Всем Добра !!!

Если женщина уходит молча, без истерик, oбъяснений и выяcнений отношений - значит ей по-настоящему очень БОЛЬНО???

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

На рассвете уходила женщина
Был вопрос исчерпан и решен...
Над кроватью, догорал, как жертвенник,
Ночника сиреневый рожок...
Уходила тихо, без улыбки,
Без ненужных слез и суеты,
Даже чай заварен был на плитке
И стояли свежие цветы.
Удержать жену... чего бы стоило?
Все простит, ведь знал про это он...
Но, звонил на столике настойчиво,
Черный, равнодушный телефон...
Он к нему, окурок бросив на пол,
Шел не твердо, как по кораблю,
Чтоб сказать, не той, что было надо,
Я, тебя, по прежнему, люблю!...

Всем Добра !!!

Потому и больно и обидно... Потому и слёз напрасных нет... Потому и глаз моих не видно... Потому опять готов обед ... Я ему желаю только счастья... Правда уж теперь и не со мной... Не хочу я тусклого ненастья... Просто ухожу я, дорогой...

Авраам Чулпанхаматов

Видно ты пойдешь своей дорогой, "доживать безрадостные дни. Только не целованных не трогай, только не горевших, не мани"...

Всем Добра !!!

Впрочем делай то, что сам захочешь... Я не буду за тобой следить... Хочешь, уходи хоть среди ночи... Главное другим не навреди... О себе подумай, если сможешь... И не говори, что нету сил... Почему меня все так тревожит?... А ведь точно знаю, разлюбил!!!!!!!

Елена...

Или очень пофиг...но вы правы,Я два раза уходила молча,выкидывала из соц сетей,блокировала телефон,молча плакала,но пока он развлекается,приезжает хватает меня в охапку и тащит в машину на улице...но все повторяется!!!

Всем Добра !!!

Жаль

Романа

Значит всё вышеперечисленное уже было. Ей уже не больно, ей по фиг. Достал! Пройдена точка невозврата, слова кончились! Хочется сбросить с себя прошлое, как дурной сон, очиститься от этой грязи и возродиться.

Всем Добра !!!

Правильные слова подобрали!!!

Ар
Артем

Все зависит от ситуации:она просто была в гостях, сама виновата и нечем оправдать свои действия, слишком “забитая”, ей все равно и прочее и тому подобное🙂

Всем Добра !!!

Ой, сколько ж версий-то....)))

Ар
Артем

Так ситуации разными бывают😉

Всем Добра !!!

Согласна

Алексей Старшинов

Спорная мысль... Моя Кися истерит, требует объяснений, постоянно выясняет отношения на повышенных тонах и ... НЕ УХОДИТ! Значит, ей по-настоящему РАДОСТНО ???

Всем Добра !!!

А вот не знаю... возможно

Alexandr Kalikin

индивидуально..но в основном... это значит есть куда уйти...и побыстрей без заморочек на всё это...Нет...это не значит что ей очень больно скорее наоборот.

Всем Добра !!!

Не совсем согласна

Alexandr Kalikin

ну..я же сделал поправку....ИНДИВИДУАЛЬНО ЭТО.. а в остальном согласны?

Всем Добра !!!

Согласна

Alexandr Kalikin

Ну..вот и славно.ещё одну ситуацию ...разрулил..🤷‍♂️...🌷🙏.

Всем Добра !!!

Молодец

Alexandr Kalikin

нужно будет...обращайтесь - разрулим....успехов 🤷‍♂️ 🌷🙏.

Всем Добра !!!

И вам!

Алекс Венцель

Таких женщин видел только в кино...В реале каждая перед уходом старается побольше напакостить и наговорить, да и потом пару лет не оставляет в покое...

Всем Добра !!!

Вам просто не повезло

Алекс Венцель

Я не только о себе.

Всем Добра !!!

Хорошо

Она

И больно тоже.. Но думаю... Просто решила поставить точку.. Её не слушали все это время...так смысл. Что либо уже говорить в конце..

Всем Добра !!!

Полностью с вами согласна

Николай Ушаков

Нет, она получила то что хотела! Ибо опыта в этом она не имела! Женщиной стала, боль преодолела, кровью обагрив свое тело!

Всем Добра !!!

Давайте без крови... Тем паче, на теле... Вот душу заляпать красиво сумели...

Peregrino Eslavo

Значит она раздражена и её всё досталось предельно.... сейчас. А больно будет потом ... Если что-то действительно было.

Всем Добра !!!

Вы правильно всё поняли. Спасибо!

Peregrino Eslavo

Пожалуйста )

Сергей

Откуда МНЕ ЗНАТЬ, я ведь НЕ "женщина"... А вообще-то - это ЕЁ проблемы, насколько ей, якобы, "больно"...😑

Всем Добра !!!

аааа

Алексей.

Не всегда.. Уходят молча без истерик- По тому что завралась и больше нечего сказать в своё оправдание...

Всем Добра !!!

Как вариант... Почему нет? Люди разные и обстоятельства тоже

Людмила Гладкова

а почему,и сколько женщина должна уходить?может пора уже обидеться,или просто плюнуть и ути мужчине?

Всем Добра !!!

Прочти-ка ты сама эти слова... Это для тебя!

Людмила Гладкова

моё, ответ на всю твою поганую деятельность в сети,в отношении ко мне особенно.так,что заткнись уже,и прими себя таким,как есть,другим не станешь,и не лезь к людям со своим дерьмовым эго.

Всем Добра !!!

😂😂😂 А я мужик?

Людмила Гладкова

И снова Здрассьти с просторов интернета!Фто всё лучше,и лучше.Хорошо выглядишь.,чисто внешне конечно, надо же, какая "насыщенная" жизнь у человека,где уж нам,сирым и убогим.

Всем Добра !!!

И вам не хворать

Назим Хугистов

Это вероятно была настоящая женщина с уважением себя, но не с гордыней, а именно гордостью!

Всем Добра !!!

Именно так

Созерцатель (Serg)

Да не...вероятно,что спасать отношения не желает,а принято решение обязательно расстаться

Всем Добра !!!

Как вариант

Юрий Дивеев

Это значит она понимает что сильно накосячила и нет этому норамального объячнения.

Всем Добра !!!

Да прям

Юрий Дивеев

Прямее не бывает.

Всем Добра !!!

Ну ну

Jaloliddin Mufarakhov

Вы прави у нас в спрашивалке так случилос был у меня друг она медлено так мне кинула

Всем Добра !!!

Может обиделась на что-то?

Jaloliddin Mufarakhov

Нет наверно

Амазонка Элизонка)

а нечего выяснять.она все обдумала .сама с собой перетерла.нет смысла открывать рот

Алексей Пимяков

фигня . нет не заменимых . поднять руку повыше и резко опустив сказать .фу и забыть

Всем Добра !!!

хорошо

Алексей Пимяков

помогает . главное настрой

Lаzy

Склад характера такой. Как вариант- ей абсолютно параллельно то, что происходит..

Всем Добра !!!

если только как вариант

Lаzy

Который имеет право на существование.

Всем Добра !!!

а я не говорила об обратном

Lаzy

Да, я понял.

Lаzy

Плюс.