Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 20
Дмитрий Карташов

Дезодорант и зажигалка.

Юлия Валерьевна

Спасибо! Получится что-то вроде огнемёта?

Юлия Валерьевна

Спасибо, действительно может помочь.

Igor Mocelinni

Ударом в пасть кулаком!

Юлия Валерьевна

Спасибо! На крайний случай. Я знаю что надо нажать на основание языка - псины это не переносят.

Igor Mocelinni

Лучше держаться по дальше от них....

Юлия Валерьевна

Да, мы стараемся, но живём близко и иногда гуляя со своим псом с ними пересекаемся. А с алабаем мой не справится вот и хочу быть готовой.

Igor Mocelinni

Их можно отвлечь, имейте что то в руках и отвлекая выбрасить это в сторону

Леонид Писанов

пристрелить и все дела)

Юлия Валерьевна

Очень хочу, и их хозяев тоже. А лучше только хозяев)))

Леонид Писанов

если хозяин действительно придурок, то пару раз написать на него заявление в полицию - а потом пристрелить собаку, хотя безусловно виноват хозяин собаки- но уже ничего не сделать ...

Юлия Валерьевна

Спасибо. Это действительно выход.

Ольга Овсеенко

Затряхивать пробовали?

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо. Я своего обормота иногда встряхиваю - успокаивается. Дурак хозяин надумал стравить свою дуру алабайку с моим псом. Мой и меньше и слабее, не управится. И не для этого я его после приюта почти год выхаживаю. Живем рядом, разойтись пока удается, но рано или поздно беда случится. Хочу быть подготовленой к этому случаю.

Ольга Овсеенко

электрошокер, не применять, только щелкнуть.

Irina Rozhovskaya

Только пи....ить! Пардон.

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо.

Irina Rozhovskaya

Лопата, желательно совковая! ))) попробуйте сказать "фу!"

Yuri Kalistyi

снайперская винтовка...

Юлия Валерьевна

Хороший выход. Боюсь, пока я ее освою, этот алабай сожрет моего пса...

Влад Иванов

Двенадцатым калибром...

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли - по хозяину...

Антон 30

лаской и вкусняшкой...!!!

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить. Тех псин искалечили, с детства натаскивали на драку. Алабай вообще сука, а на кобелей кидается.

Наталья

Я шваброй пользовалась

Светлана Атаева

может колбаски кинуть?

Юлия Валерьевна

Да бог его знает. Самоутверждается он так. Таких много к сожалению((((

Светлана Атаева

А вы в другое время выгуливать не пробовали)

Юлия Валерьевна

Пробовала. Но рабочее время поджимает. И в другом месте долго гуляли, в парке, но сейчас клещи проснулись, в парк тоже страшно водить. Месяца два все равно придется на поле ходить пока пик клещей пройдет. Пат. Хоть с топором ходи.

Светлана Атаева

обратитесь за помощью к кому-нибудь из мужчин

Светлана Атаева

ещё бы, любой испугается, может к участковому, житья мол не даёт)

Rostyslav Korba

Не люблю этих животных

Юлия Валерьевна

Я тоже. Не мои, мне отбиться надо. И своего пёсу выручить, он слабее алабая.

Rostyslav Korba

Алабай это такой же как питбуль?

Юлия Валерьевна

Нет, это здоровенный овчар с теленка ростом

Юлия Валерьевна

Да, проблема велика и зубаста. Мой мальчишка полукровка немца с кавказцем намного меньше.

Rostyslav Korba

Ну да если этот алабай такой как питбуль,то ваш полукровка как мой маленький Джек!

Юлия Валерьевна

Мой не большой уродился, всего 30 кило, лабрики тяжелее, только что га лапах высокий и лохматый. Алабай его почти вдвое больше. А Джек у Вас какой породы?

Юлия Валерьевна

Люблю дворняжек - они самые сообразительный и бывают очень красивые. Не испорчены селекцией, без вырождения пёсы. Мой на лапах выше пита, но почти вдвое меньше алабая.

Георгий Ю.

крысиный яд...ахахаха...

Юлия Валерьевна

Как последнее средство. В мясе под дверь.

Георгий Ю.

ахахаха..ну как вам будет угодно!!!купите травму...и в морду...в морду...ахахаха...

Юлия Валерьевна

Про травму тоже думала. Но не всегда останавливает. Хотя, с собой носить не помешает точно. Дурак-хозяин решил стравить свою суку-алабайку с моим псом. Мой не факт что справится, и поменьше будет, и нет в нем озверелости. Дерется, бывает, но это обычные кобелиные иерархические бои, без последствий.

Георгий Ю.

не пересекайтесь с ним,это будет самым мудрым решением...

Юлия Валерьевна

Стараюсь пока. У нас рядом поле и парк. Я утром хожу с Серым в парк когда до работы это по-светлому. Но сейчас пошли клещи, на поле безопасней чем в лесу...

Ирина

жуть.только если убить

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Благо не мои - не так жалко. Мне моего выручить надо - он слабей алабая.

Ирина

сегодня показывали-алабай девочку загрыз.

Юлия Валерьевна

С ними очень серьезно надо обращаться. Жутковатая собака, да и хозяина плохо слушает.

Ирина

бегала на самовыгуле.надо таких хозяев в клетку с тигром отправлять.чтобы его тоже загрызли

(◆_◆)

Баллончик не помогает?

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо. Баллончик не пробовала.

(◆_◆)

Если найдете флак с "черемухой", тож интересно буэт. Тока сами не нюхните этой слезоточки.

Юлия Валерьевна

Да говорят на собак черёмуха не очень действует. Или проверяли?

(◆_◆)

Гм, возле гаражей както шашку вскрыли, так там дня три даже птиц не было.... ни людей,ни зверей.

Vlad Sachko

метёлкой не пробовала?

Юлия Валерьевна

Не носить же с собой метлу)

Юлия Валерьевна

Они не мои, мне отбиться надо и своего выручить. С алабаем он не справится.

Vlad Sachko

зачем носить?на ней и летать можно...

Ла
Лариса

Придавите своим телом.

Ла
Лариса

Нет, слышала от кинологов, если собаку придавить телом и слегка придушить, то она признаёт вожака.

Юлия Валерьевна

Они не мои, мне отбиться надо. Там изувеченные псины, которых всю жизнь натаскивали на драки.

Юрий Паренкин

АК-47 и просто очередью.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо.

Валерий Балашов

Наказание и поощрения.

Юлия Валерьевна

Не мои собаки, мне отбиться надо.

Леонид Хаткевич

8-килограмовая кувалда

Леонид Хаткевич

Угу, из многих ситуаций, между прочим

Нина Нина

Ни в те руки попали псы

Юлия Валерьевна

Да, это верно. У них хозы бои любят, а мой с алабаем не справится. Вот и ищу способы самой отбиться и своего пса выручить.