Юлия Бухарова

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Раноша Ходжаева

Ну потому что пока она хамит - ты в шоке. А потом когда уже почти до дома дошёл - представляешь её наглую и хамовитую рожу и становится смешно. :-))

Na
Natali

это точно!называется это лестничный вариант,т.е.ответ пришел только тогда,когда тебя уже выставили за дверь....

Вася Мечников

первая реакция, серьёзно разобратся в проблеме ну или в морду... только потом со стороны на это смотриш

Юлия Нецензурная

если интересны законы подлости-книга законов мерфи это просто свод правил)))

Stanislav Moshkovskiy

потому что рожа продавщицы пугает так что хочется не смеятьс а в туалет 🙂

Artem Nikitin

да потому что забываешь обо всем кроме покупок,такой продавщице сразу надо ультиматум ставить)

Игнат Минибаев

Потому что когда ты злишься, обижаешься, влюбляешься ты мозг не слушаешь.

Сергей Черноусов

Действие равно противодействию.Первая реакция на хамство-хамство.

Андрей Коноваленко

а непробывали протупить или прикинуться тупой на хамство

Дарина Усманова

потому что ситуацию прокручиваешь в голове несколько раз

Ната Карасёва

просто многие теряются от хамства и я не исключение.

Татьяна Ангел

умная мысля,приходит опосля))))))))))))))сама удивляюсь.

Любовь Мусатова

вначале шок от хамства...а тебе что хомят всё ещё?

Ольга Душкина

незнаю,сама вечно от хамства в ступор вподаю

Ян
Яна

в стрессовой ситуации мозг как то тормозит))

Ко
Константин

Шоковое состояние из-за хамства...)))))))))

С:
Светик :)))

как обычно--машем руками после драки...

Ви
Виктория

сразу просто не смешно а потом угарно

Людмила Краевая

умная мысля приходит опосля

*** ***

хорошая мысля приходит опосля...))))))

Маришка

о как

*** ***

хаааааааааа))) еще скажи что нет)))

Маришка

мне не хамят...сам могу...

Маришка

никто...я ж говорил...

Sheridan Silent

Ахах, хороший вопрос^^ Даже не знаю:)

Мусо Рахматуллоев

в порыве гнева слова трудно найти.