Shamurad Sharakhmedov

В телепрограмме нет расписания рекламы., а рекламу показывают это обман зрителя?

Ответы
* Irina *

Во первых если рекламу будут указывать в телепрограмме ее никто смотреть не будет, во вторых это средство для зарабатывания денег - маркетинг если будут писать рекламу то и не будет спроса на рынке, и это приведет к кризису и как вы знаете Реклама всегда была двигателем торговли........

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Денис Грехов

нет это обман тех чьи фильмы они показывают т.к. изначально перед (ну например) страстным поцелуем хуаниты небыло рекламы средства от герписа

Валентина Крутова

Это как раньше в довесок к чему-то дефицитному продавали всякую дребедень))) Принцип тот же: не хочешь - не бери, не нравится - не смотри)))

Михаил Баранов

нет. просто понаблюдать и станет ясно, что реклама идет через каждые 10-15 минут программы. За счёт этого выживают программы

Кристюша Петровна

это маркетинг. если будут писать рекламу то и не будет спроса на рынке, и это приведет к кризису

Просто Осень

У меня есть несбыточная мечта-поместить всю рекламу на один канал и никогда его не включать!

Сергей

реклама это обман зрителя, но не в плане того что её нет в программе а в том что там врут

Ga
Galinafedorovna.2011

нет, это молчаливое соглашение между тем, кто вас развлекает и вами, как потребителем...

Наталья Кудимова

если еще и расписание рекламы печатать это не программа будет, а фиг знает что)))

Сергей.

это средство для зарабатывания денег. Вы же не хотите платить за телевидение.

??
?????????????

Хуже было бы если б не было программы передач а только расписание рекламы. 😄

Нурлан Елубаев

Если рекламу будут указывать в телепрограмме ее никто смотреть не будет

Фаткина Екатерина

если бы еще и расписание рекламы писали,то газета была бы листов 500!!!

Nadezhda Krasutskaya

если насилие неизбежно, надо расслабиться и получить удовольствие

Marina Tumanova

Нет это оплата за труд тем людям которые организовывают наш досуг

Юльчик Голикова

в любом случае, реклама и есть обман. так что, это двойной обман)

Марат Чередниченко

можно попробовать выиграть суд, моральная компенсация и т.д.

Артур Губайдулин

Хорошо,что хоть есть программа!а не сплошная реклама!

Леночка Сафронова

нет это маркетинговый ход для привлечения клиентов