N🙈
Nik 🙈

Стоит ли сходить в Секондхенд? Ваше мнение.

Ответы
Друг Михаила

Знаете, хожу, покупаю. Некоторые вещи довольно приличные, осебено рубашки х/б, олимпийскии, куртки, только х/б. На дачу одежду. Можно, рекомендую

Татьяна Черненкова

Можно, конечно, и в сэконд, если он прилычный, а не тряпки там. Мой сын посещает секонд, брэндовые вещи покупает...

Светлана Спицына

Сходи, поковыряться. Там кстати можно найти не дурные вещи, довольно таки моднявые и не дорого

Романа

😆 для этого не нужно коллективное решение. Сходите и решите для себя, стоит или нет))

N🙈
Nik 🙈

Хорошо)

Романа

Там надо уметь находить свои вещи.

N🙈
Nik 🙈

Целый квест!

Романа

Да)) У меня,не получается. А приятельница постоянно там что-то покупает)

N🙈
Nik 🙈

Она прошаренная. 😉

Watchmaker 🕗

Щас там многое новое есть , под видом бу продают новые вещи , меньше налог идет

Вячеслав Чистяков

Классно , и выглядишь норм и денег на понты не нужно, я там всегда одеваюсь

N🙈
Nik 🙈

Вчера джинсы хорошие купил)

Вячеслав Чистяков

Ну, а я шорты на лето, кто спрашивать будет

N🙈
Nik 🙈

Шурты есть) да и лето кончается)

Тимас

Иногда там попадает что-то новое,,, тем более у них качественные одежды

Посторонним В

😁 там натуральные ткани за копейки в большом количестве попадаются

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂 значит ппроработать

Посторонним В

😁 канеш. За погляд денег не берут

Алекс Венцель

Это насколько же надо себя не уважать чтобы покупать чужие обноски?

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂

Владимир Дружин

Стоит.) Туда даже представители горисполкомов захаживали...

N🙈
Nik 🙈

Это что за чуваки? 😕

Павел К

раньше можно было а сейчас столько бутиков так эти торгуют

N🙈
Nik 🙈

Понял

Гадкий Койот

Зависит от того, планируете ли вы покупать там вещи.

Игорь Морозов

Это зависит от достатка - ну ни ходить же вам голым !

N🙈
Nik 🙈

😁😁😁Согласен

Алексей Еськин

стоит.посмотреть нужно как люди без путина живут

*Фантазёр*

Лучше в одет обут или китайский магазинт одежды

N🙈
Nik 🙈

Мы в России сейчас все китайское)

Наталия Евдокимова

Раньше в Секон-хенде действительно были брендовые вещи, пока наши предприниматели, занимающиеся такой торговлей не начали перебирать и сортировать вещи. Прибыль возросла, а подобрать брендовую вещь по низкой цене стало практически невозможно. Я наблюдаю за этой торговлей с 90-го года....

Наталия Евдокимова

Кстати, китайское брендовое стало очень хорошим. Единственно плохо их поставки доступны только крупным оптовым компаниям. Ненавижу поставки размерными рядами. Для покупателя лучше пойти в розничный магазин и выбрать российские изделия. Особенно это касается одежды, белья, обуви.

Георгий Ламбоцкий

мне обычно годные шмотки попадаются

N🙈
Nik 🙈

А когда лучше ходить? Если какие то рекомендации?

Георгий Ламбоцкий

когда угодно. рекомендаций конкретных нет. бери что по душе

Ергалиев Жомарт

Если есть, что выбирать, то можно....

Т@
Т@Тьян@

Можно там и новую вещь приобрести

Ла
Лара

Иногда есть и очень хорошие вещи

Ла
Лара

Зато не сравнить с нашим рынком. Я кроме " штанов " ничего не покупала . Много что еще лежит , поправилась немного. Кто то брезгует , типо вот носили.

N🙈
Nik 🙈

Ну если насили там сразу видно по бирке и затертостей) Я Смотрел все передачи и как их сортируют. Почему-то б.у телефоном на Авито люди не брезгают)))

Ла
Лара

Факт . Я купила в скупке телефон. Не нарадуюсь . Был Самунг g3 , погиб смертью храбрых . Свое отслужил с достоинством . Где он только не воевал. В скупке купила g 4+ всего за 2800. Памяти ужас сколько , не тормозит , летает как птичка)))

N🙈
Nik 🙈

Согласен. Тоже был самсунг потом купил ксиоми на 3гб Ram не тормозит брал у девушки за 3т₽👍

Ла
Лара

У мужа Хонор , убить им можно по весу . И уже начал греться , глючит. Но он конечно очень плохо с ним обращается , как и с компом

A Lina W

Периодически хожу на экскурсию

N🙈
Nik 🙈

😂😂👌

A Lina W

Запах там не нравится, а экземпляры довольно забавные можно найти

N🙈
Nik 🙈

У меня бывшая не переносила запах резины)))

A Lina W

Палёной?

N🙈
Nik 🙈

Новой. Как придём в автомагазин фу воняет резиной. 😂

A Lina W

Удушливый запах, согласна, но когда рассеется, даже приятен