...

Неголубой Огонёк

да и хер с ними...пущай строють

A@
Alek @

пущай.. а вопрос некорректный...

Неголубой Огонёк

я ж решаю чё мне корректно

O X A N A

Оу!))))) Последнее слово явно не Вы писали, похоже, Ваши славянские злопыхатели)))))

Александр

В красной машине, в красных замшевых крагах...Да у Вас отбоя не будет в желающих по-общаться!

O X A N A

Здорово! Люблю всё ворованное)))))) Саш, а я тебе в двух 5-литровках привезу питерский воздух!. Подышишь хоть воздухом свободы!

Александр

С Финского залива только! Ладно? Я проверю...

O X A N A

Только с него! Век воли. ... ..))

Александр

Я там как-то зависал...Эх, где мои семнадцать лет...

Валентина Воронина

А что такое "тяжкая генетическая славянская болезнь"? Как она проявляется?

Неголубой Огонёк

так написана ведь...

Валентина Воронина

Написана,да! Но что ЭТО??? Как проявляется?

Неголубой Огонёк

ну как в чём....опять....во всеобъемлющих знаниях конешно....

Валентина Воронина

Ясно. Очередная хрень обиженного!

Неголубой Огонёк

ага...обиженный....но заразиться не успел....

Валентина Воронина

Ну,ты,это,давай шуруй дальше! Удачи!

Неголубой Огонёк

взаимненька...шуруйка....

Наталья Демешина

Сколько людей столько и мнений...похоже и у Вас это генетическая болезнь...!

Неголубой Огонёк

тебе да

Цельная Ягода 🍒

Стараемся, процедурки не пропускаем, таблеточки под язык не прячем...😁

Неголубой Огонёк

не приду...у вас самолечение

Цельная Ягода 🍒

Не бросай нас АйБолит😭🙏

Неголубой Огонёк

поздняк метаца....бросил....

Цельная Ягода 🍒

Эхх...печальная фигня😬😂😂😂

Сергей Л.

Та ну нормальные люди, разве доброе советовать не есть благо для всех!?

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Сергей Л.

Хотелось бы конечно, но как все сразу изменить?!

Неголубой Огонёк

по мне всё так как и должно быть....какой народ такое у него и всё остальное....

Сергей Л.

Да, совершенно верно, этого придерживаются и остальные люди, но ситуация может меняться быстро, то что было раньше хорошо, на это сегодня смотрят уже не так весело!

Неголубой Огонёк

пущай смотрють как хотят...я то смотрю как надо мне.....

Владислав

Не знать а узнавать непосредственно перед применением,иначе сюрпрайз

Неголубой Огонёк

какой

Владислав

Либо звездюлина либо ......

Неголубой Огонёк

😲почему звездюлина или...

Юрий Костаков

Это не славянская а американская болезнь, они всегда знают и всех учат

Неголубой Огонёк

амеров ещё не было....

Неголубой Огонёк

так дело то не в них....

•Ф
• Фиолетта •

По моему Вы один из них - раз даете совет + вешаете ярлык "больного")))

Неголубой Огонёк

не даю совет.....не заразился....

Татьяна Стручкова

Чемодан-вокзал-Москва. Вы мне так и не ответили. По чему страдаете?

Неголубой Огонёк

про тех у кого счастливое настоящее....ни как не наступает....

Татьяна Стручкова

Это я уже читала, что такое счастливое настоящее?

Неголубой Огонёк

тогда чё спрашиваешь если читала, А СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ТО ЧТО ЕСТЬ сей час

Татьяна Стручкова

Ага, моя жизнь сейчас.

Чеширский Кот

Ту так вообше заурядный ! Это как говориться многое объясняет !

Галина Сопот

" В психбольнице.. Кто первый наденет белый халат... Тот и врач"

Неголубой Огонёк

я не врач.....сульфазинчик не колю...

Галина Сопот

А чё тогда диагноз ставить?🤔

Неголубой Огонёк

я 😆диагност

Галина Сопот

А чё ... я не поняла - чьи слова - " Вас тут со стар... тяж... слав.. болезнью - вылечивайтесь"
"- Вот врач мне так и сказал - " Вам надо устранять всё негативное из жизни - И Чё мне всех убивать, кто мне не нравится?"

Неголубой Огонёк

а негативного ни чё ни у кого и нету...убирать нечего...любое разделение бытия, людей и вещей на плохое иль хорошее, правильное иль неправильное лишь концепции умов человечков....

Галина Сопот

И усё.. Сомнению и " лечению" не подлежит - У нас при разнообразии людских типажей - всегда есть выбор с кем общаться👍

Неголубой Огонёк

прально👍

Татьяна Юрченко

Хто такой диагноз поставил?)))Кохда?))) Шо вы говорите?😅

Татьяна Юрченко

Если я и ищу, то вчерашний день, тебе не о чем беспокоиться

Неголубой Огонёк

😲как можно искать то что было вчера

Татьяна Юрченко

Это образное выражение, означающее, что я ничего не ищу и ты можешь спать спокойно))) Так лучше?))

Неголубой Огонёк

да я тож .......не ищущий....

Эльвира Варивода

а у самого со здоровьем то как? Ваших советов не спрашивают.

Неголубой Огонёк

явно не вопрос....приговор и приказ😆

Эльвира Варивода

тогда у Вас тоже генетической славянской болезнью - всегда знать что нужно другому

Неголубой Огонёк

ты говоришь....свой вывод

Неголубой Огонёк

"тогда" твоё слово - значь вывод

Динара

Генетические болезни не лечатся. Передаются по наследству)

Неголубой Огонёк

и заразица можно