Ka
Kamekadza

Вы выигрывали в лотерею? Какой максимальный выигрыш? У меня 8 750 руб.

Ответы
Fenix🇱🇹

Да , не знаю сколько это в деньгах было, в юности я выиграла всю подписку Л. Толстого , все 22 Тома .

Ka
Kamekadza

👍

Майя Петрова

Выигрывала, самый большой выигрыш был 3000 руб. лет 15 назад... Потом только мелочевка.

Ka
Kamekadza

👍

Виталий Щетинин

рублей 50 вроде)) ну это экспрес которые там ещё номерок стирать надо, на сдачу дали)

Валерий Ратников 🇨🇳

При Брежневе, разок выиграл 1 рубль.

ᚦᛊ∨ᛁ

...раза три, 16-ть с лишним тысяч..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Ka
Kamekadza

у вас там тоже про корона вирус говорят или тишина?

ᚦᛊ∨ᛁ

...та он везде, но мы давно вышли с карантина..))

Ka
Kamekadza

Пойду гулять, до озера и обратно, по солнышку...

ᚦᛊ∨ᛁ

...приятного Тебе..))

Sebastian Pereira

два авто и 150 тыс. еще по мелочам

Ka
Kamekadza

2 автомобиля и 150 000 рублей?
Это интересно за какой промежуток времени, за 50 лет? )))
Некоторые больше 100 рублей не выигрывали за всю жизнь, а у Вас вона как, если правда....

Ka
Kamekadza

А что за автомобили?
Это всё в русскую лотерею..?

Sebastian Pereira

Первое авто еще при СССР .Пошел я за хлебом а на сдачи дали 2 билета Мгновенной лотереи. В первом билете было пусто, а вот во втором написано - ЖИГУЛИ. Всю дорогу домой я бежал не чуя ног. Через месяц папа привез Ваз-2106

Ka
Kamekadza

Здорово 😊

Галина Смирнова

Выигрывала,но не больше 100 руб.

Ka
Kamekadza

как то это странно. Я раньше, стабильно 1000 руб., - 1200 руб., каждые 3 недели, на протяжении примерно 2 лет. Может быть Вы очень редко покупаете билет, 1 раз в 15 лет? ))

Галина Смирнова

А какая разница,как я покупаю билеты - 1 раз в год или в месяц,или каждый тираж? Значит,вы везучий,а я нет.

Ka
Kamekadza

Разница большая. Одно дело купить за 60 лет 2 билета, и выиграть 200 рублей, другое дело, купить 50 000 билетов, за тот же срок. Явно шансы повышаются 😃

Галина Смирнова

Это еще не факт.Мы в СССР тоже один раз отделом купили пачку лотерейных билетов и выиграли только несколько билетов по 3 руб.

Ду
Душа-К-Свету

1000. На моментальных набрала

Ka
Kamekadza

я раньше по 1000 руб., стабильно выигрывал, каждые 2-3 недели, около 3 лет

Ду
Душа-К-Свету

Фортуна прям любит тебя. Не приворожил часом сею капризную мадам. Мне она за всю жизнь всего раз улыбнулась

Ka
Kamekadza

🙂

Елена🇷🇺

100 рублей, но регулярно 🙂

Ka
Kamekadza

я раньше, регулярно по 1000 руб. Примерно в 2000г. - 2005 годы, примерно каждые 3 недели, стабильно было...

Елена🇷🇺

Везло 🙂🙂🙂нам только по сто раздают.

Раиса Бобкова

1₽ в советскую лотерею)))

Ka
Kamekadza

сейчас таких выигрышей уже нет, наверное 🙂

Раиса Бобкова

Нет конечно!!!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не помню, но не столько..

Валентина Мезрина

ни разу не выигрывала

Ka
Kamekadza

А билет хоть покупали? ))

Валентина Мезрина

покупала и не один раз

Ka
Kamekadza

тогда странно... обычно мелочь практически всем дают...

Галина

Давно или недавно .

Ka
Kamekadza

Мой выигрыш?

Галина

НУ НЕ МОЙ ЖЕ .

Ka
Kamekadza

Галина

Тогда поздно поздравлять, все потратил давно .

Ka
Kamekadza

Ага 🙂 Как раз подошёл срок тех обслуживание машины... потратилось...

Галина

вот для этого я спрашивала .

Ka
Kamekadza

🙂

Фенька

о тебе повезло..

Ka
Kamekadza

да не очень, там как раз тех.обслуживание машины подошло, всё туда им и потратилось....

Фенька

но все же...

Владимир Беккер

25 рублей. в 1988 м

Ka
Kamekadza

На тот момент это была нормальная сумма?

Лариса

Поздравляю)

Таис

Ни разу...😔

Ka
Kamekadza

Так может и билет ни разу не покупали? =))

Таис

Покупала пару раз...)

Ka
Kamekadza

🙂

Таис

😉

Вл
Владислав

А проигрыш?

Ka
Kamekadza

Примерно в ноль

Sergazy Malashee

не играл