Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 21
Евгений Бритвин

Пистолет тебе в помощь

Юлия Валерьевна

Спасибо, есть такие мысли.

Алексей Николаевич

короткой палкой - в нос

Вадим Г.

только электрошокер...

Вадим Г.

на 90% собак действует исключительно...

Юлия Валерьевна

Я надеюсь))) Несколько раз разгоняла стаи - разбегаются от одного треска, с алабаем, думаю, будет сложнее.

Вадим Г.

ну револьвер же не будете покупать?

Юлия Валерьевна

Боюсь пристрелю хозяина и сяду сама. Но мысли о хорошем травмате есть.

Вадим Г.

может лучше с хозяином поговорить?

Юлия Валерьевна

Он сиделец, отморозок полный, без собак ничего не стоит. И в полицию как-то не сильно верю.

Вадим Г.

напишите в личку толком,может чего подскажу...

Андрей Андреевич

А подручные это какие?

Юлия Валерьевна

Пока есть шокер, баллончик Антидог. Думаю купить отпугиватель и травмат. Ну еще можно с металлической тростью ходить. Мой пёс с алабаем не справится, помогать надо. Правда не знаю поможет ли мой арсенал.

Андрей Андреевич

Копьё нужно

Юлия Валерьевна

им еще надо уметь пользоваться...

Андрей Андреевич

Зачем. Видите , что бежит и кидаете

Кабул Сабирджанов

рогатка или револьвер

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо. Рогатки сейчас классные продают, я уже думала об этом. И пули к ним здоровенные, хватило б силы)

Кабул Сабирджанов

надо просто очень захотеть и все получится

Ольга Пинегина

Воспитывать с детства

Ольга Пинегина

Шокер, баллончик газовый, думаю, опыта не было

Александр К.

Если под рукой АК-74....))

Игорь Конек

Застрелить владельца

Юлия Валерьевна

Да, надо поискать может где-то поблизости есть. И с пёсой походить.

Игорь Конек

Я думаю стоит (много решит в части психологического здоровья)

Юлия Валерьевна

Ну да, постоянно дёргаться не есть хорошо. Потом сейчас вообще стало много здоровенных бойцовских псин, надо всё-таки быть готовой к крайностям, тем более мой мальчишка задира ещё тот.

Игорь Конек

Удачи Вам и приятного вечера! ))) И Вашему мальчику!!! )

Юлия Валерьевна

Спасибо! И Вам всего хорошего! Спасибо за поддержку!

Алексей Михайленко

притвориться мёртвым

Юлия Валерьевна

Ох, вряд ли поможет. Не мои, мне отбиться надо. И моего пса отбить если что, он слабее, не справится.

Алексей Михайленко

тогда у/з отпугиватель собак....больше вариантов нет....бескровных

Юлия Валерьевна

Спасибо. Я тоже подумываю о ружьишке...

Алексей Михайленко

У меня был алабай.....преданый друг.....и зря никогда не бросался ни на кого

Юлия Валерьевна

Они отличные собаки, там хоз дурак, натравливает на всё что движется, искалечил псину.

Алексей Михайленко

вот для него и нужен дробовик

Вл
Владимир

Растрелять из веника!

Юлия Валерьевна

Я надеюсь, у Вас будет в руках лишь веник, когда на Вас будет нестись телок с зубами крокодила, которого всю жизнь учили убивать.

Вл
Владимир

Я шучу... А что всё так сложно?

Юлия Валерьевна

В том-то и дело, что я не шучу. Мне отбиться надо и своего пёсу выручить, он с алабаем не справится.

Вл
Владимир

Сочуствую. Но к сожелению помочь не могу.

Ворчун Древний

дайте ослобительного

Ворчун Древний

престрелити

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. И начать с хозяев, только сидеть не хочется.

Ворчун Древний

тогда проще...купите мяса,а у ветеленароа снотворное...

Ворчун Древний

проверенно

Игорь Княгинин

страви их между собой

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить.

Игорь Княгинин

обратитесь к хозяевам собак

Юлия Валерьевна

Они психи, любители боёв. Я с этого и начала. Похоже, с ментами надо говорить, но я не сильно в них верю. Кому и когда они помогли?

Римма Чечётка

С двумя одновременно?

Юлия Валерьевна

Иногда и вместе гуляют. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Римма Чечётка

Знаете, попробуйте балончик газовый,с перцем. Черёмуха,по-моему,на собак не действует. А

Юлия Валерьевна

Спасибо! Прикуплю, не помешает.

Александр

А под рукой свол есть?

Александр

а ччто есть под рукой?

Юлия Валерьевна

Шокер. И пёс, но он с алабаем не справится, меньше и слабее. Перцовый баллончик есть. Хочу петард прикупить. Ну и зажигалка и перочинным ножом - джентельменский комплект на прогулке с собакой).

Galina Galinka

КИЯНКОЙ,ЗНАЕШЬ ТАКУЮ?

Юлия Валерьевна

Киянкой может не сработать - она же деревянная))). А вот топором.... Не мои собаки, мне отбиться надо.

Николаич

боятся электрошокера

Юлия Валерьевна

Хожу с шокером, мощный 1000 чего-то там, не сильна в физике(((. Надеюсь, поможет.

К.а.н.он

Перцовым баллончиком

К.а.н.он

👍

Вася Пэтренко

Заведи той - терьера...

Юлия Валерьевна

У меня полукровка кавказца.

Водолей Одинокий

со своими или чужими?

Юлия Валерьевна

чужие. мне отбиться нужно.

Водолей Одинокий

остановиться не смотреть в глаза вести себя спокойно не обращая на собаку внимания Собаки этих пород людей не трогают если нет команды или человек вторгся на их охраняемую территорию Исключения бывают и у собак но конкретно как бороться с псами нужна спец школа как в разведке

Юлия Валерьевна

Дурак-хозяин натравливает суку-алабайку на моего пса. Мой меньше и слабее. Я его год после приюта выхаживала, он не управится. Вот и ищу способы отбиться и помочь своему псу если не удастся разойтись дорогами.

Водолей Одинокий

и постарайтесь снять на телефон как придурок травит собаку - это трусливая порода людей обычно с комплексами Если участковый предъявит ему он будет вас обходить стороной

Юлия Валерьевна

Да, это хорошая мысль. Спасибо!

Виктор Эдмундович

элетрошокер в помощь

Юлия Валерьевна

Спасибо. А с алабаем это поможет?

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо. Брала на человека)))

Виктор Эдмундович

сейчас есть хорошие мощные и не большие, в дамскую сумку входят

Юлия Валерьевна

Мой в карман помещается, собачью стаю я раз разогнала.

Виктор Эдмундович

ну вот, полезная штука и никаких справок собирать не надо как на оружие