Al
Alina*

На майские праздники население страны разделится на два лагеря. Одни будут сажать картошку, другие — печень.=)

Ответы
Владимир Геращенков

И то, и то вредно для здоровья. Посадишь картофель, а его выкопают, посадишь печень, а восстановить невозможно.

Владимир Геращенков

Следите за словами.

Гордая

ни за что . они меня не слушают .

Владимир Геращенков

Тогда рот закройте или заклейте чем-нибудь.

Гордая

а вот это я сделаю с тобой . есть границы дозволенного со мной . перешел - получишь !

Владимир Геращенков

Когда получу?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Тоо Энерго Групп Кр

или и то и другое вместе. А некоторые еще месяц будут отходить от праздников

Гордая

😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть ещё и третий лагерь..трезвенники,ненавидящие работать по хозяйству!!!!

Виктор Саблин

Это, типа : - Разговаривают два лодыря: - Вот если бы у тебя была возможность превратится в какого-нибудь зверя, ты кого выбрал бы ? – змею. – Почему? – А она даже ходит лёжа…

Мирон Максим

хочу ко вторым (хотя можно посадьть картошку - а потом и печень за одно)

Гордая

замечательно .

Лариса Бочкарёва

Мой муж сказал, что он с братьями эти два процесса всегда совмещали 🙂

Лариса Бочкарёва

Это они так картошку сажали, пока он со мной не связался))) А я его выдернула с деревни и в Англию уперла

Гордая

😄 крутая . 😄 молодец !

Владимир Коробейщиков

А он не сопротивлялся?

Лариса Бочкарёва

Да куда он денется с подводной лодки ! 😄

Владимир Коробейщиков

Вот это по-нашему.

Kr
Kris

согласна, но есть я, и я не буду садить печень, а уж тем более картошку

Лора

НУ если совместить невозможно, придется делиться на два лагеря.

Комета

есть ещё третья: будут сажать и то, и другое. последовательно.

Александр Зюзин

Ну почему ж на два! Можно совмещать посадку и того и другого!

Владимир Репин

Вы правы , но печень уже слабенькая и буду сажать картофель!

Гордая

😄

Люся По

Тань, прикинь, у меня такой же вопрос в спрашивалке... O_o

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кто как,лучше всего на природе и печень свою пощадить

/// Марина ///

есть ещё третья группа....которая будет работать...))

Андрей Шадюль

Ага. Работники культуры милиция мчс медицина))))))

Гордая

Да . действительно . им будет не до него .

Ал
Алек

а мне куда? я и то и другое успеваю)))))))))

Гордая

почти Фигаро . 😄

Дмитрий Кон

Я ТОГДА ТРЕТЬЯ!!!! С БУДУ САДИТЬ И ТО И ДРУГОЕ

Ирина Хисматулина

я. точно печень,нет огорода,картошку сажать

Светик*****

они уже прошли..скоро январские наступят

Капитанская Дочка

а я буду сажать деревья в парке победы...

Сергей ******

А я ничего сажать не буду..)

Лиза Малахова

У нас не вариант, только снег стаял))))))))

Гордая

а ты под автоматом много бы поговорила ? у меня . например . пропадает инет после таких моих публичных высказываний . муж меня предупредил . чтобы я была крайне осторожна в высказываниях . потому что это не наша демократическая Украина - это тоталитарная система . и репрессий не избежать .

Лиза Малахова

понятно, полный вообщем дурдом!

Гордая

Я сейчас стараюсь не вникать в происходящее . слишком давит на психику . но предполагаю ситуация намного сложнее будет в будущем .

Лиза Малахова

остается ждать!

Гордая

ну . да - у моря погоды 😄

Надежда Зимченко

Вот думаю: к какой лучше примкнуть?!)))))

Надежда Зимченко

Картошку посадила, готовлюсь ко второму туру- началась подготовка печени.....)))))

Гордая

класс . . образец для подражания ! 🌹

Надежда Зимченко

Спасибо!:)

Гордая

😎 🌹