Rick Sánchez

Для тех, кто жалуется что не могут найти себе девушку или парня по душе, черт возьми! В мире 7млрд людей! 7 МЛРД КАРЛ!!!! Любого цвета возраста и характера! И ты никого не можешь себе найти??? Серьёзно??

Ответы
Г7
Галина 777

Вот именно. Бред какой - то. Видимо не там ищет. Надо искать там, где тебе хорошо, где чувствуешь себя свободно и даже счастлив. Значит и девушке , которая пришла туда, тоже хорошо, вот и знакомься. Только не в борделях конечно и не среди наркошей.

Rick Sánchez

Почему же? Знакомятся по интересам

Г7
Галина 777

И я о том же. Ты же не пойдёшь туда, где тебе не интересно. Вот и найдёшь по интересам.

Чеширский Кот

А разве можно хоть с одним заговорить ! К томуж если ты страшненький по внешности то вообше без шансов ибо все люди одинаковы ! И любят красивых ! То от каждого из 7 милиардов получишь отказ ! 7 милиардов отказов

Rick Sánchez

Даже если сейчас начать считать от одного до миллиарда, не это уйдёт больше 10 лет... Такое невозможно. Важно понять, мир не ограничивается той помойкой, в которой ты живёшь. Я живу в Туле, а нашёл девушку в Японии!

Чеширский Кот

80 лет ! на подсчет от одного до милиалда если не спешить ! виртуально нашол или реально ! вертуально не в счет если реально то счкитай крупно повезло особо если в японии

Rick Sánchez

Виртуально, в игре perfect world, международный сервер. 5 раз встречались. Думает ко мне перебраться. Так что... На войне все средства хороши. Был бы результат

Чеширский Кот

Интересно интересно ! А обшаться как будите

Rick Sánchez

Она знает англ, я знаю англ, этого хватает

MคLꭵήค

Да потому что многим подавай собирательный образ )) Мужчинам : попа как у Ким, губы как у Джоли и брови как у Кары, грудь 5 размера)) Девчонкам : Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.... далее по списку)))

Rick Sánchez

Наверное... Но не всё так просто. Тут главное совпадение интересов и взаимность

MคLꭵήค

Но вот и первые наметки к построению идеала))

MคLꭵήค

А доверие и умение договариваться, а не устраивать по любому поводу разборки?

Rick Sánchez

Нуу... Мне прям такие ведьмы не попадались

MคLꭵήค

Пожелаю, чтобы такие никогда не повстречались ))

Елена Асвойнова

А какова вероятность, что единственный подходящий из этих 7 млрд окажется в пределах досягаемости? Может, человек тут ходит - одинокий - в России, а подходящая ему - где-то в ЮАР или в Австралии.

Rick Sánchez

Моя избранница из Японии. Так что не вижу проблем

Елена Асвойнова

Очень рада за Вас! Но, к сожалению, не всем так везет...

Романа

Ищет-то в своей деревне, где 10 дворов и 50 человек, из которых 20 того же пола, 10 бабушек очень преклонного возраста, 10 детей и 9 замужних девушек.

Rick Sánchez

На счёт замужних... Меня это никогда не останавливало. Сегодня замужем, завтра развелась

Aлексей

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Романа

Но это далеко не 7 млрд)) Я к тому, что выбор не так велик. А у кого-то вообще мизерный.)) Чем меньше этим озабочен, тем быстрее и проще происходит знакомство.

Лариса Бачевская

Для молодого возраста это верно, а вот для пенсионного нет - женщин так много, а мужчины в основном до пенсии не доживают.

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Но искать по свету хлопотно , а в своём болоте тааааак уютненько ! Ага ! Лучше квакать из него прититающе !!

Alla Lala

и ВСЕ они разные.. РАЗНЫЕ.. понимаете? А нужен только ОДИН! Из 10 найти одного легче, чем из 7 миллиардов..

Alla Lala

ни одного!

Ольга Иннокентьевна

Да, не могу. Всю жизнь искала и не нашла. Кому и где кричать и рассказывать, какая я хорошая?

Ольга Клиновая

Бывает,надо же прикладывать усилия,искать,не многие это хотят делать,просто ждут и все

Rick Sánchez

И ждут ни чего то там, а самого лучшего

Ольга Клиновая

Ну это само собой,над своим совершенствованием никто работать не хочет,просто готовый результат нужен

Александр Захаров

Олнако... тут нужно бить наверняка... прицел настраивают.. это вам не колготки купить..

Rick Sánchez

Иногда это проще чем кажется... Мы сами себе всё усложняем

Наталья Макаренко

Если Вы нашли,то поделитесь опытом.и мы ровными рядами пойдём за ВАМИ!!!!

Оля Лямцева

Найти нетрудно,но от некоторых потом не избавиться.Вот в чем проблема!

Евгения Суслова

Это не про меня. Я нашла человека, который мне подходит.

Наталья Звездина-Ташкинова

Молодец! Оптимист! Плохо ищут или вообще лень-Матушка!)

Зоя Данилова

Согласна! А корень зла и причину неудачи ищи в ЗЕРКАЛЕ!

Славяна Майорова

7 миллиардов, серьезно? Это цифра несколько завышена.

Зоя Овсиенко

Надо не только СМОТРЕТЬ, но и ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, да и сбрасывать "лапшу с её ушей" не помешает!😜

Rick Sánchez

Лучше навязывать свою игру. Почти всегда оппонент принимает её. Тогда и лапши не будет

Зоя Овсиенко

Я - не принимаю Вашу лапшу, да и Вам не советую манипулировать окружающими.

Славяна Майорова

В Токио? Я там была) И не только там) Я была в Пекине, была в Индии. И знаете что я скажу? Народа то нет столько сколько официально нам втюхивают. Ладно там Япония или Европа, но что бы в Китае было мало местных-это был шок. А в Индии и подавно шок, когда понимаешь что фото поездов где народ даже снаружи-фейк и постанова. Делалось это ради рекорда. А так там все норма, нет на каждом метре народа, но вот туалеты на виду на улице-это правда

Rick Sánchez

Возможности проверить у нас нет

Ася

Не, это у них так выражается "мне не надо/я не хочу")))

Rick Sánchez

Не совсем так. Это у них так выражается "я прынц/коровна, добивайтесь меня жалкие холопы!"

Ася

Ну у некоторых это реальное "Не хочу")

Rick Sánchez

Таких тоже достаточно. Но речь именно о тех людях, которые после 1го же мужика орут что все мужики скоты... Ну и у нас тоже... С одной повстречался, сам же ей изменил, сам же её выгнал и орёт на всю деревню все бабы твари

Ася

Каждому свое) У каждого есть свои тараканы)

Ася

Не обращать внимания на орущих)

Rick Sánchez

Да вот сидит напротив и ноет... Плачется, сопли пускает

Ася

Киньте в это существо его любимыми вкусняшками и пледом, оно знает, что с эти делать))) Ахахахаха ))

Га
Галина

Считай, сколько миллионов лет на поиск требуется.

Rick Sánchez

Воот, зато как приятен момент поиска

Га
Галина

Воот, вопрос в другом: всю жизнь ищи и получай удовольствие. На что жаловаться?

Татьяна *

А если из деревни Дурасовки человек не выезжает?

Rick Sánchez

Значит ему и в деревне с козами и коровами збс

Татьяна *

Дурасовка-образ собирательный. Глухая провинция

Rick Sánchez

Ответ тот же))) и потом в провинции тоже есть интернет

Татьяна *

Ну есть, и что? Даже выехать куда-то у человека средств нет

Rick Sánchez

Общаться же можно, это раз... Во вторых средства найти можно... Вопрос хочется ли? И ради кого?