Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 22
Владимир Ворончихин

Сильно ударить в нос.

Юлия Валерьевна

Главное - попасть в нос когда на тебя летит чужой алабай))). Или не на меня, а на моего пса, тут точно не попаду...

Владимир Ворончихин

Ещё есть балоны с сигналом на сжатом воздухе.

Юлия Валерьевна

Звуковые? Слышала, надо попробовать.

Владимир Ворончихин

Главное чтобы звук был резким.

I Dolzhenko

пуля - прямо в голову.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить.

I Dolzhenko

не промахнитесь , а то будут проблемы ...

Несу_Свет

Кинуть им одну кость.

Юлия Валерьевна

Да не мои собаки. Мне от них отбиться надо. И моего пса отбить если сам не управится. С питом наверняка справится, а вот с алабайкой - не уверена.

Несу_Свет

Ну и что, что не ваши? Киньте им одну кость на двоих, и пусть дерутся меж собой.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берём дробовик... 😊

Юлия Валерьевна

Хорошая мысль. У самой вертится.

Валерий

Автомат Калашникова

Валерий

Нет!!!,но почти до этого дошло!!@

Юлия Валерьевна

Хозу морду набил? Или картечью под ноги для науки пальнул? Я уже так озверела от ситуации, что тянет на активные действия.

Валерий

Неее!!,просто достал биту и почти сыграл в гольф собачкой!!!

Юлия Валерьевна

Вот и я думаю биту с собой на гулянки носить. Она тяжёлая?

Юлия Валерьевна

Тогда не проблема. А то с топором, боюсь, в психушку загребут)))))

Олег Молодов

Убить или воспитать?

Юлия Валерьевна

Хотя бы прогнать. Они не мои.

Юлия Валерьевна

На моего пса, он пита раз бил, а с алабаем не справится

Олег Молодов

Ну если дело в собачьих выяснениях отношений, то разумнее держать его на поводке в этом месте и при нападении чужих собак пинать их ногами лучше в грудь. Или перцовый балончик.

Юлия Валерьевна

Мой на поводке, ношу шокер и баллончик. Думаю купить отпугиватель.

Олег Молодов

Важно. Пока обьект их нападения ваш пес, вас они не тронут. Могу еще посоветовать, но это уже для продвинутых собаководов. Во время драки подскакивать к агрессору сзади и сжимать ему яички. Пасть раскрывается даже у питбуля. Правда алабай может оказаться самкой.

Юлия Валерьевна

Алабай и есть девка(((. Мне говорили, что у бойцовских самое болезненное место - между анусом и яичками, ну и шокером туда....

Олег Молодов

Мы на площадке, когда собака была, разнимали драки оттаскивая собак за задние ноги, тем кто не разжимал зубов разжимали крутя яички.

Алексей Калашников

мочи его гриндерами.

Алексей Калашников

тяжёлые ботинки на высокой подошве. Типа камелотов. Значит Вы такие не носите. Возможно ещё два способа - 1) быстро бегать и высоко лазить на деревья. 2) попробовать выдавить глаза. главное не дать зверю себя повалить.

Юлия Валерьевна

Спасибо! Надо посмотреть, может в таких с собакой гулять удобно. Мой с алабаем не справится, вот и ищу способ ему помочь если что.

Алексей Калашников

300 баксов за крокодила и ещё 500 за пластическую операцию. и Вы обладатель бронебойной таксы.

Вакиль

надо их расстрелять.

Юлия Валерьевна

Есть мысли. Не мои собаки, мне с ними справиться надо.

Валерий Атьемьев

В смысле справиться?

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо. И своего пёсу выручить, он слабее алабая. С питом мы раз справились, вдвоём отбились, а с алабаем - ну не факт.

Алексей Лябин

ружьё с хорошим боем

Юлия Валерьевна

Вот я тоже думаю. Псы не мои.

Светлана Гордеева

пристрелить ... обоих

Юлия Валерьевна

Какие все сегодня кровожадные. Собаки не мои. Мысли такие есть, но пристрелить хочется хозяев.

Дмитрий Капустин

целишься, стреляешь.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо. И своего пёсу выручить, он не справится с алабаем.

Олег Овечкин

Дихлофос помогает...

Юлия Валерьевна

А я собачница. Мне и этих монстров жалко, виноваты-то хозяева.

Олег Овечкин

Понимаю, но они не по мне...

Юлия Валерьевна

Каждому своё. Я за своего пёсу буду до последнего бороться. Он за меня тоже))). Кошки тоже классные, но они любят по-другому)))

Олег Овечкин

для меня собаки - источники агрессии, изначально...

Юлия Валерьевна

А для меня - лучшие друганы с детства. И мой Серый мне как братишка)))

Andrey Sallin

трудно\\\почти никак

Юлия Валерьевна

Вот этого я и боюсь. Не мои, мне отбиться надо. Пойду к участковому поговорю для начала.

Andrey Sallin

правильно\\\хозяина штормить\\\ток так

Юлия Валерьевна

Он, похоже, бывший сиделец, должен осознать что не все можно.

Andrey Sallin

скажу такое\\\если же набросится\\\носите ножик\\\тут без травм, не обойдется, никак\\\они цепляются в основном в конечности\\\единственый вариант, который пришел на ум\\\ето ножиком пытатся им глаза повредить\\\колоть им в глаза просто\\\в другие места, даже не питатся\\\еще хуже будет\\\процентов 70-80, что отцепится\\\они ж загризть насмерть, могут\\\повредят артерию\\\если врачи не подоспеют, или кровь не остановить\\\финал понятен\\\а так шрамы на всегда, и больница на долго\\\лучше как-то с ними не пересекатся\\\не знаю ситуации конечно\\\питбуль, точно знаю, во многих странах под запретом

Юлия Валерьевна

Спасибо. Нож с собой точно не повредит. Дурак хоз хочет стравить свою суку алабайку с моим псом. Мой меньше и слабее. И просто злости не хватит. Живем рядом, иногда пересекаемся. Сменила время и место прогулок, но полностью встречь избежать не удастся, рано или поздно свидетелей не будет и придурок спустит свою кобылу. Пита раз побили, с трудом, но побили. Раз просто оторалась от него - не знала что у меня такой зычный командный голос))). Пёс опешил и ушел к хозяину. Хозяева разные, но оба психи(((.

Andrey Sallin

Россия\\\не обижайтесь\\\прийдут, и к вам, перемены\\\конечно к лучшему\\\не в дорогах и сытой жизни\\\изменения в головах и душах\\\и все наладится, и у вас

Юлия Валерьевна

Я надеюсь они и на Украину придут. У нас за последние лет 20-25 намного лучше стало. Но психи встречаются, вон даже собаку купить могут.

Виктор Корнеев

Стреляйте дорогая!!!

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли, они не мои.

Юлия Валерьевна

они не мои, я своего люблю, а ему с алабаем не справиться.

Виктор Корнеев

Тогда пристрели победителя. Чтоб никому не обидно было.

Юлия Валерьевна

Я лучше пристрелю их хозяина, и этих псин. Сидеть из-за козла не хочется и собаки не виноваты, но мой пёс мне важнее.

Юлия Валерьевна

Спасибо, уже ношу. И шокер тоже.

Виктор Корнеев

С шокером аккуратнее, могут и руку перекусить.

Юлия Валерьевна

Я знаю, что его лучше в пасть или попу. Собака конечно огромная, но своего выручать надо

Николай Попков

обратись к кинологу

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо. И своего песу выручить, с алабаем он не справится.

Николай Попков

я не пойму кто с алабаем не может справится

Николай Попков

дак задай вопрос конкретно

Alone In The Dark

В глаза посмотреть))

Юлия Валерьевна

Флаг в руки. Сегодня день идиотских ответов.

Alone In The Dark

Ващето я ответил честно))!

Данил Власов

По носу дать с ноги .

Данил Власов

Честно самый эффективный способ , другого просто нет в ручную .

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо. Потренируюсь.

Р*
Роза *********

ударить промеж глаз

Юлия Валерьевна

Как последний вариант. Они не мои, мне отбиться надо.

Гастарбайтер П

Ружье и два патрона.

Юлия Валерьевна

Я тоже склоняюсь к этому выходу. Не мои. Мне отбиться надо.