Саня Звяга

Для тех кто женат или замужем. Женились по любви, по расчету, по залету или по глупости:);)?

Ответы
Наталья Ермакова

я выходила замуж потому что меня просватали, мне жених не нравился, но мама меня уговорила, так вот живем 29 лет и я потом в него влюбилась по уши и по сей день день как в сказке живем, я в состоянии девчоночной влюбленности)))))))))))))) и он на меня горящими глазами смотрит))))))))))))

Любовь Злобина

Всегда хотела по расчету.Вышла по любви.Не пожалела.Все-таки , наверное,был расчёт и правильный.Ставила на любовь.Кстати у мужа второй брак.

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Ленка ********

Могу сказать одно... Каждый преследует свои цели)) для кого то любовь дороже, кто то реально по глупости, кто то по расчету

Chiponya Chiponya

ты не поверишь но было так, сперва расчитал что бы влюбится, получилось, потом по глупости напился и в итоге залетели.

Саня Звяга

Ну, как говаривал Евдокимов - СУДЬБА;):)

По любви) хотели да не успели) хотели свадьбу в мае,а в марте забеременели,так что по залету) и совсем не стыдно нам

Людмила Воронина

У нас молодость была не так свободна, чтобы выйти замуж по залёту, честь стояла на первом месте.

Ирина Бабицкая

По-ЛЮБВИ,которая .забыв про расчёты,сотворила глупость.а потом и залетелаа-а--а-а-ааааа.............

Оксана Данилова

первый раз по залёту и назло родителям,второй раз от безысходности,зато живу в любви

Анастасия Сановна

общие цели, мечты, и планы на будущее. симпатия. доверие и верность. вот и любовь.

Павел Апанасик

Он не пиёть?

Павел Апанасик

Капни ему на ручки ... И продезеефицирует и отпустит

Анастасия Сановна

капнуть чем?

Павел Апанасик

Спиртиком

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Я по любви, 12 лет прошло, любовь угасла, я одна, только трое детей у меня

Леночка Чепкасова

По любви. Но это оказалось очередной моей глупостью...))))))))))))))

Владимир Терешков

Жениться по расчету на любовь, не смотря на глупые запреты.

Olesia Movchan

По дружбе которая переросла в любовь...счастлива...честно

Tatyana Tatyana

Многие женятся ,выходят замуж по молодости по глупости...

Вася

сейчас все скажут что по любви. по пьяной залетной любви

Саня Звяга

Согласен

Татьяна Лупас

по расчету-самый верный вот уже 26 лет вместе по любви

Нестерова Ольга

считалось - по любви, теперь думаю , а что делать было?

Светлана Рехвальская

по любви и стараемся с любовью разрешать трудности

Галина Широкова

ПО ЛЮБВИ! ВМЕСТЕ УЖЕ 35 ЛЕТ ТРОЕ ДЕТОК, ШЕСТЬ ВНУКОВ!