Ни
Николай

почему я живу в Забайкалье а налоги плачу в Тульскую ИФНС...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря какой налог, если транспортный, то по местному, а если вы ИП, то ЕНП перечисляется на отдельный казначейский счет Управления Федерального казначейства по Тульской области, это касается всех компаний в том числе, независимо от места постановки их на учет или места нахождения объектов налогообложения.

Сергей Субботний

а хз. я в ростове. курирует меня волгоград. пришёл конверт формата А4 с требованием погасить недоимку по налогам 0,14 руб. там одних только почтовых марок было на 36 руб. идийоты?

Зд
Здравствуйте

А почему я живу в области,а деньги за капитальный ремонт уходят в областной центр,а не на ремонт моего дома конкретно?

Ир
Ирина*Z

Скорее всего ваше предприятие основано чуваком, который прописан в Туле или в Тульской области..

Ни
Николай

я ип...

Ир
Ирина*Z

😳 Тогда без комментариев..
Неужели ваше местное ИФНС закрыли и полномочия ушли в Тулу?

Ни
Николай

мне кажется вся страна отправляет туда налоги как написала одна бух..

Ир
Ирина*Z

Не знаю.. мы перечисляем налоги в свой ИФНС
А куда там идут налоги дальше я не знаю

Александр

Я живу в Пензе, а коммуналку оплачиваю по квитанциям, где главный офис указан в Нижнем Новгороде.

Георгий Ламбоцкий

в москве и области та же фигня. насаждается децентрализация; для обеспечения рабочих мест и т.п.

Raf Kanyukaev

каждый год меняют города и ИФНС, все равно налоги попадают в единый котел (федеральные)

Ольга Ивашиненко

Еще версия — Тулу выбрали из-за обилия предприятий военно-промышленного комплекса

Ни
Николай

сперва была наша потом кемерово потом тула..

Евгений Во-Ин

межрайонная ИФНС москва рулит - а что тебя возмущает? ну и? сами заслуживаем чего

Виктор Косачёв

А я в Казахстане. А налог за воду контролирует Норвегия. Это как понимать ?

Ни
Николай

это понимать что през и его шайка только наемные управленцы запада...

Вера Гудкова

Теперь ничего не поймёшь, у нас ничего почти не принадлежит городу.

Ни
Николай

да как и у нас...

Вера Гудкова

Теперь это распространено.

Kolos Frand

А вы знаете, что нефтяные компании России налоги платят Америке?

Ни
Николай

нет я не нефтяная компания пока..😄

Kolos Frand

А пора бы уже ))

Людмила

а вся Россия теперь платит в Тульскую ИФНС...) Так хозяин решил..))

Ни
Николай

Про всю не знаю...

Людмила

зато я знаю...я бухгалтер

Ни
Николай

А почему так стало в этом году...

Людмила

Казначейство единое стало в Туле...

Ни
Николай

а почему именно в туле...

Людмила

У хозяина спросите...

Ни
Николай

общак...

Ярославна Андреева

Хороший вопрос. Еще бы знать куда коммунальные платежи улетают.

Ни
Николай

за бугор...

Ярославна Андреева

Все все знают.

Саша Максименко

многие фирмы работают в провинции а налоги платят в Москву

Ан
Анастасия

Потому что там теперь единый центр приема платежей

Виктор Соловьёв

Все туда платят.за каммуналку куда то за рубеж)))

Ни
Николай

🤝

Се
Сежок

потому что ваша территория прихвачена туда

Ѻлегъ

всё просто - у "хозяина" кошелек там 🤷‍♂️

Ни
Николай

сперва был в кемерово..

Суфия Каримова

Сейчас многие так,налоговые объединились!