(((=

Новости РЖД. Пассажир скоростной электрички Москва-Тула высунулся на полном ходу в окно покурить и получил по заднице от проводника и в репу от бетонной опоры.

Ответы
Ольга Петровна

Да-а бывает.С дуру можно и без головы остаться

Ольга Петровна

Но они же не кардиналы.

(((=

Клинтон идёт на президентство , а Лавров -это наш ледокол ))

Ольга Петровна

КУДА?В УКРАИНУ ПРЕЗИДЕНТОМ?

(((=

почему , в штатах , у неё сейчас предвыборная компания .... 😄

Ольга Петровна

И Клинтон в президенты собирается?Ну пущай идет.нам то какая разница с кем из них договариваться.

Ольга Скрябина

И остатки мозга переместились в задницу

(((=

😄 думаю что проводник спас

Александр Гершов

Эстонский аэрофлот - Мы быстрее поездов

(((=

😄 точно , ...!)))

(((=

😄..."А иди-ка ты знаешь куда? ...Ко мне иди 🙂 "

Вячеслав Воробьев

Голову на обратном пути подберут.

(((=

Слава давай о хорошем , а ?......"Утром не завтракаю, потому что думаю о тебе. Днем не обедаю — думаю о тебе. Вечером не обедаю — думаю о тебе. Ночью не сплю — КУШАТЬ ХОЧУ!:-) " 🙂

Вячеслав Воробьев

Я то-же пойду водички попью, а то есть хочется, аж переночевать не где! 😉

(((=

СМС - шутка )..."Милый, уйди из моих мыслей;) Мешаешь работать."............ 😛

Вячеслав Воробьев

Я улЯтаю пока. ПоклЯвать надо! (я ж Воробей) 🌹

(((=

O_o 😞...вот и поговорили ..... :'(

Sunny Sunny

скончался на месте

(((=

синяк в лоб 🙂

Sunny Sunny

от бетонной опоры-то

(((=

анекдот , шутка , его спас проводник , я в это верю ... 🙂

Sunny Sunny

)

(((=

😛

Нурмахан Нуралы

Жалка бетона.

(((=

анекдот ....Дорогой, сделай ЭТО!!!... Сделай быстрее... Не медли... Я ХОЧУ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!... Я вся горю от желания... Ну же... ДАВАЙ!!!... Не мучай меня ожиданиями... Я серьезно этого страстно желаю!!!... Ну... Сделай же... Напиши мне SMS!

Анастасия Тютина(Замятина)

правильно

(((=

😎

Andrés Sanchez

аха жесть

(((=

😞

Елена Тутынина

ха-ха-ха...

(((=

🌹 🙂

Игорь Яковлев

смешно

(((=

🙂 🌹

Татьяна Шведова

ну?

(((=

.......и всё 😮

Игорь Борисович Белоногов

нет. бетонная опора сломалась

(((=

😄 😄 👍