Bob Rob

Те, кому не хватает адреналина, смотрят боевики. Те, кому не хватает ceкса, увлекаются порнушкой. Те, кому не хватает мозгов, проводят время за просмотром политических ток-шоу. Дополните список)?

Ответы
Ро
Романова

Сериалы смотрят те, у кого много свободного времени) ток шоу смотрят те, кому скучно жить) мелодрамы смотрят те, кто мечтает о любви, детективы и триллеры любят те, кто хочет пощекотать нервы и пошевелить мозгами, сказки и мультфильмы ,те кто хочет чего то простого и доброго, а фантастику любят мечтатели)) ну как-то так))

Bob Rob

а вы чем себя балуете)

Ро
Романова

Да вот тут сижу, в спрашке) да и остально всего по чуть-чуть))

Мария Крымская

Те, кто подстраиваются под желания окружающих, теряют себя настоящих. Те, кому не хватает характера, пляшут под чужую дудку. Те, у кого нет своей личной жизни, копаются в грязном белье других и смотрят реалити-шоу и ток-шоу.

Га
Галина

А те, кого не интересует, что делается в его стране, а сейчас, особенно, во время войны, как идут дела на фронте, и даже что вообще делается в мире--тот вообще дебил и дегенерат....его место в тайге, в полной изоляции....

Наталья

Я не знаю чего мне не хватает, люблю психологические триллеры. Люблю детективы, где основным является расследование а не сами преступления, работа адвокатов особенно.

Андрей Григорьев

Ну я смотрю "Морозко" и "Форсаж". Мне так всего хватает в общем, ну а почему не умилиться или не поржать иногда...

Елена Корсикова

А как,,даже при наличии самой совершенной головы,узнаешь новости? Вот вы откуда узнали про Израиль?

🇷🇺Anna😊

А те, кто не смотрит политических ток-шоу, те такккую пургу метут в Спрашке! 👎🏻👎🏻👎🏻

Се
Сежок

Те кто ничего в том не понимает. всегда выражают свое мнение отличительное от других)))

Соня Хавшабо

🤔 кому не хватает любви и переживаний, смотрит романтические фильмы и драмы

Марина *****

А те,кто считает,что мозгов у него больше всех,делает такие заключения

A Lina W

Блин смотрю украинских беженцев- блогерш... Чего мне не хватает? 🤔🤭

Bob Rob

дебилок этих)?

A Lina W

Аха

Bob Rob

как и их клоун только и слышно ДАЙ ДАЙ

A Lina W

Сели на иждивение Европы и им всё мало

Bob Rob

но согласись если дают зачем отказываться)?

A Lina W

Просто так не дают, если дают, то ставят определённые условия, что человек должен ходить на языковые курсы, внедряться на рынок труда, интегрироваться... В реальности, через полтора года только 17% работают, сидят на пособии и ездят туда- сюда, возят детей на каникулы, по сути на войну, подвергая их опасности... Вот, собственно, чем власти Германии сейчас не довольны

Св
Светлана

С последним...не согласна. Ни один тупой не интересуется политикой

Bob Rob

как раз и слушают

Св
Светлана

Не соглашусь. В стадиях шоу рассказывают специалисты свое мнение ...их анализ дорого стоит

Bob Rob

в большинстве своем аудитория недалекая

Св
Светлана

Рассмешил

Bob Rob

🙂

Вячеслав Серкин

Те кому не нравятся теории официальной науки придумывают свои.

Василий Стеклов

Мне мозгов частенько не хватает и я смотрю подсказки с Ютубе😊

Bob Rob

да все мы смотрим нормально это только уникумы

Василий Стеклов

Да, пожалуй их можно называть уникумами. Сами доходят до всего, ремонтируют и потом делятся своими полученными знаниями или сведениями.

Черная Мамба 🇷🇺

Про адреналин смотрят ужасы) а про боевики может смелости)))

Bob Rob

😉

8𝚎 Чудо Светα

Я смотрю кулинарные видео, значит мне еды не хватает? 🐱

Bob Rob

может красоты в оформлении

8𝚎 Чудо Светα

И её тоже и вкусно приготовленной еды)

Ул
Ульяна

Я не знаю, я вообще ничего не смотрю. У меня времени нет

Bob Rob

ок , а чем занята то)?

Ул
Ульяна

Работа, любимый, друзья, домашние дела, увлечения

Bob Rob

как на это время находишь)?

Ул
Ульяна

Не смотрю телевизор)

Bob Rob

да и правильно , если он у меня включен как фон идет

Ул
Ульяна

У нас также

Романтичная Особа

Блин, чего же мне не хватает, что я эти жанры не смотрю?

Bob Rob

без понятия на тебя)

Романтичная Особа

Ладно, я ещё подумаю, чего мне не хватает))

Bob Rob

😉 хорошо

Радость

Тем, кому не хватает общения и знакомств, сидят здесь.

Татьяна Салова

А те, кто смотрит детективы?

Радость

Острых ощущений

Татьяна Салова

Всё может быть)

Наташа

А зачем? Пусть они сами выбирают то, что им не хватает!