Нупоучименяжить

Замешательство и злость различаете?)

Ответы
Dina Давида

Конечно. Обычно сначала замешательство, а после злость. Сначала не понимаешь, что происходит, и почему так не правильно, а потом злость, за что так не справедливо и не правильно. Надеюсь, что понятно )))))) Желаю, что бы в вашей жизни исчезли такие люди, которые приводят в замешательство и доводят до злости.

Нупоучименяжить

Спасибо

Она

Естественно

Она

Ну это же разные эмоции .совсем разные

Нупоучименяжить

Проявления бывают схожими

Нупоучименяжить

А что это слово означает?)))

Она

никак, нисколько, никоим образом, ни под каким видом, предлогом; выражает строгий зарок или запрет, за коим следует: не. Отнюдь не смей, отнюдь не трогай! Это отнюдь тебя не касается. Я отнюдь не хочу этого слышать.

Нупоучименяжить

))) как-то коряво немного)- больше радует: трогай , целуй, неси меня на верх)))