Ульянка-Валерьянка

У Вас в городе тоже есть попрошайки денег, хорошие одетые? Просят деньги на проезд в размере 450 руб?

Ответы · страница 2
Путь Анархиста

Круче есть! Инвалиды на костылях которые потом на двух ногах дорогу перебегают!

Дмитрий Смирнов

Последний раз в Питере такого встречал. А вот в моей гламурной Москве, ни разу.

Владимир Кудашкин

Очень редко встречаю людей, которые просто просят на проезд любую сумму.

Ульянка-Валерьянка

Ну я про проезд просто предположила

Дмитрий Телегин

Поубывав бы. Кто бы мне 450 руб дал? Могу дать номер кошелька - перечислите?

Duffy Duck

А вы из какого города,простите,можно я к вам попрошайкой устроюсь??))))

Duffy Duck

Все!У вольняюсь из офиса иду в попрошайки!)))

Евгений Иванов

у меня на районе просят и по 50 копеек(порядка двух рублей по вашему)

N_
Natali ___

какие продвинутые попрошайки) у нас обычные перекрашенные цыгане

Denis Gorbunov

Вчера какая-то шмара попросила помочь ей на новую обувь. ДЕНЬГАМИ.

аз
александр зайцев

Пока не видел что бы столько а на маршрутку или на трамвай просят

Aleks Sh

450 Р.... это сколько на наши американские рубли будет?))))))))) Да есть!

Алексей Леонтьев

Неа, но пару центов евро просят на автовокзале, до дома доехать.

Natooralist(N) ...

не, так вроде не наглеют, а вот по 10р у метро стреляют частенько

Das Я

У нас просят глазами по полляма сразу. Меньше дашь- проклянут

Красавэц Прынц

Это на каком транспорте они ездят?:) У нас на такси не более 200

Iwan Gaidt

Я с Германии у нас сейчас одни турки да арабы попрошайничиют

Док-Р Хаус

есть......просят обычно немного, рублей 5-6, типо на маршрутку...

No
Nora

нет проще - дайте на хлебушек, или дайте на проезд 25 рублей))

Сергей К.

а даешь хлебушек - не берут ссуки!

No
Nora

да, говоришь пойдем я куплю вам хлеба - не идут.

Сергей К.

монетаристы бляха!))

No
Nora

просто кто какой - кто на голову........, а кто алкоголик.

Ульянка-Валерьянка

Ага, еще маршрутку с ними ждать чтоб проверить на проезд ли просили?!))

No
Nora

он просил на лосьон из аптеки. как раз 25 рублей.

Михаил Александров

Более того, они и в метро стоят, и по вагонам ходят и тд и тп!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А чего это у вас попрошайки на мерсах что ли переезжают)))

Ванька Ванька

Так много конечно не просили, но просят всякие постоянно