𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Когда Ваша "половинка" долго не берет телефон, что вы себе напридумываете..?)

–2
Ответы
Лю
Людмила

Ничего, просто он потом до меня такое же время не сможет дозвониться, я взаимная до не могу и я еще выберу такой момент исчезновения, чтобы у его мозг вскипел от придумок

Чанга Чунга Чунгович

Если левая половинка долго не берёт телефон, то не беспокоюсь. А если правая, - то пересаживаюсь на левую половинку и чешу правую.

Костя Кузнецов

Ну смотря сколько время, либо в сумке не слышит, либо на работе некогда или вышла без телефона

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" очень хорошо сказала в своё время Ф.Раневская.Слышали?

The Queen.

Ооо это не очень симпотишное существо ничего хорошего сказать не могло)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Точно...!)👍

The Queen.

😎

Татьяна Стручкова

Много могу. Он в туалете. Он в ванной. У него в этот момент рыба клюет. И так далее.

Татьяна Стручкова

Особенно это касается рыбы.

Ko
Konrad

Из половинок состоит жопа таблетка и мозг.А человек это целая личность(изв.аф....)

Любовь Арутюнян

Ничего особенного. Или в погреб спустился, и не слышит. Или за рулём и не берёт.

Alina Nn

- ура! сделаю ещё три контрольных, отключу мобильник и пойду в клуб тусить.

Юрили

Ничего🤣..сижу болтаю ногой и думаю...за шампанским что ли сбегать🤣

Юрили

А тож

Ирина Карпова

ничего.там, где он находится- вай фай не берет.лайки себе оставьте.

Ирина Карпова

окей, тогда будет по другому.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Вредна же ты Ирина) не меняешься ...

Алекс Венцель

Ничего.Просто не хочет чтобы кто-то знал где она находится.

Галина Смирнова

Ничего не придумываю.Я знаю,где она и почему не отвечает.

Елена🇷🇺

Это я так делаю,потому что всегда стоит без звука.😂😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Как шо? Выключил звук,скатина....шоб меня не слышать😖

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Вот негодник...)

На
Ната

Ничего) телефон и человек не скреплены пуповиной🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Точно, только наушниками)

А Ой

Ничего, просто зубами о батарею бью, когда прийдет

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Круто)) вероятно давно без зубов)

А Ой

Остались несколько, чтоб жевать можно было

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Добрая ты!)

А Ой

Я шучу, конечно

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Я понял, но способ действенный, запоминается на раз!)

А Ой

Не запоминайте, пожалуйста

Романа

Ушёл курить, а телефон трезвонит на рабочем столе.

Joshua

На самом деле нет, я тоже могу трубку не брать)

Татьяна

Опять, блин, на ,,не беспокоить" поставил...

Расена

а я фся целая,несмотря на фотографию))))