Дарий

Поздравляю от всей души воинов Советской Армии и желаю им ...крепкого здоровья, мирного неба и стойкости в это не лёгкое время!!!

Ответы
Максим Jw

23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Дарий

Да ну??? 150 тысяч смертей в вашей армии это так себе ...прогулка???

Максим Jw

В моей? Ты разобрался кому и куда ты пишешь?

Дарий

Думай тогда что пишешь

Алексей Горталов

А с чем нас поздравлять? Что мы присягу нарушили? Когда Советский Союз предали

Дарий

С 23

Ирина

Вас откуда откопали ?

Дарий

Только мерзкая страна с мерзкими людишками могут присваивать чужие и не относящие к их эпохи праздники

Ирина

и рожать таких как ты. без имени и флага. поэтому и будешь ты потерян. твою табличку найдет маленький мальчик. да и то случайно. Ты просто дурак.

Дарий

Моя страна имеет флаг, герб, и гимн. И даже здесь на западе чтит подвиги советских солдат. А ваша новая инвалидная армия не а состоянии не то что воевать а прокормить себя и как попрошайки клянчат у народа

Ирина

Да это понятно. Только скоро вы будете отстаивать свои права гражданина. И вам будет очень больно морально. Я не могу сказать точнее. Вы вспомните этот разговор.

Дарий

Не могу уловить смысл в вашем бреду

Вячеслав

Благодарю. (ДМБ 1989-1991)

Ма
Марианна

🖼

Лариса Я

🖼

Анна

👍🤗🌹

Дарий

😘🍊