Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 19
Joker Face

завернутый в кулак пиджак

Юлия Валерьевна

Не мои, мне не воспитывать, мне отбиться надо.

Юлия Валерьевна

Намотать на кулак пиджак - и в пасть? Что дальше?

Сергей Кожедуб

Никак, разговаривать надо

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить.

Реалист (27 Регион)

Справиться с какой целью?

Юлия Валерьевна

Мой временами на этих клопов кидается, но пока удается удержать. Потом он просит у меня прощения что не слушался). Я тоже считаю что у собак свой мир, но своего буду защищать всеми силами. Хозы йорков тоже часто не правы - отозвать сложно? Они же сами в пасть лезут.

Реалист (27 Регион)

Ну да. У них есть хозяева.

Юлия Валерьевна

Я этих хозяев год учила не подпускать к нам мелкашей. Я-то своего удержу, но они сами в пасть лезут. Как мальчику стерпеть? Сейчас нас слава богу обходят. А что делать с алабаем - проблема. Очень хочется хозу по голове постучать. Бои ему нравятся видите ли...

Реалист (27 Регион)

Ну мало ли кому что нравится. Одному американцу на днях геи не понравились... Однажды меня московская сторожевая в момент растаскивания клыком коленку зацепила. Хорошо что обошлось. Но шрам до сих пор остался.

Юлия Валерьевна

Московская сторожевая - очень серьезная собака, легко отделались. А что делать? Своего выручать надо. Ладно хоть иерархические бои - не насмерть, а вот с бойцовскими породами - беда, они же насмерть дерутся, в горло метят черти.

Баяр

они меня так и так боятся.

Юлия Валерьевна

Когда я одна - и меня собаки не трогают. А вот когда я со своим пёсой - тем псинам подраться хочется. А мой с алабаем не справится.

Баяр

покажи кто ВОЖАК!

Юлия Валерьевна

Алабаю? Как? От пита я однажды оторалась)

Баяр

сделай себе медитацию,что ты властелин всягооо!!! потом подойди и ударь алабая в голову, если все правильно, он заскулит, возьми его за шейные шкуру, что ли, уложи подсечкой , и , блин это опасно для жизни, просто подойди и посмотри в глаза алабаю, примет не примет сам поймешь.

Юлия Валерьевна

Ок, поняла. Властелин всяго - это наверное обалденное ощущение!

Баяр

Властелин всяго медитац нужен иногда тоже хи хи.

Бармалей

Помповое ружье, картечью.

Юлия Валерьевна

Хороший выход. Тем более псины не мои.

Юлия Валерьевна

Мне своего пёсу выручить надо, я за него кого угодно картечью...

Юлия Валерьевна

Дураки-хозы надумали устроить собачьи бои. Мой пёс серьезный мальчик полукровка немец с кавказцем, но небольшой и после приюта, с алабаем не справится. Да нам и не надо это, я его год выхаживала, вот еще боёв нам не хватает для полного счастья. Пита он однажды побил, разойтись не смогли, те реванша хотят. А хоз алабая просто полный псих. И живём все не очень далеко, временами пересекаемся. Я места и время прогулок сменила, но хочу быть готовой к случайной встрече.

Бармалей

Перцовый баллончик. Только надо попасть в глаза собаке! Год - молодой. Уже питбуля?... Красава! Алабай - реальная машина! Удачи!

Юлия Валерьевна

Спасибо! Ему сейчас года 4, пита побил где-то год назад. Он взрослый сильный пёс, но алабай его почти вдвое больше, а у моего больные лапы, в приюте почти не гуляли, сейчас лечу.

Александр Харитонов

А что в руках то есть? Нож?

Юлия Валерьевна

Нож, но я им плохо умею пользоваться. Шокер и перцовый баллончик. И свой пёс, которому надо помочь - он с алабаем не справится, хотя честно будет биться до последнего.

Александр Харитонов

Насколько помню, надо спиной облокотиться на твердую поверхность, чтоб собака не сбила с ног, левой рукой отвлечь внимание, например замахнувшись. Когда прыгнет на поднятую руку ударить ножом в область сердца. Так нас лейтенант учил.

Виктор Дмитриенко

Вьеби ему электрошокером

Юлия Валерьевна

Не уверена что с алабаем поможет. Шокер с собой ношу.

Виктор Дмитриенко

Шокер сокращает мышцы любого животного существа одинаково, двухметровых качков валит с ног

Liza

Носить с собой полкурицы

Liza

Остается гулять в другое время с псом

Юлия Валерьевна

Стараюсь. Но рано или поздно мы пересечемся. Пойду к участковому. Хозяин, похоже, бывший сиделец, должен перепугаться.

Liza

Я не думаю,что это в ведении милиции(

Юлия Валерьевна

Неправильный выгул собак и опасные ситуации - должны среагировать, я узнавала.

Liza

Попробуйте,но они даже на серьезн конфикты и семейн драки не особо реагируют,пока не случится инцидент

Сеитмемет Аметов

усыпить говорят в народе

Юлия Валерьевна

не мои, мне отбиться надо.

Сеитмемет Аметов

предупредите на первый раз хозяевов.нет реакции мясо обработуйте раствором

Юлия Валерьевна

Хоз невменяемый. Тут хуже что у меня самой собака.

Сеитмемет Аметов

не думайте о хозяине сейчас собаки ..потом пусть докажет что вы..а начнет бузить наряд вызывите.не поможет суд кровошки у него попьете

Неисправимый Я

расстрелять нах.й ! 😆

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо и своего выручить.

владимир чапленко

пёрнуть и они задохнутся

Юлия Валерьевна

Как глупо. Слава богу, таких идиотских советов мало, почти нет.

Евгений Поважнюк

достать из редикуля кота

Юлия Валерьевна

Хорошо, буду носить его с собой))))

Вадим

А на дрессировку отдать?

Вадим

Может,есть кто то из друзей...

Вадим

Тогда-то менты..А что-- украли собаку?

Юлия Валерьевна

Нет, стравить хотят. А мой не управится, я его год после приюта выхаживаю. Да и меньше он намного.

Вадим

Как так без вашего согласия!

Юлия Валерьевна

Да просто на месте выгула - у нас большое давно несеяное поле- спустить с поводка и не отозвать когда до дела дойдёт.

Игорь

смотря что за агрессия...

Игорь

В Москве много авторитетов...через знакомых встретьтесь с одним из них и объясните ситуацию. Поговорят лично с ним... других вариантов я лично не вижу...ИЗВИНИТЕ.

Юлия Валерьевна

Спасибо. Мне об этом уже говорили, похоже, единственный вариант.

Игорь

Удачи...дай бог что-бы у Вас всё получилось... 😊

Игорь

ОЙ...ЕЩЁ РАЗ ОТПЕЧАТАЛОСЬ...

Олег Вячеславович -

Смотря какие подручные..

Юлия Валерьевна

Пока шокер и палка. Боюсь маловато будет.

Олег Вячеславович -

Тогда берданка или снотворное.

Юлия Валерьевна

Берданка - это конструктивно.

Юлия Валерьевна

Нет, мне моего пёсу выручить надо, он с алабаем не справится. Вот и хочу быть готовой.

Юлия Валерьевна

Роза ветров штука капризная. Думаю про перцовый баллончик с густой струей, они брызгают близко, но вроде как надежнее.

Ворон

Пинком в область сердца.

Юлия Валерьевна

Как вариант. Вырубит или откинет? Собаки не мои, мне отбиться надо, а я не очень-то сильная.

Ворон

Достаточно резкий ( и меткий) удар собаку убивает наповал. А для воспитания (если по силам) достаточно схватив за шиворот встряхнуть и отбросить в сторону.

Ворон

Встряхнуть оторвав от земли.

Сестрица Аленушка

типа молотком по голове?

Юлия Валерьевна

Вариант. Собаки не мои, мне и моему псу от них отбиться надо.

Игорь Клубков

Вовремя нажать на курок.

Юлия Валерьевна

Сама об этом подумываю. Не мои, мне отбиться надо.

Андрей Боголепов

баллончик с капсаицином

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо. А что это такое? Обычно перечный рекомендуют.

Ва
Вадим

сломай об них табуретки

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо и своего выручить. Он с алабаем не справится.

Ва
Вадим

оса -травмат можно в хозяина или перцовые аэрозоли

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо! Хзяина вообще казнить!

Ва
Вадим

турма будэт малэнько покалечить что б бойцовых собак не натравливал