Светлана Марченко

эзотерика- это сказки для взрослых

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Ну типа да.Там ещё много всякой ерунды.😁

Ев
Евгений

Любишь сказочки.

Геннадий Ефаркин

ну по чему же там и правдивые истины есть

Светлана Марченко

которые в жизни не воплощаются

Геннадий Ефаркин

ну это как ты работать с ними будешь и верить в это

Геннадий Ефаркин

всё равно надо осторожно с этим быть можно и вред принести

Светлана Марченко

с начало надо понять с чем имеешь дело. в эзотерики нет системы.

Геннадий Ефаркин

ну там можно силу эзотериализма так направить на врага что он запозевает но это может и бумерангом вернуться

Светлана Марченко

вот-вот бумеранг. я этого всегда остерегаюсь по жизни

Николай Якуба

Для взрослых с повернутыми мозгами.

Светлана Марченко

а вот вы попробуйте им это сказать. в живых не оставаят

Николай Якуба

А какой смысл им говорить?Жизнь их сама поставит на место.

Светлана Марченко

у меня муж уже 30 лет в захлеб читает. а на место ставит меня. НЕ лезь

Николай Якуба

Пусть читает,главное что бы не пытался делать что-нибудь из того что вычитал.Последствия будут очень плохие.

Николай Якуба

Тогда бог ему судья.Каждый сам выбирает свой жизненный путь.

Александр Бындов

не думаю что в полном обьеме сказка

Светлана Марченко

да. есть продолжение. оркестр без дирижера .

Олег Голубев

Фэнтази- это сказки для взрослых

Олег Голубев

Я очень люблю фэнтази с юмором.

Светлана Марченко

сегодня поутро я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди-тряхнем мы стариной

Светлана Костина

Не более ,чем библейские сказки.

Walter

Безусловно,а что-есть сомнения?

Walter

Учиться в детстве надо было.Таких было бы намного меньше!😜 🌹

Walter

А,интереса к мирозданию,обучению-не было.

Walter

Вот потому этим сейчас и пользуются.

Владимир Никитенко

К тому же хорошо оплачиваемая.

Светлана Марченко

по количеству выпущенных книг.да

Владимир Никитенко

Та не забивайте себе голову,Светлана.Удачи Вам.

Светлана Марченко

муж увлекается. хочу понять чем

Алексей

Взрослые тоже верят в сказки...

Светлана Марченко

да. только ни кому не рассказывают

Ирина Хакимова

Просто другой взгляд на жизнь.

Светлана Марченко

не знаю. у каждого свое мнение

Игорь Врадий

Этой сказке много много веков

Игорь Врадий

К чему в хаосе разбираться

Светлана Марченко

мы сами его для себя сделали

Игорь Врадий

Не думаю что я хотел такой жизни

Светлана Марченко

надо лапками . как лягушка в молоке. пока сметаной молоко не станет

Александр

Неа .Это сбор знаний обо всём.

Светлана Марченко

зря вы так. а гадкий утенок

Александр

Тоже жалко .С утками рос - психологическая травма на всю жизнь! Н:аверняка Э
дипов комплекс и ещё море чего, просто Ганс Христиан из такта умолчал .Или цензура вырезала

Светлана Марченко

так вы мечту не видите. в сказках мы ее и ищем

Александр

Мало того, что вижу, я ещё и создаю мечты. На заказ.И просто так, по широте душевной!

Александр

А какую Вы хотите? Могу розовую в цветочек, могу пушистую, хоть в крапинку и мокрую.

Olena Postol

Нет,это психоанализ человека

Светлана Марченко

системы нет в этом направлении

Olena Postol

Нет!вы даже не представляете себе, на сколько сильна эта ...эзотерика!!!

Мирослав Бороздин

очень малопонятная "наука"....

Светлана Марченко

так все делают умный вид. а смысла ни кто не объяснил

Мирослав Бороздин

я вводную часть почитал...и отложил....

Светлана Марченко

так и я до 5 странице дочитала. мужа достала объясни. ответ познания себя. я так и не поняла .как

Мирослав Бороздин

есть несколько "религий" нам не понятных...

Светлана Марченко

основатели гуджиев и Устинов. математики. вывод

Мирослав Бороздин

я слышал эти фамилии...я библию то с трудом читать начинал: столько там несуразицы!!!

Мирослав Бороздин

аксиома--это падающий камень...религия не может быть аксиомой и не давать повода к новым вопросам и сомнениям...

Александр

это утверждение, или вопрос?

Александр

как вы меня не поймете. Ладно. Эзотерика, как я понимаю, это связь с Богом. Так вот. Ни какие регалии не откроют суть. пусть хоть академики и профессора. Они могут изучить текст Библии, не более того, думая, что что то знают. Библия сильно умным не дается. Они находят противоречия, даже не подозревая, что эти противоречия утверждают в истинности Библии. это сказки для тех, кто ищет не соответствия. Они уже изначально на это настроены. Вникать нет нужды. Я не могу всего описать, не все так просто. Но поверьте, что если и выглядит порой как мказка, то это истина, или вы не так поняли

Светлана Марченко

эксперт занят. читает книгу Волкогонова/ленин/

Александр

а кто эксперту сказал, что он эксперт? Извините, но экспертов я повидал порядочно

Светлана Марченко

вы стремитесь все глубже и глубже...............

Александр

да. Мне трудно остановиться. это как наркотик, жажда к знаниям. Беда в том, что я не все помню. Мне это не дано

Табуретыч

это опасные сказки для души.

Валерий Абзаков

Да типа этого. И чушь полная

Валерий Абзаков

Да нет. В сказках смысл есть. Разумная основа.

Светлана Марченко

да вы правы. я всем пытаюсь доказать что нет основы.

Валерий Абзаков

А зачем доказывать ? Карлос Канстаньеда сумел забить этим мозги некоторых. Так зачем сражаться с ветряными мельницами ?

Светлана Марченко

читала несколько раз. бред наркомана.

Lliry Hess

Это религия для неформалов.

Lliry Hess

А любая религия - сказки для взрослых.

Георгий Ю.

мне кажется всё это чушь....

Светлана Марченко

ну какая доля правды есть.

Георгий Ю.

не знаю...в своё время прочитал и Бловадскую и Рериха..не знаю не моё это ,видимо...

Светлана Марченко

и не для меняю. системы нет.

Светлана Марченко

к сожалению да. решила никого не обижать предположила что сказка

Владимир Заика

Сказка ложь, да в ней намек

Владимир Заика

Проверяйте информацию другими источниками информации, а затем сравнивайте и анализируйте и все станет на свои места.