<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Боря раньше дружил с Катей,но Катя начала похаживать к Мише,а так как Боря с Мишей друзья, вопрос: Кто после этого Катя?

Ответы
Мадам

Сын спрашивает у отца: - Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? - Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. - Дед тоже согласен. - Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один пидарас...

Людмила Бондаренко

Ой,анекдот сразу вспомнился..Возвращается муж из командировки, открывает дверь в спальню, а там его
друг и жена занимаются любовью. Муж в сердцах хватает пистолет и
стреляет в друга. Наповал.
Жена томно поднимается, грациозно подходит к будуару, берет помаду,
красит губы и с легким вздохом говорит: "Эдак ты всех друзей
растеряешь!"

Dika Я Dika Я

Интересно был ли Боря просто друг Кате?А так какая разница с кем Катя дружит,если Боречку только не связывали интимные отношения с Катюшей?Друзья по несчастью наверно....или счастью?

Проехали

Если Боря умный, то сразу вспомнит знаменитую песенку о том, что "неизвестно кому повезло"!

Бегущая По Волнам

Катя замечательная,а Боря и Миша дурачки,им обоим Катя не достанется😝

Екатерина Кононова

Если они с борей просто дружили,а с Мишей у них что-то большее то почему бы и нет

Игорь Смирнов

Катя,та женщина,что сделала друзей молочными братьями)и это хорошо!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём их мелочность?

Игорь Смирнов

Какая мелочность?))молочными братьями!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут об этом ни слова не сказано

Игорь Смирнов

Тогда поконкретней надо,как дружила,зачем похаживает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да может в шахматы играют

Игорь Смирнов

Если их всех все устраивает,то все отлично)

Ирина Сметанкина

она скажет : оба Пунша мои 🖼

Василий Стеклов

Вопрос можно поставить и по другому. А насколько Миша друг Боре?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сюжет вымышленный,просто смотрю на реакцию отвечающих

Василий Стеклов

Я ответил так, как понимаю. Катю конечно тоже не оправдываю. Но она девушка и к ней можно отнестись с некоторым снисхождением. Считаю что крепкая мужская дружба должна быть на первом месте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно!

Василий Стеклов

Всего Вам наилучшего!

Люда Скиба

ВАм лучше знать...........Дружная троица помоги построиться.........

Ника

а Катя спокойно выйдет за Витю и пошли Миша с Борей лесом ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Витя,часом не с Машей?

Ника

а Маши в вашем трио не было )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вити тоже

Ника

вот по этому она и ушла к незнакомому ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем Катюха только с незнакомцами тусуется и каждый день новый незнакомый)))

Ника

правильно делает ...что повторять один и тот же припев )))

Omelyanchenkomarina

Катя остается Катей,а вот Мише с Борей лучше определиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не определились)))

Всё В Твоих Руках!!!

Тут по другому надо ставить вопрос: кто после этого Миша?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Миша ничего не совершил...

Всё В Твоих Руках!!!

Ну как же? она похаживала к Мише. Во множественном числе, иначе было бы в единственном. Значит совершил. И даже не совершил, а совершал! Грешил! какой морально опустившийся Миша!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где сказано,что совершил,грешил? Может они в шахматы играли?

Всё В Твоих Руках!!!

Ну тогда зачем спрашиваешь кто после этого Катя?

Архангел

Давайте не будем такое про Кать писать, мы не все такие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я разве про всех Кать написал?

Архангел

Ну я Катя, но не такая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня соседка Катя и она тоже не такая

Архангел

Это радует.

Татьяна Кутуева

я бы сказала, кто после этого Миша, друг или предатель?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь не сказано,что Миша совершил какой-то предрассудительный поступок...

Татьяна Кутуева

он пошел на поводу у Кати, а Катя подружка его друга, так кто Миша?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Миша ещё ничего не совершил

Татьяна Кутуева

КОНЕЧНО МИША ХОРОШИЙ, СТАЛ ПРИНИМАТЬ КАТЮ

Галина

Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете?

Наталья Макаренкова

Девочка, которая ищет... Вопрос, кто после этого Миша?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Миша ничего не совершил

Наталья Макаренкова

А принимал же Катю ? И думаю, что Боре ничего не рассказывал (((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря в каком смысле принимать...

Наталья Макаренкова

Ну, чисто на поговорить. ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В шахматы поиграть

Лидия Алексеева

Катя свободный человек, с кем хочет. с тем и дружит..

См
Смехова­­

Катя..дружит и с Борей..и с Мишей...ашотакова?...🤔

Aleksandr Barsukov

Переходящий вымпел. Катя- Катастрофа полное имя.