Андрей Стрельцов

Мужчина видит как двое пристают к женщине. Вмешаетесь или нет? Не боитесь, что потом окажетесь обвиняемым и получите срок? Примеров валом. Всё покупается.

Ответы
Shlooz Shlooz

Как то давно я ночью работал дома и курил,открыв окно, пользуясь тем, что в Питере стояли белые ночи. Через дорогу от моего дома мужчина пинал ногами лежащую на газоне женщину. Что делать: я быстро оделся и собрался бежать вниз, кинув напоследок взгляд на эту сцену. Сцена изменилась: пара шла в обнимку по улице. Вот так. А я был бы виноватым. Если бы я находился в паре метров, то разумеется вмешался бы немедленно. Так что в данном случае, все остались при своих.

Ив
Иван

Было такое дважды- мужчины били женщину.. Сразу вырубал без разговоров. О том, что потом окажусь обвиняемым даже не задумывался. Ни женщин, ни этих мужчин потом никогда не видел.

Андрей Стрельцов

Ну вот уже легче

Ив
Иван

А что, уже вступался за женщин к которым пристают?

Андрей Стрельцов

Брата чуть не привлекли. Спортсмен, шел с тренировки. Мужик на женщину кидается, он ему в пятак и вырубил. Женщина вопить, подъезжают менты. Оказывается это муж и жена , оба пьяные. Написали заяву. Менты замяли, всю ситуацию поняли.

Ив
Иван

Ну так обычно и бывает. 😉

Мирумир

не надо вмешиваться. виновные проплатят суд, а защитник попадет на зону. всем фак.

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом

Сергій

Полицию вызову. А вмешиваться не стану, потом эта же женщина меня же и обвинит

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом

Елена ******

Не знаю,как мужики, но я лично драки и разборки всегда стараюсь раскидать.

Андрей Стрельцов

Этих уродов раскидать?

Елена ******

Именно!

Андрей Стрельцов

А один из них об бурдюр башкой, потерял сознание, весь в крови. А вдруг еще и не выживет. Перспективу чувствуете?

Елена ******

А вы аккуратно.У меня же получается.

Андрей Стрельцов

Ага, угадай

Елена ******

Можно угадать. и предугадать можно.

Kapitan Nemo

У нас такого нету, за это потом их толпой утюжит будут.

Андрей Стрельцов

Молодцы, так и надо👍

Де
Дерсу

Увы, реалии нынешней России именно таковы...

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вмешаюсь.. нет не боюсь.. 👮‍♂️

Оксана Мельниченко

Ба
Балагурушка

От девочки зависит.......

Друг Михаила

да, вот есть примеры

Андрей Стрельцов

Так, что извините (((

Денис

ножом пырнут скорее

Андрей Стрельцов

И это тоже!!!

Ѻлегъ

вмешаюсь, не боюсь

Неголубой Огонёк

отблоялся

Петр Тарасов

телефон

Андрей Стрельцов

Очень просто, долго ждать, всё уже закончится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаю.

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом, к сожалению. А потом эти продажные и осуждают, что мол не вмешался?