Ир
Ирина

Вылечу манию величия методом уринотерапии.

Ответы
Е*
Евгения ****

😄 хи-хи-хи... Не забудьте запатентовать ВАШУ НОВУЮ СИСТЕМУ ЛЕЧЕНИЯ! Но! Для начала проведите опыты на себе, своих близких или друзьях... Чтобы Вас потом не уличили в мошенничестве или сознательном нанесении вреда окружающим людям... 😄

Николай Фельдман

Да ладно!!!! Вот вас то доктор я и искал....а скажите пожалуйста "лекарство" ваше или наше? Да и о побочных эффектах расскажите, волосы во рту не вырастут...?

Игорь Ткачук

манией величия не страдаю , я и так самый лучший самый красивый самый умный самый заботливый и просто самый самый самый 🙂 😉

Алекс Ржевский

ха-ха-ха это что прикол такой.это только доморощенные экстрасенсы с канала ТНТ такое могут ха-ха-ха

Владимир Харитонов

Доктор! Спасибо что вылечили от мании величия, хотитея я вам за это Великобританию подарю...

Светлана Карякина

А у меня мании величия вроде как нет. У меня адекватная самооценка. Я объективно дерьмо.

Ирина Тимощенко

Не прошу у бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у мамы.))

Михаил Лукьяненко

до сих пор это удавалось только Армстронгу и Малахову. О результатах сообщите!

Толян Киселёв

не переусердствуйте,а то человек заразится комплексом неполноценности

Ан
Анна

А если мания величия и мания преследования в одном флаконе, поможет? ))

Адольф Арцишевский

Спасибо за добрый порыв, но слава Богу манией величия не страдаем.

Dima_ Dima///

извините, это как?? прям так на человека что ли??))))жестоко.....)))

Евгений Фролов

избавлю от уринонедержания путем экстренного пломбирования

Леонид Писанов

добрая девочка) Только вот он может такой- пока не влюбился...

O6
Oмen 666

Ахахаххахаах =))) Боги не занимаются фигнёй, уж простите =))

Vitas Belorus

Подвижки есть? Если да, огласите весь список, пожалуйста.

Виктор Сорокин

ну этим методом можно вывести не только манию величия!)

Людмила Голубева

Не требуется,хотя я в принципе не против уринотерапии!

Костя Груба

У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают...

Сергей Кавришкин

У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают)))