Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 29
Рамиль Баширов

купи шокер

Юлия Валерьевна

Есть. Не уверена поможет ли. Алабай просто огромный.

Евгений Соколов

об косяк...

Юлия Валерьевна

Очень хочется. Боюсь не управлюсь.

Евгений Соколов

я могу помочь...опыт есть у меня...

Юлия Валерьевна

Вы откуда? Я из ближнего Подмосковья, Железнодорожный.

Евгений Соколов

из Аделаиды...далековато правда...

Юлия Валерьевна

Ой, в первый раз слышу. Это где?

Юлия Валерьевна

Ой.... Действительно далеко.

Alex K.

Пистолет )

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Собаки не мои, мне отбиться надо и своего пса выручить, с алабаем он точно не справится.

Alex K.

Может их изолировать как то друг от друга? Крови неохота (

Юлия Валерьевна

Псы разные, хозы тоже, оба хоза невменяемые, любят собачьи бои. Мой пёс пита раз бил, не смогли разойтись. А с алабаем не справится, и меньше и слабее. Да мне это и не нужно.

Alex K.

Лучше хозов тогда валить)))

Sулик Aminow

В нос дать

Юлия Валерьевна

Как вариант на крайний случай. Собаки не мои, мне отбиться надо.

Sулик Aminow

У них нос самое слабое место. А если получится засунуть в пасть кулак и довить что есть силы а второй рукой обнять за шею

Юлия Валерьевна

Как крайний вариант. Спасибо?

Юра Юра

Топориком

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Но не будешь же носить с собой топор - в дурку загребут.

Юра Юра

Несла топорик точить тупой был скажеш

Человек Ниоткуда

Два слова

Юлия Валерьевна

Ни какие это слова? " Не заводить" не подходят - псины не мои.

Юлия Валерьевна

Хорошо, я Вас поняла. Чужого человека могут не послушаться, но чем чёрт не шутит. Со мной мой пёс, агрессия направлена на него, а ему с алабаем не справиться. Вот и ищу выход из ситуации. Сейчас сменила место и время прогулок чтоб не пересекаться, но осенью светатб будет позже и придётся возвращаться на старое место. Хочу быть готовой к эксцессам.

Юлия Валерьевна

Нет, у меня полукровка немец с кавказцем,.но небольшой 30 кг. Он из приюта, год лечу, нам не до драк.

Человек Ниоткуда

Алабая , что без поводка и намордника выгуливают ?

Юлия Валерьевна

Да, там хозяин отморозок. Есть заброшенное поле, там с большими гуляем.

Человек Ниоткуда

Знакомая история , мой немец так рос (( Но то , что я сделал тебе не подойдёт , лучше ищи другое место .

Юлия Валерьевна

Нашла, но зимой оно не подойдёт, придётся вернуться на поле.

Сергей Ghgfdjd

Недышать!

Юлия Валерьевна

Не мои. Мне отбиться надо.

Сергей Ghgfdjd

Поэтому и говорю недышать! Или узнать их клички и при каждом удобном случае просто им говорить приэтом не делать лишних движений, они привыкнут и перестанут бросаться!!!

Юлия Валерьевна

Другая ситуация. Дурак хозяин надумал стравить свою суку алабайку с моим псом. Мой меньше, слабее и не такой злой. И не для этого я его год после приюта выхаживала. Живём рядом. Пока удаётся расходится, но рано или поздно....

Юлия Валерьевна

Уже, и место тоже. Но живём недалеко и рано или поздно столкнемся нос к носу. Вот я и хочу подготовится к встрече.

Сергей Ghgfdjd

Тогда носите огнетушитель небольшой! И при случае на собак, а потом для профилактике соседа, авось повзрослеет и ума добавится!!!

***Kym***

Бежать ..))

Юлия Валерьевна

Когда собаки близко - не беги...

***Kym***

Только лезть на дерево ..))

***Kym***

Тогда огнетушитель распечатать ..

Юлия Валерьевна

Не удобно с собой таскать, но на крайний случай - вариант. Спасибо!

Neo Gint

obychno eto hlyst

Юлия Валерьевна

Не мои собаки, мне отбиться надо.

Neo Gint

toda hlyst dlja hozjaina sobak

Юлия Валерьевна

Или дробовик для него же)))

Владимир Сибирь

Лопатой...

Юлия Валерьевна

Тоже выход. Или топор с собой носить.

Владимир Сибирь

Про топор , не подумал, а вообщем вещь...нужная возьму на заметку...

Юлия Валерьевна

У меня топор есть, настоящий колун. Но он для меня тяжеловат((((

Виталий Л

Пистолет.

Юлия Валерьевна

Нет, хозы-придурки задумали устроить собачьи бои с моим псом. У меня серьезный мальчик, полукровка немец с кавказцем. Но с алабаем ему не справиться, да и нам вообще это не надо. Вот и ищу способ отбиться и своего выручить. А живем все недалеко, можем на прогулке случайно столкнуться.

Виталий Л

Пистолет для хозяев алабая.

Юлия Валерьевна

Один, судя по повадкам, бывший зек. Второй просто идиот. Они неполноценные, нормальный человек за собачьими зубами не прячется, сам что-то да стоит.

Владимир Трубеев

А кто это?

Юлия Валерьевна

Алабай - восточная овчарка с теленка ростом. Питбуль - бойцовский пёс. Не мои, мне отбиться надо.

Владимир Трубеев

Без подготовки только технические средства - ультразвук, электошокер, трамват, наконец. Стрелять сначала в собаку, потом в хозяина.

Юлия Валерьевна

Про хозяина - давно такие мысли. Спасибо! Я поняла.

Марина Корченко

Не заводт

Марина Корченко

Тогда зачем с ними справляться или в чем проблема

Марина Корченко

Вам дали дельные советы: заявление и перец хорошо помогает

Борис Шошин

пендалем

Борис Шошин

У меня на даче алабай, послушный, все зависит от отношения к нему. он видит особенно ласку

Борис Шошин

Юлия Валерьевна

И ещё пару раз повторить чтоб точно дошло))). Псина не моя, мне отбиться надо и своего выручить.

Борис Шошин

у меня была подобная ситуация. Я брал в руки кетмень и на собаку, та чувствует что проиграет и ретируется

Борис Шошин

Это узбекская тяпка большого размера

Владислав Шелухин

Пистолет

Юлия Валерьевна

Нет, просто задолбали эти две псины и их хозяева невменяемые. Мне самой отбиться надо и своего пёсу выручить, он слабее алабая.

Юлия Валерьевна

У меня не пит, у меня полукровка немец с кпвказцем, но ещё болеет после приюта, слабее точно и намного меньше

Юлия Валерьевна

Истинный Грешник

кинологи

Юлия Валерьевна

Да, посоветоваться не помешает. Собаки не мои, мне отбиться надо.

Истинный Грешник

службы есть специальные!!! вызови

Юлия Валерьевна

Отстрел? Надо успеть... Всё немного сложнее. Дурак хоз надумал стравить свою суку алабайку с моим псом. Мой не справится - и меньше, и слабее и не для этого я его почти год после приюта выхаживала. Сменила и место и время прогулок, но живём недалеко и всё равно иногда пересекаемся. Хочу быть готовой если не смогу вовремя своего увести. С питом полегче - мы его уже били, но пёс сильный, надо знать как помочь своему мальчишке если что.

Minkin Aleksey

Пистолет

Minkin Aleksey

Самые верные мысли на мой взгляд.

Юлия Валерьевна

Ага. Тем более они не мои, мне отбиться надо и своего выручить.

Андрей Ерёмин

Стравить

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли, но они гуляют в разное время(

Юлия Валерьевна

Надо подумать как это сделать. Спасибо!

Moiseev Alexander

A 4to eto takoe?

Юлия Валерьевна

Алабай? Азиатская овчарка ростом с телёнка и с зубами как у крокодила.

Юлия Валерьевна

Да, псина замечательная, только хоз дурак, собачьи бои любит.

Sasha L'italiano*****

Глок -26....

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли, хозяина в первую очередь уделать, да сидеть не хочется.

Юлия Валерьевна

И такие мысли есть. На ментов всё равно нет надежды.