В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Что такое скотство,по Вашему?

Ответы
Людмила Милая

Когда человек не соблюдает нормы и принципы, которые ему присущи должны быть и которые отличают его от животных...

Владимир Ильин

Это отношение к окружающим как к скотам. Неужто не понятно?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как с этим боротьсЯ

Владимир Ильин

Бить по рогам!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вопрос сука расстояния(((

Владимир Ильин

Дистанции... 😀

Sk
Skorpion

удовлетворить свою похоть насильственно

Зингершухер Цыля

Когда сын с матерью разговаривает матом

Зингершухер Цыля

Он наглый. Я пыталась его выставить, но это бесполезно. Он бл нормальным до тех пор пока не поселилась со мной моя мать. Она властная женщина и не признает никого кроме себя. Ее характер оттолкнул от себя всех кого мог и вот когда она появилась, то решила к себе привлечь моего сна. На замечания в его адрес она стала меня унижать и оскорблять. В те минуты ему такой союзник был нужен. Потом он привык и пошел по ее стопам. Теперь она старая и никчемная, притихла, но посеянное ею зерно ненависти теперь уже ко мне взошло. Я оказалась слишком культурной для нее. Ее методами не умею действовать. Вот и терплю

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Лучше Вам жить отдельно. Но .......я так понял что это не возможно. Не знаю.

Зингершухер Цыля

Да, это невозможно. Опоздала я с решением. Теперь вот жду когда наконец все закончится для меня

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Могу только посочувствовать. Берегите себя.

Зингершухер Цыля

Спасибо на добром слове

Мир

Человек опустившийся до уровня скота

Елена

ещё осталось... не всё истребили... )

Вера Соломенникова

гадить там где тебя кормят

Сергей Довбенко

Это тоже что и свинство...