Ирина

Какие эмоции вызывает женщина у открытого капота? (Вопрос в основном мужчинам)

Ответы
Сергей Из Сибири

Женщина за рулем авто. Остановилась на перекрестке и заглохла. За ней выстроилась большая колонна, организовалась пробка. Водители нервничают, сигналят. После неудавшейся попытки завести автомобиль, женщина с невозмутимым видом подходит к водителю автомобиля, стоящего за ней и говорит:
- "Мужчина, Вы не посмотрите что с моей машиной, а я пока за Вас посигналю".

Ирина

Класс)))

Серый

У меня женщина всегда и везде вызывает положительные эмоции (конечно если у неё талия есть). Тем более когда нагибается (что вы, Ирина, и имели ввиду). Природа так сделала : когда женщина наклоняется попа становится больше. Поэтому - заглядение.

Ирина

Подробно)) Спасибо)

Серый

Вы тоже под капот заглядываете? Разбираетесь?

Ирина

Я максимум могу снять аккамуль, зарядить и поставить обратно, залить антифриз и омывайку, щупом проверить масло))) Пока, моих знаний мало

Серый

Для женщины этого уже много.

Ирина

))

Серый

👍

Евгений А.

У меня любой человек у открытого капота на дороге вызывает удивление. Особенно, если он еще и делает там что-то с умным видом.

Ирина

))

Евгений А.

Не то, чтобы я не разбирался что там к чему... А наоборот... Я задаю себе вопрос, что такое можно там чинить прямо на дороге, без запчастей, без специального инструмента... Ведь все там закрыто, спрятано, завинчено...

Ирина

Ну мало ли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как тут... по разному)))))))😜😜😜😜😜

Ирина

Класс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

успели 3 минутный ролик за минуту посмотреть?)))))

Ирина

А я смотрела этот фильм))

Ирина

)

Серж

Пристроиться к ее заднице, заняться сексом, а потом спросить что там случилось )))

Ирина

Ух... Самый смелый)))

Серж

жизнь одна. Надо спешить любить! )))

Ирина

Ну да

Серж

🙂

Антон

Уже особо никаких, есть знакомая, которая капиталит немецкие моторы

Ирина

Ясно

Антон

Сейчас женщины уже почти всё умеют

Ирина

Наверное))

Александр Строватиков

Вызывает желание узнать , какие мысли у неё в голове в этот момент.

Ирина

)))) "офигеть, и зачем тут столько всего")))) (я думаю, скорее всего что-то вроде этого))

Александр Строватиков

"Ой, блин, что мне сегодня вечером одеть?")))))))) - или такой вариант.

Ирина

Глядя под капот?)))))

Александр Строватиков

Ну да. Или может задуматься, как космические корабли бороздят просторы вселенной.... Но только не о ремонте машины...

Ирина

))))

Максик Ласковый )

Смотря как она туда смотрит и чем занята. 😜

Ирина

)) понятно

Максик Ласковый )

Это радует, когда такое понимание чёткое. 😜

Ирина

Конечно)

Павел Степанов

Смотря что делает. Если чинит то респект и уважуха.

Ирина

))) спасибо)

Юр
Юрий

Ну что - укатали сивку-бурку крутые горки.

Ирина

)))

((
((Жека))

хочет на капоте наверное попробовать🤣

Ирина

)))

((
((Жека))

наверное я незнаю =)))

Clan

...заливая масло в бак омывателя...

Ирина

Я так даже пьяная не сделаю

Де
Дед'уктор

Смотря в какой она позе и одежде

Ирина

Смотрит под капот))

Де
Дед'уктор

Ну, тогда надо подойти и помочь

Ирина

Спасибо))

Yazmammed Abdullayew

прекрасные развивает фантазию

Ирина

))))

Yazmammed Abdullayew

вам понравился мой ответ

Ирина

Ничего так))

Yazmammed Abdullayew

среднее

Влад

Да ни какие, машину чинит

Ирина

)

Mihail Den

Негативные,догадываюсь

Ирина

Т.е.?))

Mihail Den

Заездила до ручки машину и т.д.

Ирина

Понятно... Надеюсь у меня такой ситуации не будет))

Mihail Den

Надейся.

Ирина

)))

Mihail Den

👍

Сергей Малинин

Что же она там потеряла?

Ирина

Фиг её знает))

Александр

смотря в какой она позе

Ирина

Наклонилась и смотрит во внутрь)

Александр

сексуальные

Ирина

)

Михаил Колесов

Да капоту пофиг на неё

Ирина

Эт точно

Михаил Колесов

Точнее некуда🎈

Ирина

Угу

Гарсон №2

только положительные

Ирина

Т.е. от Вас помощь будет?)

Гарсон №2

Будет, если не откажут в предложенной помощи, а ты было: Идите дальше, мужчина...)

Ирина

Я бы не отказалась)

Гарсон №2

Спасибо)

Ирина

)) это Вам спасибо