Светлана Марченко

эзотерика- это сказки для взрослых

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Sergei Golovko

Да согласен , но когда ты живешь в этой сказке , ты в действительности ЖИВЕШЬ полной жизнью . А когда возращаешься в этот мир то сразу наваливаются кучи проблем . войны по всему миру , а там сказочная жизнь !!! И эта сказка наши мечты !

Гриша

внешне человек - тело и нервная система, внутренне - эмоциональный ум, чувствующий ум, мыслительный ум, эго идея и эта четвёрка пронизана витальной силой...изучение внутреннего - есть эзотерика... почему это сказки?

Светлана Марченко

вот хочу прочитать мнение всех. спасибо

Aleks Sh

одна из разновидностей... другая разновидность сказок для взрослых это религия... ещё есть политика.. вернее то что политики обещают.. ещё идеологиячто в сути своей такая ж религия...

Светлана Марченко

в одном согласна. мир это сказка. а мы персонажи в нем наверное

Aleks Sh

так страшная ж сказка

Светлана Марченко

бывает и красивая

Aleks Sh

только для тех кто не ведает...

Светлана Марченко

ну и хорошо

Юрий Юрченко

Еще очень давно греки вложили в это понятие следующий смысл. Эзотерический- внутренний, тайный, понятный лишь избранным, предназначенный только для посвященных.

Светлана Марченко

где то я это читала. а где эти посвященные. желательно понять. муж читает успенского . гурджиева. дион форчун. объяснить не может. ответ-читай поймешь. мне не дано.

Де
Дед'уктор

Это , скорее, философия -- версии мироустройства. Но они так же не доказаны, как и Библия, как и теория реинкарнации, как греческая мифология и многое другое.

Светлана Марченко

муж сказал что это изучения своего я. все равно не понятно

Де
Дед'уктор

Похоже, мужа прихватило..))

Светлана Марченко

настоящий полковник

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее информация о необычных видах энергии... шаг в неизведанное... информация к размышлению о земном... о тонких его материях.. но! не о Духовном.

Светлана Марченко

каждый трактует по своему. общие системы нет

Вероника Королевская.

Это очень интересно и увлекательно.Очень много накопила мудрости. эта наука.Если вы далеки от этого,то какой смысл писать о том чего не знаете?

Светлана Марченко

знания . нет общей системы. я читала гурджиева. петра успенского. мой вывод такой

Вероника Королевская.

А я читала Ли Керролл Крайон- 33 книги. ЛГ Пучко.-Многомерная медицина.Многомерный Человек.И Кстати её книги одобрены православной церковью в Москве и имеют награды.Она многих людей спасла от тяжёлых болезней и смерти.Аурелия Луиза Джонс - Телос.Это вообще уникальные книги.

Светлана Марченко

спасибо. я просмотрю. не сталкивалась по этой теме

Вероника Королевская.

Рада.что могла помочь.

Belich Roman

нет... Енто некоторая грань, что Вам недоступна... Но она бессмысленна для человека... Ибо предостережениям он не верит а сани готовит зимой... ;-))

Светлана Марченко

смысл этому учению.

Belich Roman

С нами говорят через енту грань, но мы слышать не способны... Только потом, постфактум... ;-))

Светлана Марченко

муж читает.пока в здравом уме

Belich Roman

;-))

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Ан
Ангел

Груди упругие с нежностью целую,
В тебя вхожу, испытывая страсть.
Как я тебя сейчас хочу такую,
Пусть долго длится над тобою власть.

Светлана Марченко

тебе не дано. овладеть мною

Ан
Ангел

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновенья,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновенья.

Светлана Марченко

увы. они уже ушли

Ан
Ангел

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

Ali Agasiyev

​Иногда чтобы выжить человеку сказка нужна больше чем пища. вот почему мы рассказываем друг другу эти сказки.

Ви
Виктория

это энергии с которыми нужно быть осторожным.двигают горы. менят судьбы. иногда вопреки вашим желаниям

Светлана Марченко

путь тернист

Наталья Авдохина

Да уж ,это точно .Но как говорится нужно идти через тернии к звездам

Светлана Марченко

согласна

Сергей Терпугов

Сказки для взрослых это камасутра. А эзотерика, это для тех у кого времени слишком много свободного.

Николай Иващенко

А что такое эзотерика? Я родился в первой половине прошлого века и не знаю значения этого выражения.

Борис Сабуров

Желательно прочитанное подтверждать собственным опытом. Может попасться коммерческая эзотерика.

Светлана Марченко

читала разных авторов. вывод один

Борис Сабуров

Какой?

Борис Сабуров

Мне ближе Свияш и натальная астрология.

Светлана Марченко

не читала.по философии встречала

Борис Сабуров

Мне помогла натальная астрология и определение жизненной задачи через Восходящий узел.

Светлана Марченко

не хочу даже вникать в это.для меня это останется сказкой

Андрей Васильевич Кудинов

Всё в этом Мире магия, кроме волшебников✨ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Мартынюк

Раньше была для посвящённых, теперь - для всех желающих. Но их мало, о чём многие и пожалеют.

Валерий Мартынюк

Это неизбежно.

Светлана Марченко

только не ошибитесь

Валерий Мартынюк

Стараюсь.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Сергей Горин

Вся наша жизнь сказка для взрослых ни какой системы все основано на тории случайных чисел

Светлана Марченко

ой. ка сложно

Аркадий Жарков

знания веками собираемые разными народами о внутренней природе человека

Светлана Марченко

как понять эту природу человека

Виталий

Это сказки для подрастающих.... наука и изТОРия вот сказки для взрослых.

Светлана Марченко

тора-это свод законов

Виталий

Кто свёл то .... и для кого?