Fuad

я напишу вам всего лишь два серьёзных вопроса, если вы считаете себя адекватными. то вы должны представить эту картину и дать оценку ей. Россияне захватили города, Путин по быстрому устроил односторонние референдумы, сам для себя написал и подписался, на всю Россию сказал о том, что эти города теперь в составе России и начал кричать ура на весь мир. (угробил десятки тысяч людей с обеих сторон), А теперь оцените эти действия? лично я оцениваю это так, Это шизофрения, фашизм и нацизм, отсутствие адекватности в полной мере. По всем мировым законам, нельзя устраивать односторонние референдумы и присваивать себе чужие законные города, это считается ТЕРРОРИЗМ.

–6
Ответы
Амид

То что он захватив тот же херсон признал всю область своей это тупость, референдумы проводить во время войны когда 80% в эвакуации и на части контролирываемой протмвником ну это смешно, а вот то что бьёт по мирым нородам спецом целясь по структуре жизненно важной и при том зимой заведомо зная что от этого жертв юудит еще больше это тэроризм, а то что своих не жалеет не это личные проблеммы самих мобиков и их родственников

Сергій

Я тут задавал вопросы что было бы если бы Гитлер не оккупированных территориях провёл фейковый референдум

Амид

А для чего ему это делать? И те же немцы занимая тереторию её не сносили в щепки так как планирывали там остатся на всегда !!!

Сергій

Так история развивается по спирали, рашка уже на другом уровне фашизма

Fuad

Слуга Государев

Дурак ты а не терроризм и шизофрения с фашизмом твои заболевания

Слуга Государев

пи....р задроченный тебя так и не отимели или ты уже заряженный осмелел сс..ун

Fuad

рус-трус, так было всегда и будет, вы подонки

Слуга Государев

сс...кун п..ла нерусская м..зь и подонок

Fuad

вот путинист, они все террористы

Слуга Государев

П...р обо....ный

Циля Зингельшухер

да, это называется безумием. Он чокнулся

С. Н. Н. (Z)

🖼вот кто тпичный шизофреник))

Лукас Шакал

закусывать надо

Fuad

я брезгаю наркоманов и алкоголиков, сказочный долбарик

Лукас Шакал

презираю педофилов

Fuad

наверное твой пахан тебя трахнул

Денис

🤔